Гость
Статьи
Как стать ХУДОЙ?

Как стать ХУДОЙ?

Боже, как же я хочу иметь абсолютно плоский живот без намёка на лишний жир, тоненькую талию и идеально стройные ножки....Как же я хочу быть хрупкой и "худенькой"!Как похудеть, чтобы на теле не было ни грамма лишнего жира? Но при этом выглядеть не скелетом, а именно "супер-стройной", хрупкой? При росте 164 см я вешу 52 кг. А хочу похудеть до 46-47, но ни меньше!Посоветуйте, пожалуйста, как этого добиться??? Но меня интересуют ответы ТОЛЬКО тех, кто сам смог так похудеть!

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
#1

как "так"? ну я похудела. аэробные нагрузки и диета в помощь. вопрос века.

гость
#2

спорт (сушка), диета (больше правильное питание, лучше проконс. с тренером). Вуаля! Я худая.

Гость
#3

перестать жрать

Гость
#4

Да вам только два кило скинуть, зачем доводить себя до 47 ?? Тогда вы будете не стройной, а тощей...))

Автор
#5
Жаворонок

как "так"? ну я похудела. аэробные нагрузки и диета в помощь. вопрос века.

а можно поподробнее всё расписать. Т.е. написать рассказ о своём опыте. А то, какая мне польза от того, что вы написали "спорт и диета". это и ежу понятно:) что ели, сколько ели, когда худели, что едите сейчас, сколько раз в неделю занимаетесь спортом, сколько тогда занимались, какой спорт, каких правил придерживаетесь. И самый главный вопрос: сколько весили и сколько весите теперь и при каком росте.

Автор
#6
Гость

Да вам только два кило скинуть, зачем доводить себя до 47 ?? Тогда вы будете не стройной, а тощей...))

я не хочу быть тощей, но 50 мне много, поверьте. У меня иногда бывает, что вес как-то сам собой спускается до 50, но выгляжу я как-то "также". Немного брюки свободнее застегиваются, а так никаких особых изменений, чтобы там жир на ляшках уменьшился или полностью исчез жир с живота....

Автор
#7
гость

спорт (сушка), диета (больше правильное питание, лучше проконс. с тренером). Вуаля! Я худая.

напишите свою историю похудения, пожалуйста. Меня интересует именно она.Лучше в подробностях. И напишите свой рост, вес и на сколько похудели.

Гость
#8

вы станете очень худой и ничего не изменится в вашей жизни

ваши проблемы в голове - себя надо любить, каждую клеточку:)

Автор
#9

Буду рада, если кто-то напишет "свой способ похудения", даже если он не совсем стандартный. Иногда краем уха доводится слышать или читать о том, что кто-то похудел без диет и ограничений, но хотелось бы поподробнее узнать, как так вышло.

Автор
#10
Гость

вы станете очень худой и ничего не изменится в вашей жизни

ваши проблемы в голове - себя надо любить, каждую клеточку:)

да, я это знаю, спасибо. Но в этой теме хочу пообщаться и порассуждать не об этом:)

#11

Я сильно похудела, когда кушала два раза в день и очень-очень-очень много ходила пешком. Вот прям ходила по городу весь день. Завтракала и ужинала нормально, но умеренно. И всё больше ничего не надо. Секрет в том, чтобы проводить время не дома, там от скуки вечно что-то хомячишь. А так, бегаешь везде, некогда жиронакопительством заниматься.

Автор
#12

Вот не знаю почему так, но мне нравится типаж фигуры, когда девушка очень стройная, когда между ляжек щель от того, что ножки худые, когда на животе при положении сидя нет складок жира, а лишь только кожа собирается в тоненькие складки, когда маленькая аккуратная попка без намёка на попкины ушки и целлюлит. И пусть твердят, что мужчинам нравится тип фигуры женственный, с сиськами и формами. Я хочу похудеть не для них, а для себя. Мне нравится именно такая стройность и хрупкость, когда девушка именно "худенькая". Но, конечно же, как нормальному человеку, абсолютно не нравится излишняя худоба, когда тело смотрится высохшим и плоским. При моем росте 164 абсолютно не приемлю вес ниже 45 кг. По-моему, это уже критично и нездорОво.

Облако в юбке
#13

У меня мама супер-худая, ни грамма лишнего жира, щеки впалые - и это в 55 лет. Она всю жизнь очень мало ест. Может съесть на завтрак четвертинку черного хлеба с сыром, на обед маленькую тарелку супа, на ужин - буквально блюдце еды (любой, которую семья ест) и яблоко перед сном. Выглядит стройной, вполне изящной, на 40-45 лет. Но не "хрупкой" при этом, т.к. у нее довольно тяжелый "крестьянский" костяк: прямые плечи, широкая грудная клетка, короткая талия, недлинные ноги.

Автор
#14
Фиксация

Я сильно похудела, когда кушала два раза в день и очень-очень-очень много ходила пешком. Вот прям ходила по городу весь день. Завтракала и ужинала нормально, но умеренно. И всё больше ничего не надо. Секрет в том, чтобы проводить время не дома, там от скуки вечно что-то хомячишь. А так, бегаешь везде, некогда жиронакопительством заниматься.

сколько весили и сколько весите теперь? какой рост? удалось удержать вес? неужели вы просто гуляли весь день? и сколько это продолжалось? А вам что совсем никуда не надо? а как же работа, учеба, дела? как это, весь день гулять, не понимаю...А что ели по утрам и вечером? какие-то определённые продукты, или вообще всё, что угодно и сладости в том числе? Можете примерно написать ,какие были завтраки и ужины?

гость
#15

На самом деле мой рост 159, вес 47, все устраивает, но я не нагружаю себя дикой нагрузкой, мне важна подтянутость тела, поддержка веса (иногда он у меня прыгает 45-47 кг.), тонус мышц.

Прихожу в зал, встаю на дорожку, 30 минут интенсивно хожу, можно и пробежаться. Затем круговая работа на тренажерах по одному подходу, на какую-то группу мышц по 2 по 3 подхода (здесь все индивидуально, лучше с тренером позаниматься парочку раз). Работаю над всеми гр.мышц (руки, ноги, икры, бедра, косые, талия), короче все. В конце тренировки на дорожку 20 мин. интенсив.ходьбы. После иду в бассейн (иногда не хожу), плаваю, делаю мини акву (так для себя, без фанатизма). После этого постараться в течении 1-1,5 после тренировке покушать (эту инфо. лучше почитать в Инете).

Вот, как-то так.

Автор
#16
Облако в юбке

У меня мама супер-худая, ни грамма лишнего жира, щеки впалые - и это в 55 лет. Она всю жизнь очень мало ест. Может съесть на завтрак четвертинку черного хлеба с сыром, на обед маленькую тарелку супа, на ужин - буквально блюдце еды (любой, которую семья ест) и яблоко перед сном. Выглядит стройной, вполне изящной, на 40-45 лет. Но не "хрупкой" при этом, т.к. у нее довольно тяжелый "крестьянский" костяк: прямые плечи, широкая грудная клетка, короткая талия, недлинные ноги.

а сколько она весит и какой рост? А вам ее привычки и фигура передались? Меня вообще восхищают женщины в возрасте, которые отличаются изящной фигурой. Как правило, очень худенькие женщины в возрасте ВСЕГДА выглядит моложе своих лет и всегда удивляешься, когда узнаешь настоящий их возраст.

Гость
#18
Автор

а сколько она весит и какой рост? А вам ее привычки и фигура передались? Меня вообще восхищают женщины в возрасте, которые отличаются изящной фигурой. Как правило, очень худенькие женщины в возрасте ВСЕГДА выглядит моложе своих лет и всегда удивляешься, когда узнаешь настоящий их возраст.

Нет. Это не так.

В возрасте очень худенькие женщины покрыты морщинами от ушей до пяток. Поэтому часто выглядят древними старушками.

Автор
#19
гость

На самом деле мой рост 159, вес 47, все устраивает, но я не нагружаю себя дикой нагрузкой, мне важна подтянутость тела, поддержка веса (иногда он у меня прыгает 45-47 кг.), тонус мышц.

Прихожу в зал, встаю на дорожку, 30 минут интенсивно хожу, можно и пробежаться. Затем круговая работа на тренажерах по одному подходу, на какую-то группу мышц по 2 по 3 подхода (здесь все индивидуально, лучше с тренером позаниматься парочку раз). Работаю над всеми гр.мышц (руки, ноги, икры, бедра, косые, талия), короче все. В конце тренировки на дорожку 20 мин. интенсив.ходьбы. После иду в бассейн (иногда не хожу), плаваю, делаю мини акву (так для себя, без фанатизма). После этого постараться в течении 1-1,5 после тренировке покушать (эту инфо. лучше почитать в Инете).

Вот, как-то так.

Если всё сожить, то сколько времени занимает вся тренировка? и сколько вы после треньки плаваете в бассейне по времени? сколько раз в неделю тренируетесь? Как питаетесь? сколько весили до похудения? а вы реально очень худая, как я описала? т.е ни грамма лишнего жира нигде(попа,ноги, живот, талия)?

Автор
#20
Гость

Нет. Это не так.

В возрасте очень худенькие женщины покрыты морщинами от ушей до пяток. Поэтому часто выглядят древними старушками.

да ладно. По-моему как раз-таки толстушки после 30 лет выглядят тётками и бабками. А стройных и худеньких женщин и в 40 лет называют "девушками". Как говорится, маленькая собачка до старости щенок.

Гость
#21

Автор, Еще вот что. Вес - это не показатель. Главное - размер одежды.

То, что вы описываете, это 40й российский.

Автор
#22
Автор

Если всё сожить, то сколько времени занимает вся тренировка? и сколько вы после треньки плаваете в бассейне по времени? сколько раз в неделю тренируетесь? Как питаетесь? сколько весили до похудения? а вы реально очень худая, как я описала? т.е ни грамма лишнего жира нигде(попа,ноги, живот, талия)?

Если всё сожить= сЛожить*

Гость
#23
Автор

ГостьНет. Это не так.

В возрасте очень худенькие женщины покрыты морщинами от ушей до пяток. Поэтому часто выглядят древними старушками.да ладно. По-моему как раз-таки толстушки после 30 лет выглядят тётками и бабками. А стройных и худеньких женщин и в 40 лет называют "девушками". Как говорится, маленькая собачка до старости щенок.

как можно назвать девушкой женщину у которой лицо как печеное яблоко?

Если только сзади.

Как в поговорке - Сзади пионерка, спереди пенсионерка.

Гость
#24

Девушками называют тех, у кого на лице нет морщин.Фигура к этому не имеет отношения.

Автор
#25
Гость

Автор, Еще вот что. Вес - это не показатель. Главное - размер одежды.

То, что вы описываете, это 40й российский.

да, хочу 40 размер. Мечтаю просто! У меня размер 42. И то брюки 42 размера иногда мне жмут((((

гость
#26

Автор,вам к психологу нужно,голову лечить.Вы и так ХУДАЯ!Я при росте 1м64 весила 52 кг когда очень сильно болела.Так я была как дистрофик!!!И все кругом мне это говорили.Груди просто впала,попы не было,руки ,как у скелета.Куда еще худее?????

Автор
#27
Гость

как можно назвать девушкой женщину у которой лицо как печеное яблоко?

Если только сзади.

Как в поговорке - Сзади пионерка, спереди пенсионерка.

скорее всего споря сейчас, мы с вами имеем ввиду не абстрактных женщин, а вполне конкретные примеры из нашего окружения:) Так вот, я лично знаю двух женщин "за 40" и они реально как девушки. Еще замечала, что очень худенькие девушки, которым 30-35 выглядит как будто им 26-28. А ещё знаю одну женщину (язык не поворачивается так её называть), так ей 39, но она очень худая: плоский живот, худющие ножки, впалые скулы. Так она как раз выглядит на 27. Начинаешь догадываться, что ей наверное немного больше, когда она улыбается и мелкие морщинки появляются возле глаз. А сзади действительно пионерка.

Гость
#28
Автор

ГостьАвтор, Еще вот что. Вес - это не показатель. Главное - размер одежды.

То, что вы описываете, это 40й российский.да, хочу 40 размер. Мечтаю просто! У меня размер 42. И то брюки 42 размера иногда мне жмут((((

Поэтому вам и надо ориентироваться не на вес, а именно на см.

Вам нужно убрать 1-1.5 размера. Это примерно см по 5 везде.

Для того чтобы не было ни мышц ни жира - в еде не должно быть ни белков, ни жиров, ни углеводов.

Остаются зеленые овощи и вода.

Не должно быть силовых нагрузок.

Только кардио, например ходьба или бег.

Но. Физ нагрузки не очень актуальны.

Главное - это питание (то есть его отсутствие). А при таком питании, если будут нагрузки можете начать падать в обмороки.

Автор
#29
гость

Автор,вам к психологу нужно,голову лечить.Вы и так ХУДАЯ!Я при росте 1м64 весила 52 кг когда очень сильно болела.Так я была как дистрофик!!!И все кругом мне это говорили.Груди просто впала,попы не было,руки ,как у скелета.Куда еще худее?????

