Гость
Статьи
Куда можно уйти из …

Куда можно уйти из дома?

Куда? прямо сейчас..Только на улицу? Друзей, к кот. могу пойти нет.

LL
40 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

на вокзал,в церковь там можно переночевать

веснушка
#2

в клуб, в кино на ночные сеансы купить билеты, на вокзал)

Африканский ядовитый хомячок
#3

В бар. А потом ночью вызвать такси и домой!

Гость
#4

а что у вас случилось? вам перекантоваться или на долго?

#5

В кафе, в кино, в парк, в клуб какой-нибудь, на пляж..

Африканский ядовитый хомячок
#6
Brunetik

В кафе, в кино, в парк, в клуб какой-нибудь, на пляж..

Ночь подкрадывается,Вы что какой пляж и парк комары да и страшно

Гость
#7

В гостиницу, в съемную квартиру, в клуб

#8
Африканский ядовитый хомячок

Ночь подкрадывается,Вы что какой пляж и парк комары да и страшно

Я только так бы ходила)) Ну естессно не ночью прям уж ночью, а в сумеречное время. А вообще, когда мне плохо на душе или надо в себе разобраться, я хожу бегать. И энергию выплёскиваю, и наедине с собственными мыслями побыть хорошо))

веснушка
#9
Brunetik

В кафе, в кино, в парк, в клуб какой-нибудь, на пляж..

у нас ночью в парк даже менты не заходять- боятся)))

Африканский ядовитый хомячок
#10
Brunetik

Африканский ядовитый хомячок

Ночь подкрадывается,Вы что какой пляж и парк комары да и страшно

Я только так бы ходила)) Ну естессно не ночью прям уж ночью, а в сумеречное время. А вообще, когда мне плохо на душе или надо в себе разобраться, я хожу бегать. И энергию выплёскиваю, и наедине с собственными мыслями побыть хорошо))

Если ненадолго пробежаться только и в светлый парк, а то у нас вот парк есть-чуть углубился-сосновый бор...жутковато

#11
веснушка

у нас ночью в парк даже менты не заходять- боятся)))

Африканский ядовитый хомячок

BrunetikАфриканский ядовитый хомячок

Ночь подкрадывается,Вы что какой пляж и парк комары да и страшно

Я только так бы ходила)) Ну естессно не ночью прям уж ночью, а в сумеречное время. А вообще, когда мне плохо на душе или надо в себе разобраться, я хожу бегать. И энергию выплёскиваю, и наедине с собственными мыслями побыть хорошо))Если ненадолго пробежаться только и в светлый парк, а то у нас вот парк есть-чуть углубился-сосновый бор...жутковато

Хм..интересные у вас парки..прям мечта маньяка что ли??))

Гость
#13
Brunetik

веснушка

у нас ночью в парк даже менты не заходять- боятся)))



Африканский ядовитый хомячок

BrunetikАфриканский ядовитый хомячок Ночь подкрадывается,Вы что какой пляж и парк комары да и страшно Я только так бы ходила)) Ну естессно не ночью прям уж ночью, а в сумеречное время. А вообще, когда мне плохо на душе или надо в себе разобраться, я хожу бегать. И энергию выплёскиваю, и наедине с собственными мыслями побыть хорошо))Если ненадолго пробежаться только и в светлый парк, а то у нас вот парк есть-чуть углубился-сосновый бор...жутковато

Хм..интересные у вас парки..прям мечта маньяка что ли??))

Несколько-есть побритые,с тремя деревцами и сплошь атракционы. А есть сосновый бор,где только в начале фонтан,атракционы, ресторан,а вглубь белок...дятлы,еще кто то поет щебечет и заблудиться можно если совсем углубиться,у нас лыжная база есть. Там пикники запросто можно устраивать.

Гость
#14

да-да, щас прям срочно уйду из дома, вот только тему опубликуют через несколько часов

#15
Гость

Brunetikвеснушка

у нас ночью в парк даже менты не заходять- боятся)))



Африканский ядовитый хомячок

BrunetikАфриканский ядовитый хомячок Ночь подкрадывается,Вы что какой пляж и парк комары да и страшно Я только так бы ходила)) Ну естессно не ночью прям уж ночью, а в сумеречное время. А вообще, когда мне плохо на душе или надо в себе разобраться, я хожу бегать. И энергию выплёскиваю, и наедине с собственными мыслями побыть хорошо))Если ненадолго пробежаться только и в светлый парк, а то у нас вот парк есть-чуть углубился-сосновый бор...жутковато

Хм..интересные у вас парки..прям мечта маньяка что ли??))Несколько-есть побритые,с тремя деревцами и сплошь атракционы. А есть сосновый бор,где только в начале фонтан,атракционы, ресторан,а вглубь белок...дятлы,еще кто то поет щебечет и заблудиться можно если совсем углубиться,у нас лыжная база есть. Там пикники запросто можно устраивать.

Неее.. Слава Богу у нас парк продолжается не сосновым бором, а набережной. И в начале тоже фонтан, потом аттракционы, страусы, пони, ламы, а если в глубь, то за деревьями можно наткнуться на теннисный корт. Да и по ночам я всё равно в парки не хожу. Только если с компанией, а если и хожу, то только днём или когда смеркается)

#16

Я в ранней юности была бегунок. Думала буду ходить по городам России, временно в каком-то из них останавливаясь.

ЯдА
#17
_Шапка_

Я в ранней юности была бегунок. Думала буду ходить по городам России, временно в каком-то из них останавливаясь.

Я тоже хотела уйти в поход пешком вокруг света, чтобы обойти земной шар в течение жизни.

#18
ЯдА

_Шапка_Я в ранней юности была бегунок. Думала буду ходить по городам России, временно в каком-то из них останавливаясь.

<br>



Я тоже хотела уйти в поход пешком вокруг света, чтобы обойти земной шар в течение жизни.

У меня не было целью что-то исследовать. Эти мысли постигали, когда закрывали в комнате, заставляя готовиться к экзамену или про других проявлениях негативного отношения.

Гость
#19
Акунаматата

на вокзал,в церковь там можно переночевать

на вокзале вас бомжи ограбят и изнасилуют, а церкви на ночь закрывают

автор если тебе младше 18 все равно с полицией найдут

Гость
#20

парк это вообще жесть

девки главное не дурите, а то маньяки по паркам и лесам собирают именно таких дурочек без цели и направления

попадетесь какому-нибудь психу и он будет вас пытать

Божий одуванчик
#21

В круглосуточный торговый центр, если таковой рядом есть. Это относительно безопасно во всяком случае.

Гость
#22

В гостиницу.

Гость
#23

Не совсем понятна ваша ситуация: сколько вам лет и что случилось. Лучше ложитесь спать, утро вечера мудренее. С утра и пойдете. Это, конечно, если нет угрозы вашей жизни сейчас, в настоящий момент. Слышала про какие то приюты для женщин потерпевших насилие в семье. Это не ваш случай? Позвоните в бесплатную психологическую службу, вас направят куда нужно.

Гость
#25

африканский ядовитый хомячок? у меня прыгчий мангкстстрелопупик возле дома сидит фиг куда выйдешь

елена
#26
Гость

а что у вас случилось? вам перекантоваться или на долго?

елена
#27

на долго

санек
#28

куда можна сволить из дома на совсем

Виктория Ярмиш
#29

Помирись со своими родителями! Мама меня тоже выводит но до такого не доходило. Помирись с родителями живо! Подумай они тебя родили и воспитали таким как ты есть. Если бы не они тебя вообще могло бы не быть!

Гость
#30

Здесб вам могут помочь:http://www.helperonline.ru/besplatnaya_konsultatsiya/​#ask

Антуанетта
#31
Гость

а что у вас случилось? вам перекантоваться или на долго?

Гость
#32

Нет на ночь

Алена
#33
Виктория Ярмиш

Помирись со своими родителями! Мама меня тоже выводит но до такого не доходило. Помирись с родителями живо! Подумай они тебя родили и воспитали таким как ты есть. Если бы не они тебя вообще могло бы не быть!

Вот еслиб меня не было,было бы хорошо.

Гость
#32

Я сама такая,в семье и на не надо! И друзей тоже таких нет....

Гость
#33
Алена

Вот еслиб меня не было,было бы хорошо.

Мне постоянно орут что я такая сякая, пыталась уйти из дому, есть муж идиот, дочь, мать, Но никому из них я не нужна, всем мешаю, муж один раз позвонил..... И никто даже и не кинулся на поиски, в общем просто не нужна, все легли спать спокойно, а перед моим уходом муж ещё и избил меня, а мать моя родная полезла в его защиту!

Гость
#36
Виктория Ярмиш

Помирись со своими родителями! Мама меня тоже выводит но до такого не доходило. Помирись с родителями живо! Подумай они тебя родили и воспитали таким как ты есть. Если бы не они тебя вообще могло бы не быть!

мы не решаем и как будто все хотят жить да и сушествовать

Гость
#37
Гость

В гостиницу.

Если дегег нет точ то делать?

Гость
#38
Виктория Ярмиш

Помирись со своими родителями! Мама меня тоже выводит но до такого не доходило. Помирись с родителями живо! Подумай они тебя родили и воспитали таким как ты есть. Если бы не они тебя вообще могло бы не быть!

Что делать если тебя бьют и я с ними говорила и не помогло причём не один раз

Гость
#39
Гость

Что делать если тебя бьют и я с ними говорила и не помогло причём не один раз

бьют? Тогда надо уйти в больничку, снять побои. А там видно будет.

Гость
#40
Гость

а что у вас случилось? вам перекантоваться или на долго?

Не день

Гость
#41
Африканский ядовитый хомячок

В бар. А потом ночью вызвать такси и домой!

Дома меня бьют родители точнее избивают до крови мне 10

Гость
#42
Гость

а что у вас случилось? вам перекантоваться или на долго?

На всегда