Гость
Статьи
Компульсивное …

Компульсивное переедание, ненависть к себе и к еде

У меня сейчас ужасный период, ведь я страдаю компульсивным перееданием, при этом желая сбросить лишний вес (у меня его совсем не много). Я, конечно, понимаю, что кп- следствие жёстких диет, на которых я сидела, но оно продолжается уже третий месяц... Я чуть ли не каждый день съедаю полхододильника. На каких бы правильных питаниях, диетах я не сидела- за этим всегда следует срыр-обжорство-ненависть к себе.
Ужасно устала от этого, хочу просто быть свободной от еды, она как будто держит меня в плену...
Как я только не пыталась избавится от этого-напрасно.
Если честно, то вера в себя угасает, я просто напросто не знаю, как мне быть.
Еще такая штука, что за месяц я поправилась на 8 кг.
Не знаю, сколько из этого жира, думаю, что ее больше 2 кг (где-то слышала про то, что организм может отложить только 50 г), но все же я ооочень хотела и выгляжу как до своего похудения.
Мне срочно нужно похудеть к 26 июня, тобиш за 10 дней.
Хотя бы на 5-6 кг
Спасайте, девочки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Максимум на сколько можно ПОСТРОЙНЕТЬ за месяц без травмирования организма-4,5кг.
На сколько я поняла у вас в наличии всего 2 недели .
Вы сами писали про срывы после жёстких диет.
А просите совета опять из той же серии.

Скорп
#1

А вот таких дур избегайте.
Она во-первых властная, болтливая, засирающая мозг, недалекая, сплетница.
Завистливая и жадная, при этом абсолютно бесталанная.
Вульгарная отвратительная баба без вкуса и воспитания.
Ищет в людях слабые места, пытается туда бить.)
Не женитесь на таких.
Какие бы золотые горы не сулила жизнь с такой теткой.
Если не хотите потерять себя как мужчина, закончить свою жизнь в нищете, болезнях и с убитой напрочь самооценкой.

Лучше быть одному, чем с такой бабой-убийцей мужского достоинсива.

Гость
#2

К психологу или аналитическому психотерапевту. Проблема не в еде конечно.

Скорп
#3

Не ведитесь на красные свистки , вульгарные наряды, оголенные бидоны.
Трахать ее вам надоест очень быстро,
Мозг она вам засрет конкретно
А вот душевную гармонию после такой восстановить ооочень сложно.

Гость
#4
Скорп

А вот таких дур избегайте.
Она во-первых властная, болтливая, засирающая мозг, недалекая, сплетница.
Завистливая и жадная, при этом абсолютно бесталанная.
Вульгарная отвратительная баба без вкуса и воспитания.
Ищет в людях слабые места, пытается туда бить.)
Не женитесь на таких.
Какие бы золотые горы не сулила жизнь с такой теткой.
Если не хотите потерять себя как мужчина, закончить свою жизнь в нищете, болезнях и с убитой напрочь самооценкой.

Лучше быть одному, чем с такой бабой-убийцей мужского достоинсива.

Вы сейчас про меня?

Гость
#5

Автор, попробуйте дыхательную гимнастику Цзяньфэй. Там три упражнения: Волна, Лягушка и Лотос. Когда подступает чувство голода, делайте Волну, и оно уменьшится или вообще сойдет на нет. Лягушку и Лотос делайте 3 раза в день. Я тоже страдала компульсивным перееданием, но эта гимнастика мне очень помогает!

Мурло
#6

вам нужно общение - с друзьями, с интересными молодыми людьми. влюбитесь в конце концов и найдите нормальную работу.

Гость
#7
Гость

Вы сейчас про меня?

Она не туда попала.
А вам нужно полностью занять своё время,у меня например булимия и она приходит только когда я бездельничаю,в остальное время когда есть дела,работа, встречи, булимии нет,как только делать нечего становится то всё пиши пропало.
А кг свои можете сбросить на гречке или ягодах их сейчас много,но вы же знаете что за этим будет? Лучше калории что-ли считайте,там конечно медленно вес уходит,но так вы научитесь мало есть

Tattie
#9
Семина Ирина Александровна

Здравствуйте.
Максимум на сколько можно ПОСТРОЙНЕТЬ за месяц без травмирования организма-4,5кг.
На сколько я поняла у вас в наличии всего 2 недели .
Вы сами писали про срывы после жёстких диет.
А просите совета опять из той же серии.

Это БУЛИМИЯ. У меня было. Вам надо вылечить булимию. Попробуйте кетогенную диету, либо низкоуглеводку, но на кетогенной диете проще не срываться и голод отступает быстро... и первое время ешьте часто и понемногу, хоть это и противоречит принципам кето.. за месяц 8 кг - это не жиры, это вода... хотя жиры немного могли отложиться, Вам надо прекратить есть углеводы и крахмалистые овощи и крупы. Полностью убрать. у Вас инсулиновая резистентность... Проблемы с поджелудочной и инсулином. Для похудения используйте дыхательные практики на задержку дыхания, либо бодифлекс. И Низкоуглеводное питание, либо КЕТО...

Tattie
#10
Автор

У меня сейчас ужасный период, ведь я страдаю компульсивным перееданием, при этом желая сбросить лишний вес (у меня его совсем не много).
Спасайте, девочки

Это БУЛИМИЯ. У меня было. Вам надо вылечить булимию. Попробуйте кетогенную диету, либо низкоуглеводку, но на кетогенной диете проще не срываться и голод отступает быстро... и первое время ешьте часто и понемногу, хоть это и противоречит принципам кето.. за месяц 8 кг - это не жиры, это вода... хотя жиры немного могли отложиться, Вам надо прекратить есть углеводы и крахмалистые овощи и крупы. Полностью убрать. у Вас инсулиновая резистентность... Проблемы с поджелудочной и инсулином. Для похудения используйте дыхательные практики на задержку дыхания, либо бодифлекс. И Низкоуглеводное питание, либо КЕТО...

Маша
#12

Я что только за свою жизнь не пробовала-диеты, спорт, голодание. Но вес все равно возвращался. Хорошо, что хоть наконец-то додумалась сходить к врачу. Вот он мне прописал очень эффективный препарат- Голдлайн Плюс называется. С ним гораздо быстрее и проще процесс пошел. Прошло после этого уже три года, я все еще в форме)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карма
#13
Скорп

А вот таких дур избегайте.
Она во-первых властная, болтливая, засирающая мозг, недалекая, сплетница.
Завистливая и жадная, при этом абсолютно бесталанная.
Вульгарная отвратительная баба без вкуса и воспитания.
Ищет в людях слабые места, пытается туда бить.)
Не женитесь на таких.
Какие бы золотые горы не сулила жизнь с такой теткой.
Если не хотите потерять себя как мужчина, закончить свою жизнь в нищете, болезнях и с убитой напрочь самооценкой.

Лучше быть одному, чем с такой бабой-убийцей мужского достоинсива.

Это ты про себя , никчёмный ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: