Гость
Статьи
Страшно глянуть

Страшно глянуть

Проблема в том,что у меня все ягодицы и бёдра в ужаснейшем целлюлите.Мне 24 года.Тип фигуры - песочные часы.Поэтому радует то,что на фоне широких бёдер выделяется талия.К слову лишний вес есть и его достаточно много (вешу 86 кг при росте 177).Два месяца сижу на правильном питании, хожу на силовые тренировки (2 раза в неделю делаю приседания со штангой,выпады по залу со штангой,мёртвую тягу,гиперэкстензию;1 раз в неделю качаю спину и руки).Да,ягодицы подтянулись и округлились чуть,но они полностью покрыты целлюлитом.Неужели всё потеряно?!Что мне делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдите курс массажа.
Мне в своё время ещё помогли бриджи с термо эффектом. Знаю,что это не полезно,но с меня сходило просто столько потов (занималась 2-3 в неделю кардио пл часу-дорожка,эллипс),через 2-3 недели очень хороший эффект был виден

Гость
#2

разводка

Гость
#3
Гость

Пройдите курс массажа.
Мне в своё время ещё помогли бриджи с термо эффектом. Знаю,что это не полезно,но с меня сходило просто столько потов (занималась 2-3 в неделю кардио пл часу-дорожка,эллипс),через 2-3 недели очень хороший эффект был виден

Спасибо!Возьму на заметку.

Гость
#4

За два месяца занятий по два раза в неделю ягодицы никак не могут подтянуться и округлиться. Либо тема разводка, либо автор себе льстит. И не надо мне тут доказывать, что это у других нет, а вот у вас они округлились, не бывает такого.

Василиса
#5

Надо больше и чаще нагрузок для борьбы с весом.

Юля
#6

Мне 23 года, не могу сказать, что худая, есть формы)
Целлюлит долго беспокоил на ляжках и попе.
Как раз удачно подруга отучилась на массажиста и предложила мне антицеллюлитный массаж.
После 7 сеансов результат БЫЛ. А если бы я ещё ходила бы то точно избавилась от него.
Так что массаж тебе поможет 100%.
Около 10 сеансов можно и больше в зависимости от проблемы.
Только именно антицеллюлитный, а не просто расслабляющий массаж!

Людмила
#7

с целлюлитом трудно бороться, попробуйте баночный массаж, обертывания, еще хорошо помогает крем-гель корректор фигуры хорсфорс, помогает разгладить и подтянуть кожу, покупаю в интернет-магазине horseforce.shop, при регулярном применении очень хорошие результаты.

Гость
#8

В начале карантина я сразу заказала себе банку для вакуумного массажа и комплекс Боди Скульпт у horse force, за 10 дней прям не плохо разгладилась кожа, до конца апреля планирую конфетой стать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

В начале карантина я сразу заказала себе банку для вакуумного массажа и комплекс Боди Скульпт у horse force, за 10 дней прям не плохо разгладилась кожа, до конца апреля планирую конфетой стать

да, прям здорово) я не много упустила момент( но ничего, лучше поздно, чем никогда)) Я тоже купила этот комплекс для коррекции фигуры у horse force и прилежно каждый день себя натираю)

Форум: Здоровье
Всего: 190 622 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем