Гость
Статьи
Компульсивное …

Компульсивное переедание,компульсивное переедание.

здравствуйте
мне 16
уже пару месяцев у меня компульсивное переедание, вес растет очень быстро. Раньше я переедала раз в день(после похудения), после приступы увеличились, и на данный момент где-то раз в день. Мой вес колеблется +3 кг -3 кг. Еще чуть-чуть и снова будет ожирение, я не знаю ,что с этим делать. Сама никак не могу справиться, ничего не помогает. К психологу? Понимаю,что нужно сходить,но не могу. Я говорила маме,но без ответа,грубо говоря.
на данный момент,кроме темы этого долбанного обжорства, меня беспокоит другая тема: из-за того,что похудеть не могу я, страдает мама. Ну,то есть не то,что страдает, просто я каждый день ей говорю,что сорвалась,обожралась и говорю это все с каким-то гневом.( не могу сдержаться, осознаю,что сказала ,уже после)
я не хочу быть токсиком,но с каждым днем все хуже и хуже.
Меня перестало радовать абсолютно все, не могу учиться нормально даже, все время думаю не понятно о чем, заснуть ночью не могу,а потом весь день сонная(иногда засыпаю в маршрутках, на парах), память ухудшилась, короче, состояние оставляет желать лучшего.
Чтобы съехать-я маленькая еще, а не покупать хоть какое-то время то,на что я срываюсь все время-мама не согласна,да и понимаю я, что они не обязаны отказывать себе в чем-то из-за меня.
что мне делать?как справиться с компульсивным перееданием? как сбросить при этом всем 15 лишних кг,которые накопились за это время? Как перестать думать об этом 24/7? и как перестать срываться из-за своих проблем на маму?
заранее спасибо

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мяуруся
#1

Сходите к психиатру с родителями. Думаю, это серьезно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Автор у меня такая же проблема, организм словно опухает.
Скажу тебе так, что это не сам факт переедания, а сам факт того что ты пьешь много жидкости .
Ты можешь съесть 3 тарелки супа это полторы литры воды, ещё в добавок ты выпивает два литра воды это уже 3,5 литра жидкости.
Ещё возле Малика ты пьешь пиво с подругами это ещё литр минимум.
В медицине есть такое понятие как отравление водой, когда вода начинает выходить за пределы клетки и из-за этого есть чувство того что ты ожирела.
Когда я тренировался у меня вес колеблился +- 5 кг.
В организме решает не жир, а жидкость .пейте меньше воды ?

Предыдущая тема