Гость
Статьи
куда можно уйти из …

куда можно уйти из проектирования?

подскажите куда можно уйти из инженера проектировщика, хочу сменить профессию ,но кардинально не решусь... Какие есть смежные профессии?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Зачем же обязательно смежную? Вы в дворники поступите.

Гость
#2
Леля

Зачем же обязательно смежную? Вы в дворники поступите.

не хочу составлять вам конкуренцию

Гость
#3

почему хтите уйти? а я туда только пришла.

гость
#4

Какой инженер-проектировщик-то? Компьютерный или по зданиям и сооружениям?

Гость
#5
гость

Какой инженер-проектировщик-то? Компьютерный или по зданиям и сооружениям?

по электрике

Гость
#6
Гость

почему хтите уйти? а я туда только пришла.

да действительно, почему? Я как раз учусь на инженера-проектировщика, только пгс.

автор
#7
Гость

да действительно, почему? Я как раз учусь на инженера-проектировщика, только пгс.

потому что мне 28 лет, снимаю в Москве жилье, получаю 40тыс, перспектив роста не вижу, опыта у меня мало (поздно начала работать), а учить меня никто не хочет, взяли на роль чертежницы. Может кому больше повезет

Гость
#8
автор

потому что мне 28 лет, снимаю в Москве жилье, получаю 40тыс, перспектив роста не вижу, опыта у меня мало (поздно начала работать), а учить меня никто не хочет, взяли на роль чертежницы. Может кому больше повезет

Сколько вы работаете по времени? Я думаю, при желании опыт появится.

Гость
#9
Гость

Сколько вы работаете по времени? Я думаю, при желании опыт появится.

в Москве второй год, до этого в Уфе год, потом перерыв был два года

Гостья
#10

меня тоже вопрос мучает этот (закончила ПГС, работаю 6 лет). Мне 26, собираюсь в стюардессы) может еще возьмут

автор
#11
Гостья

меня тоже вопрос мучает этот (закончила ПГС, работаю 6 лет). Мне 26, собираюсь в стюардессы) может еще возьмут

возьмут, когда работала в колл центре ,со мной девчонка работала, ей было 27 и она приехала учиться на стюардессу, вроде в аэрофлот пола, у них полгода была стажировка, она совмещала с работой, стипендию платили, щас уже работает и довольна.

Я бы тоже хотела, но меня по здоровью не возьмут((

Анжела
#12

всем привет. я сама студентка 2 курса. мне и стипендии хватает, но у моего парня вот здесь хорошо получается rostok.pro/r/r/vb110190

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: