Гость
Статьи
Девушки, чувствуете ли …

Девушки, чувствуете ли вы, что выглядите моложе своих лет?

Девушки за 40,живущие в Европе, чувствуете ли вы вы, что выглядите моложе своих лет. Тренирую итальянский, общаюсь с итальянкой своих лет. Нам обеим в районе 45ти,но выглядит она не старше 30ти. С одной стороны у нее нет детей, с другой стороны, какая разница, на лицо рождение детей не влияет. Что это? Европейский тип старения, еда, более размеренная жизнь?ЗЫ: меня интересует именно лицо. Я не толстая.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сосискина
#1

рождение детей влияет на всё, второе - это витамин Д, море рядом, и тип старения у них немного другой, одеваются они хорошо (немки - нет, а вот итальянки - да).

Гость
#2

У нас в городе девочкам с 19 Лер внушают что они уже старые тетки

Гость
#3

У меня лицо гладкое, без морщин, но стекает вниз. Славянский тип старения. Планирую круговую подтяжку . Мне 58. Мои годы мне не дают, но я то вижу свои недостатки...

Гость
#4

Я всем говорю, что мужика надо искать в ЕС. Не толькотсами роды и беременность сличают на внешность, но и стресс связанный с ребенком.

Гость
#5

Существует доказанная корреляция между самоощущением возраста и тем, как человек выглядит. Это европейский, социальный подход к возрасту. Никому и в голову там не придёт сказать или подумать, что в 45 человек старый.

Баб Ванга
#6

Более плотная кожа у южных типов.

Гость
#7

Автор, это просто ТИПАЖ. Тип внешности с более детскими пропорциями. И всё. Ухоженность, образ жизни тут никак не влияют.

Гость
#8

А есть ещё противоположный типаж, бывает, выглядят старше своих лет. Я видела таких маленьких девочек с лицами сорокалетних тёть, потому что пропорции лица наоборот взрослые сразу с детства.
И это данность, поменять нельзя
И всё равно надо любить себя именно такой, какая есть, без вариантов.

Гость
#9

Я считаю, что выгляжу на свои годы. Да, возможно, морщин меньше, чем у других женщин моего возраста, потому что лицо круглое и щекастое. Но носогубки, лицо плывет вниз.... Очень редко вижу женщин, по которым нельзя вычислить возраст. Живу в жарком климате, у моря, местные женщины стареют рано под влиянием солнца. Но много старушек под 80, которые бодрячком. Конечно, выглядят они , как старушки, но активные, живчики, интересуются жизнью.

#10
Гость

А есть ещё противоположный типаж, бывает, выглядят старше своих лет. Я видела таких маленьких девочек с лицами сорокалетних тёть, потому что пропорции лица наоборот взрослые сразу с детства.
И это данность, поменять нельзя
И всё равно надо любить себя именно такой, какая есть, без вариантов.

к нам на работу как-то такая девушка приходила. Не знаю точно ли в чертах лица было дело, ей было 26, знаю что она за мужем и есть маленький ребенок, неухоженно она не выглядела, но по характеру, речи, общему от нее ощущению, чувство, что человеку лет 40 не меньше. Меня это напугало, неужели так бывает. Она не выглядела ни плохо, ни замучено, но чересчур зрело для его возраста.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: