Гость
Статьи
Как сбросить лишний …

Как сбросить лишний вес

Если ограничивать себя начинают Уде выпадать волосы и рушится зубы реально ,зубы которые без пульпы давно ,но они стояли нормально .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую вам изучить материал по интуитивному питанию. Вещь классная. Сначала не просто перестроиться, Но результаты не заставят себя долго ждать. Я ем все не в чем себе не отказываю, просто придерживаюсь некоторых правил.
А вашем случае пропейте курс хороших витаминов. Комплекс

#2

Мне посоветовали почистить кишечник от шлаков, тогда обмен веществ улучшится и легче худеть. Я пила сорбент с хитозаном "Система очищение" прошлой осенью и похудела на 4 кг за месяц. Он еще впитывает лишний жир из еды.

Гость
#3

Здравствуй, анорексия.
Если начали выпадать волосы, жить осталось лет пять. Про привлекательность говорить не будем.
Зато стройная, легче нести будет.
Навязчивые идеи — они такие, они убивают.

Автор
#4
Гость

Здравствуй, анорексия.
Если начали выпадать волосы, жить осталось лет пять. Про привлекательность говорить не будем.
Зато стройная, легче нести будет.
Навязчивые идеи — они такие, они убивают.

А что волосы выпадают только у анорексиков ???я не сижу на диетах и есть лишний вес

Гость
#5
Автор

А что волосы выпадают только у анорексиков ???я не сижу на диетах и есть лишний вес

Все анорексички считают, что у них лишний вес, а один салатный листик в день — не диета. Показания пациента в данном случае не показательны.

Автор
#6
Гость

Все анорексички считают, что у них лишний вес, а один салатный листик в день — не диета. Показания пациента в данном случае не показательны.

Я была в норм весе поправилась *** меня бесит когда сидят умники разжирела на 10 кг в вещи не влазию пивко пицца и вс дурь с парнем .вот и спрашиваю как вернуться в вес без проблем со здоровьем это кг 5 минимум для начала .рост 170 вес 76 я анорекчика ? Да в дурак ,на расстоянии если видите

Автор
#7
Гость

Все анорексички считают, что у них лишний вес, а один салатный листик в день — не диета. Показания пациента в данном случае не показательны.

Мой вес 62.65 должен быть вы чё *** то несёте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Какие факты, такие и выводы. Телепаты все на самоизоляции.
Если действительно вес набран на пицце и пиве, то что тут скажешь, питайтесь по-человечески и занимайтесь спортом. Сбалансированный стол и физические нагрузки творят чудеса.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: