Гость
Статьи
В 30 лет резко стала …

В 30 лет резко стала выглядеть на свой возраст

До 29 лет всегда выглядела молодо. Я не вру. Даже энергетики в магазинах не продавали, при чём мои же ровестницы! Этакий бэйби фэйс. Всегда бесило что ко мне относились не серьёзно. Но как стукнуло 30, как будто что-то изменилось, не могу понять что, но теперь мне спокойно продают энергетики. И внутри я стала другой. И вроде на фото как будто взрослее стала. Странное чувство.

Армаггедон
30 ответов
Последний — Перейти
Сосискина
#1

с бэби-фейсом можно подольше выглядеть моложаво, понятно, что взрослый человек, но возраст долго не угадывается, сужу по коллеги, которая сидит напротив, она такого типажа - ясно, что тётя, но то ли ей 28 то ли 48 - поди разбери (я знаю сколько!).

Гость
#2

У меня наоборот . В 20 выглядела на 40. Было много стресса . Сейчас выгляжу лучше чем в свои 20

Гость
#3

...Даже энергетики в магазинах не продавали...

У меня в 40 паспорт спрашивают когда алкоголь покупаю. Молодо выгляжу, значит

Гость
#4
Гость

У меня наоборот . В 20 выглядела на 40. Было много стресса . Сейчас выгляжу лучше чем в свои 20

Ага, насмешила. У меня коллега есть, всё приставала ко всем, а на сколько я выгляжу? Выглядит на 35. Сказала 32, чтобы порадовать ее. Оказалось ей 29

Гость
#5

Может похудела сильно, лицо сразу осунулось, постарело. У знакомой так было- на лицо стала как старушка, но зато похудела

Гость
#6

Я по знакомой заметила в 27 красотка персик,вау
В 29 женщина

Гость
#7

Хотите всю жизнь на 16 выглядеть?

Гость
#8
Гость

Хотите всю жизнь на 16 выглядеть?

Мечтает

Гость
#9

Наверное это только так кажется.
Не может за год просто так всё с ног на голову перевернуться.
Я родила недавно и у меня ощущение, что после родов лет 7-10 оттяпали. Выгляжу потрепанной и иссякшей. Но это тоже не удивительно, когда столько не спишь.

#10
Гость

Ага, насмешила. У меня коллега есть, всё приставала ко всем, а на сколько я выгляжу? Выглядит на 35. Сказала 32, чтобы порадовать ее. Оказалось ей 29

😂😂😂

#12

Я вот часто попадаю на людей, у которых возраст невозможно определить.Могу только сказать хорошо выглядит или нет=)

гость
#13

это называется зрелость, дурында

Гость
#16

Я всем говорю что после 30 баба все, мне никто не верит, огрызаются. Ложись и накрывайся простынью, пусть тебя молодые затопчут.

#17

жрет энергетики и ноет тут что постарела !! ты че---без мозга ? плохо кончишь дамочка !!

#18
Гость

...Даже энергетики в магазинах не продавали...

У меня в 40 паспорт спрашивают когда алкоголь покупаю. Молодо выгляжу, значит

а рост у тебя наверно 1,20 ?----- вот и заглядывают в паспорт ,--кто это там выглядывает из под прилавка ???

#19
Гость

Может похудела сильно, лицо сразу осунулось, постарело. У знакомой так было- на лицо стала как старушка, но зато похудела

харю что надо отрастить ? а задница как тогда ? тоже попрет взад ???

#20
Гость

Мечтает

когда читаю слово МЕЧТА возникает мысль-----------------мечта идиота !!

Гость
#22
zero333kk

когда читаю слово МЕЧТА возникает мысль-----------------мечта идиота !!

Тут все такие

Сосискина
#23
FoxX

Я вот часто попадаю на людей, у которых возраст невозможно определить.Могу только сказать хорошо выглядит или нет=)

я тоже, слёту не всегда сообразишь, просто разделяешь категории - подросток, взрослый, пожилой. Так вот "взрослый" - это расплывчато часто, размах от выпускницы вуза до "скоро на пенсию переходить"))

Сосискина
#24
Гость

Мечтает

не запрещено

#25

вы же взрослеете, меняетесь внутренне и это отражается на внешнем облике. Все нормально.

Ораев Клит
#26

ладно старая, не серчай

Гость
#29

Как любят бабы говорить гадости про чужих баб и чужих детей. Просто хлебом не корми, дай им обгадить чужую молодость.

Гость
#30

Автор, у всех по разному. Я в 30 была и выглядела ребенком, мне давали от силы 14-16 лет. Это еще подросток, организм растет. И что изменилось - только когда у меня было несколько сильных потрясений, я изменилась, на восстановление было потрачено много лет. То есть у вас произошли изменения из-за стресса, нужно убрать их.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: