Гость
Статьи
Похудеть за ночь на …

Похудеть за ночь на 10кг или как совместить красивый купальник и уродливую фигуру?

Хочу завтра пойти на пляж, а тело не позволяет! С другой стороны дома лежит новый купальник! Как вы относитесь на пляже к молодым запустившим себя девицам? Вы к ним подходите, говорите что она неидеальна? У меня желе на руках ногах животе целлюлит растяжки варикозное расширение вен прыщи морщины и точки от бритвы - я не шучу, а мне всего 17!

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ауууу!

Гость
#2

Дайте совет, мне уже через 12 часов на пляже надо быть!

Гость
#3

подходить к чужим людям и говорить что-то это верх хамства.

Гость
#4
Гость

У меня желе на руках ногах животе целлюлит растяжки варикозное расширение вен прыщи морщины и точки от бритвы - я не шучу

че за *** такое

обжорка
#5

редкостный здец, канешн.. нет, я лично не подхожу и не комментирую всю эту красоту. просто молча охреневаю, если вижу нечто подобное

Тигра
#6

Я вообще ни накого не смотрю ни на идеальные ни на неидеальные тела,пофиг на вас 99процентам я вам честно говорю(есть 1 процент куриц,вечно всех осуждающих но какое вам до них дело?) идите отдыхайте.

Гость
#7
Гость

че за *** такое

пойду поем ;|

Гость
#8
обжорка

редкостный здец, канешн.. нет, я лично не подхожу и не комментирую всю эту красоту. просто молча охреневаю, если вижу нечто подобное

а часто видите?

Гость
#9
Тигра

Я вообще ни накого не смотрю ни на идеальные ни на неидеальные тела,пофиг на вас 99процентам я вам честно говорю(есть 1 процент куриц,вечно всех осуждающих но какое вам до них дело?) идите отдыхайте.

;) спасибо

Гость
#10

завтра подсчитаю за и против, точнее уже сегодня

╧Х
#11

всем пох. девки на пляже жутко парятся из-за СВОИХ фигур, им не до вашей. и никто не подойдет к вам, и не надейтесь. если бы все рассуждали как вы, на пляжах всегда было бы пусто, ибо все в чем-то не идеальные.

Главный Гость
#12
╧Х

всем пох. девки на пляже жутко парятся из-за СВОИХ фигур, им не до вашей. и никто не подойдет к вам, и не надейтесь. если бы все рассуждали как вы, на пляжах всегда было бы пусто, ибо все в чем-то не идеальные.

ага

Примавера
#13

Вот делать больше нечего, как только ходить по пляжу, и доводить до сведения окружающих, что они не идеальны. Как городская сумасшедшая.

Гость
#14

Eбaть... девушка, после перечисленых недостатков, я только и могу, произнести первое слово в моем посте... Вы это серьезно???

гость
#15

Ты впервые на пляж идешь? Что раньше-то тебе говорили на пляже?

Гость
#16
Гость

подходить к чужим людям и говорить что-то это верх хамства.

во-во, тож так думаю...я их просто молча пинаю или бросаю в них камушки. жердяи плохо бегают, всё равно не догонят

Гость
#17

Автор никому на пляже ты не нужна поверь сама приехала с отдыха,люди отдыхают,но может обратят внимание если ты будешь кг 200 и то ради интереса.

Гость
#18

У моего мужа свой спорт клуб. И он все время подсмеивается над нами женщинами:

- Смешно, весь год они едят плюшки, а в МАЕ всем скопом в спорт зал, чтобы к лету всем быть стройными))) Это за месяц то до лета!!

Но вы атро превзошли и это, вам ЗА НОЧЬ НАДО 0_0))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#20

А почему завтра? Идите сегодня

Ночь
#21
Гость

У моего мужа свой спорт клуб. И он все время подсмеивается над нами женщинами:

- Смешно, весь год они едят плюшки, а в МАЕ всем скопом в спорт зал, чтобы к лету всем быть стройными))) Это за месяц то до лета!!

Но вы атро превзошли и это, вам ЗА НОЧЬ НАДО 0_0))))))))))))))))))))))))))))))))

это что-то вроде шутки,про "за ночь"...ТП

автор,иди на пляж,там отдых а не конкурс красоты

Tiffany
#23

да-да, первый заход после нового года, когда все бегут исполнять свои первоянварьские обещание, а вторая волна в апреле - мы их называем подснежниками или пляжнегами. А потом затишье опять до нового года.

Гость
#24
╧Х

всем пох. девки на пляже жутко парятся из-за СВОИХ фигур, им не до вашей. и никто не подойдет к вам, и не надейтесь. если бы все рассуждали как вы, на пляжах всегда было бы пусто, ибо все в чем-то не идеальные.

Я не парюсь из-за своей фигуры, мне не изза чего комплексовать, все подтянуто, т.к заниматься начинать собой нужно не за неделю до пляжного сезона, но смотрю на остальнах девушек....кстати автор не парьтесь, красоток- стройняшек что-то мало, видать уже мода меняется везде одни пышные телеса даже у молоденьких

Гость
#25

если Вы идете на пляж, чтобы на вас обратили внимание мужчины, то тогда Вы потерпите фиаско. А если Вы там будете просто загорать и купаться, никто на вас и внимания не обратит

Гость
#26

да щас там на пляже одни жирные, автор иди не бойся буш как все.мода такая, худых там человека 2)))

Грустный клоун
#27

Вот вы все смеетесь, а тема-то НЕ разводка ((((

Кати
#29

Автор, марш на пляж отдыхать - ты на себя наговариваешь!

Гость
#31

На 10 кг можно похудеть только в одном в одном случае - отрезать себе чо-нить ненужное, например, голову.

#32

треш в 17 лет такое!админы пошутили наверное!

Гость
#33

Надо было нормальный купальник покупать, который скрывает недостатки

опа с ручкой
#34
Tiffany

да-да, первый заход после нового года, когда все бегут исполнять свои первоянварьские обещание, а вторая волна в апреле - мы их называем подснежниками или пляжнегами. А потом затишье опять до нового года.

Дура ты.

опа с ручкой
#35

Парео автор купи и не страдай фигнёй.

И вообще загорать сейчас вредно, сиди в тени лучше.

#36

я за 3-4 дня уже кг 4 сбросила, стресс идет. конечно так худеть никому не рекомендую

#37

а вообще на пляже я давно идеальных тел не видела автор, все одинаковые и никому вы там триста лет не нужны

Шпилька
#38

если честно, я бы с таким набором на пляж точно бы не пошла. Особого отдыха не солнцепеке я не вижу. Если поплавать, то лучше в бассейн, позагорать - то в солярий, хотя зачем загар, если показать его не можешь. Я так понимаю вы модную молодежную одежду не можете спокойно одеть. Если вы с компанией, то можно пойти в парео, а если одна, то лучше в басик. И займитесь собой. Честно, я про себя думаю "фу какая, а еще ведь совсем молодая" Вот вчера так одну осудила мысленно. Можете закидать меня камнями. ИМХО

★ ★ ★
#40
Гость

Я не парюсь из-за своей фигуры, мне не изза чего комплексовать, все подтянуто, т.к заниматься начинать собой нужно не за неделю до пляжного сезона, но смотрю на остальнах девушек....кстати автор не парьтесь, красоток- стройняшек что-то мало, видать уже мода меняется везде одни пышные телеса даже у молоденьких

это пиво

Гость
#41
★ ★ ★

это пиво

Сейчас и детей то мало худеньких

Гость
#42

автор а сколько весишь, рост??

ййййй
#43

Я не обращаю внимания...хотя там где я купаюсь в основном стройные приходят, но есть и полненькие и им пох, отдыхают себе спокойно) конечно есть курицы которые будут и обсуждать)) например недавно лежала загорала, рядом ещё девушки загорали) и пришли парень с девушкой, она на лицо не айс полненькая, а он красивый накаченный, потом они ушли и те мадамы что рядом со мной загорали начали - где она его нашла, что он в ней нашёл она же страшная жирная и бла бла бла...

Сливки
#44

ПОХУДЕТЬ ЗА НОЧЬ НА 10 КГ....ОТРЕЖЬТЕ РУКУ.

Анна
#45

стошнило от описания

автор иди убейс

ей-богу, неужели можно рассчитывать на сочувствие - возраст даже ни при чем

даже моя маман 72 лет не позволяет себе запуститься и работает над собой - и гимнастика диета самомассаж и т.п.

Зубная Фея
#46

Пиляяять, прошу прощения за мой французский... Когда же русские женчины научатся не парит ся по поводу "кто что подумает", "кто что скажет", "как бы кого своим внешним видом не шокировать"!!!! Ну это же уже полние п--пц!!!! Что ни тема - так ужас-ужас ноги кривые прячу под юбкой, ужас-ужас попа на 2см потолстела, сижу дома, ужа-ужас растяжки после родов - вход на пляж запрещен. Люди!!!!!! Ау!!!!!!! Это ваша жизнь, она у вас одна, короткая, больше не повторится, другойвы не будете. Вам должно быть положительно нас...ать на то, кто что о вас подумает. Да ив большинстве случаев, народ парится о себе любимых, а не дает оценки окружающим. Берите пример с европейцев, американцев, йопт-ь!!! Здравый пофигизм - наше фсе

!
#47

Наплюй на всех и все! бегом на пляж-лето не вечно. Люби себя, такой какая ты есть .А вместо нытья по поводу недостатков, займись собой. и все у тебя будет супер!

Une Fille Unique
#48

НАС РАТЬ

Алина
#50
Зубная Фея

Пиляяять, прошу прощения за мой французский... Когда же русские женчины научатся не парит ся по поводу "кто что подумает", "кто что скажет", "как бы кого своим внешним видом не шокировать"!!!! Ну это же уже полние п--пц!!!! Что ни тема - так ужас-ужас ноги кривые прячу под юбкой, ужас-ужас попа на 2см потолстела, сижу дома, ужа-ужас растяжки после родов - вход на пляж запрещен. Люди!!!!!! Ау!!!!!!! Это ваша жизнь, она у вас одна, короткая, больше не повторится, другойвы не будете. Вам должно быть положительно нас...ать на то, кто что о вас подумает. Да ив большинстве случаев, народ парится о себе любимых, а не дает оценки окружающим. Берите пример с европейцев, американцев, йопт-ь!!! Здравый пофигизм - наше фсе

согласна на все 100% и сама хотела бы этому соответствовать

но просто это очень тяжело перебороть, дело даже не в том что скажут люди, дело в том что сам себе не нравишся просто самому себе противен..

и надо постояно заниматся собой, я например намного уже себя улучшила по сравнению с тем что было, но мне всё мало, я не могу остановится, наверно никогда не придёт время когда я себе понравлюсь