Спасибо за ваше мнение. Так и знала, что кто-нибудь да начнет флудить подобными постами. Большая просьба тех, кто считает вес 47 кг при росте 164 см анорексичным - не пишите. Просто проходите мимо.

Гость
#30
гость

Автор,вам к психологу нужно,голову лечить.Вы и так ХУДАЯ!Я при росте 1м64 весила 52 кг когда очень сильно болела.Так я была как дистрофик!!!И все кругом мне это говорили.Груди просто впала,попы не было,руки ,как у скелета.Куда еще худее?????

Дело не в весе. Он может быть один и тот же и у "дистрофика" и у не совсем дистрофика. Надо учитывать объемы, наличие мышц, ширина и вес костей. Это у всех разные показатели.

Облако в юбке
#31
Автор

а сколько она весит и какой рост? А вам ее привычки и фигура передались? Меня вообще восхищают женщины в возрасте, которые отличаются изящной фигурой. Как правило, очень худенькие женщины в возрасте ВСЕГДА выглядит моложе своих лет и всегда удивляешься, когда узнаешь настоящий их возраст.

Она весит 43-45 кг при росте в 165 см. Низкий вес у нее, кстати, не наследственный. Все остальные женщины в ее семье полные. Просто она с молодости привыкла мало есть (экономила стипендию). Мне ее фигура тоже не передалась. А пищевые привычки я сама в себе развивала, т.к. меня мама в раннем подростковом возрасте наоборот немного закармливала разными пельменями, пирогами и пр., пытаясь компенсировать голодные 90е. Сейчас нормально завтракаю (яичница с тостом или овсянка с фруктами), обед - поменьше, овощи с гарниром обычно, на ужин ограничиваюсь кефиром примерно 4-5 раз в неделю. Сладкое - либо полноценный десерт раз в неделю, либо маааааленький кубик шоколадки каждый день. Уже 8 лет держу 48-50 кг. при росте 166. Спортом занимаюсь 4-5 раз в неделю, иногда обычные тренировки примерно как по Синди Кроуфорд, иногда пробежка, иногда класс в спортклубе - в общем, по настроению.

Автор
#32
Гость

АвторГостьАвтор, Еще вот что. Вес - это не показатель. Главное - размер одежды.

То, что вы описываете, это 40й российский.да, хочу 40 размер. Мечтаю просто! У меня размер 42. И то брюки 42 размера иногда мне жмут((((Поэтому вам и надо ориентироваться не на вес, а именно на см.

Вам нужно убрать 1-1.5 размера. Это примерно см по 5 везде.



Для того чтобы не было ни мышц ни жира - в еде не должно быть ни белков, ни жиров, ни углеводов.

Остаются зеленые овощи и вода.

Не должно быть силовых нагрузок.

Только кардио, например ходьба или бег.

Но. Физ нагрузки не очень актуальны.

Главное - это питание (то есть его отсутствие). А при таком питании, если будут нагрузки можете начать падать в обмороки.

ну не знаю, в моём понимании, "хрупкость" - это вовсе не атрофированные мышцы или их отсутствие. Кости обтянутые кожей меня тоже как-то не прельщают. это уже анорексия - пытаться избавиться от мышц лишь бы вес был маленький. Мой идеал - фигура Галины Миргаевой (посмотрите вконтакте). Девушка уже больше 4-х лет занимается в тренажёрной зале и имеет вес 45(!) кг при росте 167!!!!! Но при этом она очень хрупкая, ножки худенькие, на животе ни граммулечки жира, но мышцы у неё есть и она не выглядит изнемождённой и тощей.

гость
#33
Гость

Дело не в весе. Он может быть один и тот же и у "дистрофика" и у не совсем дистрофика. Надо учитывать объемы, наличие мышц, ширина и вес костей. Это у всех разные показатели.

Так в том то и дело,что если у автора,например,широкие бедра,то худея дальше бедра то все равно остануться широкими по отношению к другим частям тела.Это уже фигура такая сформировавшаяся.Может тогда не худеть ,а в спортзал,где то что то подкачать,где то убрать

мини
#34
Автор

Гостькак можно назвать девушкой женщину у которой лицо как печеное яблоко?

Если только сзади.

Как в поговорке - Сзади пионерка, спереди пенсионерка.скорее всего споря сейчас, мы с вами имеем ввиду не абстрактных женщин, а вполне конкретные примеры из нашего окружения:) Так вот, я лично знаю двух женщин "за 40" и они реально как девушки. Еще замечала, что очень худенькие девушки, которым 30-35 выглядит как будто им 26-28. А ещё знаю одну женщину (язык не поворачивается так её называть), так ей 39, но она очень худая: плоский живот, худющие ножки, впалые скулы. Так она как раз выглядит на 27. Начинаешь догадываться, что ей наверное немного больше, когда она улыбается и мелкие морщинки появляются возле глаз. А сзади действительно пионерка.

Не старайтесь, вам на вумене все-равно докажут, что толстые выглядят моложе стройных )) Двойной подбородок, нависшие щеки, складки на боках, отсутствие талии очень молодят.

Автор
#35
Облако в юбке

Она весит 43-45 кг при росте в 165 см. Низкий вес у нее, кстати, не наследственный. Все остальные женщины в ее семье полные. Просто она с молодости привыкла мало есть (экономила стипендию). Мне ее фигура тоже не передалась. А пищевые привычки я сама в себе развивала, т.к. меня мама в раннем подростковом возрасте наоборот немного закармливала разными пельменями, пирогами и пр., пытаясь компенсировать голодные 90е. Сейчас нормально завтракаю (яичница с тостом или овсянка с фруктами), обед - поменьше, овощи с гарниром обычно, на ужин ограничиваюсь кефиром примерно 4-5 раз в неделю. Сладкое - либо полноценный десерт раз в неделю, либо маааааленький кубик шоколадки каждый день. Уже 8 лет держу 48-50 кг. при росте 166. Спортом занимаюсь 4-5 раз в неделю, иногда обычные тренировки примерно как по Синди Кроуфорд, иногда пробежка, иногда класс в спортклубе - в общем, по настроению.

а зачем вы так худели? У вас же реальный пример перед глазами, как кушать всё, что хочешь не ограничивая себя, но при этой быть худой! я бы на вашем месте "следила" за мамой, её пищевыми привычками, распрашивала бы её и старалась повторять за ней. А ваша мама имеет предпочтения в еде? Любит ли она сладкое? часто ли пьет чай со сладким? сколько раз в день примерно ест?

Автор
#36
Автор

Гскорее всего споря сейчас, мы с вами имеем ввиду не абстрактных женщин, а вполне конкретные примеры из нашего окружения:) Так вот, я лично знаю двух женщин "за 40" и они реально как девушки. Еще замечала, что очень худенькие девушки, которым 30-35 выглядит как будто им 26-28. А ещё знаю одну женщину (язык не поворачивается так её называть), так ей 39, но она очень худая: плоский живот, худющие ножки, впалые скулы. Так она как раз выглядит на 27. Начинаешь догадываться, что ей наверное немного больше, когда она улыбается и мелкие морщинки появляются возле глаз. А сзади действительно пионерка.

внесу поправочку: я хотела сказать не "впалые скулы", а впалые щёки и выраженные скулы из-за этого))

Гость
#37
мини

АвторГостькак можно назвать девушкой женщину у которой лицо как печеное яблоко?

Если только сзади.

Как в поговорке - Сзади пионерка, спереди пенсионерка.скорее всего споря сейчас, мы с вами имеем ввиду не абстрактных женщин, а вполне конкретные примеры из нашего окружения:) Так вот, я лично знаю двух женщин "за 40" и они реально как девушки. Еще замечала, что очень худенькие девушки, которым 30-35 выглядит как будто им 26-28. А ещё знаю одну женщину (язык не поворачивается так её называть), так ей 39, но она очень худая: плоский живот, худющие ножки, впалые скулы. Так она как раз выглядит на 27. Начинаешь догадываться, что ей наверное немного больше, когда она улыбается и мелкие морщинки появляются возле глаз. А сзади действительно пионерка.

Не старайтесь, вам на вумене все-равно докажут, что толстые выглядят моложе стройных )) Двойной подбородок, нависшие щеки, складки на боках, отсутствие талии очень молодят.

выперднулась?

Полегчало?

Никто не доказывал, что толстые выглядят моложе.

Сказано было лишь, что у очень худеньких за 45 все лицо в морщинах.

А у жирных их нет. Так как они жиром растянуты.

гость
#38
Автор

гостьНа самом деле мой рост 159, вес 47, все устраивает, но я не нагружаю себя дикой нагрузкой, мне важна подтянутость тела, поддержка веса (иногда он у меня прыгает 45-47 кг.), тонус мышц.

Прихожу в зал, встаю на дорожку, 30 минут интенсивно хожу, можно и пробежаться. Затем круговая работа на тренажерах по одному подходу, на какую-то группу мышц по 2 по 3 подхода (здесь все индивидуально, лучше с тренером позаниматься парочку раз). Работаю над всеми гр.мы

шц (руки, ноги, икры, бедра, косые, талия), короче все. В конце тренировки на дорожку 20 мин. интенсив.ходьбы. После иду в бассейн (иногда не хожу), плаваю, делаю мини акву (так для себя, без фанатизма). После этого постараться в течении 1-1,5 после тренировке покушать (эту инфо. лучше почитать в Инете).

Вот, как-то так.



Если всё сложить, то сколько времени занимает вся тренировка? и сколько вы после треньки плаваете в бассейне по времени? сколько раз в неделю тренируетесь? Как питаетесь? сколько весили до похудения? а вы реально очень худая, как я описала? т.е ни грамма лишнего жира нигде(попа,ноги, живот, талия)?

Автор, я Вам ответила, что худеть цели нет (при росте 159 вес 45-47), все устраивает. Мой вес никогда не превышал 49 кг. Но и то 49 кг для моего роста это критично!!.Поэтому хожу на тренировку.

Цель держать тонус мышц, вес, подтянутость.

Хожу 3 раза в неделю. В бассейн только в пятницу, раньше еще и в будни ходила.

На тренировку бес бассейна 1,40. с бассейном 2 часа в целом.

Питание легкое, ем не много, но часто. Мой рацион: рыба (любая), много травы, овощей, олив.масло, фрукты, молочка, каши. Сладости тоже ем )))

Автор
#39
гость

Так в том то и дело,что если у автора,например,широкие бедра,то худея дальше бедра то все равно остануться широкими по отношению к другим частям тела.Это уже фигура такая сформировавшаяся.Может тогда не худеть ,а в спортзал,где то что то подкачать,где то убрать

нет, у меня узкие бёдра, но у меня есть жир и он меня бесит и портит мою фигуру((( я на сто процентов уверенна, что под жиром у меня опупеннная фигура, что если убрать попины ушки, убрать жир с внутренней поверности бедра, убрать жирок с талии и живота, то фигура у меня будет супер-стройной и хрупкой!!! Как я и мечта. Представляю себя в весе 46-47 кг, как я в ярком купальнике иду по пляжу вся такая супер стройная и идеальная...Это самый чистый кайф, девочки!))))))

О, это блаженство быть худой! Когда ты худая и красивая, тебе прощается буквально все: и капризы и недостатки характера и даже ума))))))

Гость
#40
Автор

ГостьАвторГостьАвтор, Еще вот что. Вес - это не показатель. Главное - размер одежды.

То, что вы описываете, это 40й российский.да, хочу 40 размер. Мечтаю просто! У меня размер 42. И то брюки 42 размера иногда мне жмут((((Поэтому вам и надо ориентироваться не на вес, а именно на см.

Вам нужно убрать 1-1.5 размера. Это примерно см по 5 везде.



Для того чтобы не было ни мышц ни жира - в еде не должно быть ни белков, ни жиров, ни углеводов.

Остаются зеленые овощи и вода.

Не должно быть силовых нагрузок.

Только кардио, например ходьба или бег.

Но. Физ нагрузки не очень актуальны.

Главное - это питание (то есть его отсутствие). А при таком питании, если будут нагрузки можете начать падать в обмороки.ну не знаю, в моём понимании, "хрупкость" - это вовсе не атрофированные мышцы или их отсутствие. Кости обтянутые кожей меня тоже как-то не прельщают. это уже анорексия - пытаться избавиться от мышц лишь бы вес был маленький. Мой идеал - фигура Галины Миргаевой (посмотрите вконтакте). Девушка уже больше 4-х лет занимается в тренажёрной зале и имеет вес 45(!) кг при росте 167!!!!! Но при этом она очень хрупкая, ножки худенькие, на животе ни граммулечки жира, но мышцы у неё есть и она не выглядит изнемождённой и тощей.

Так. Ну понятно. Вам не способ, как худенькой стать нужен, а поспорить.

Всё. Ушла.

мини
#41
Гость

выперднулась?

Полегчало?

Никто не доказывал, что толстые выглядят моложе.

Сказано было лишь, что у очень худеньких за 45 все лицо в морщинах.

А у жирных их нет. Так как они жиром растянуты.

Что для вас "очень худенькие"? Вы тут первый день и уже наслышаны о молодости полных и морщинистости худых?

Автор
#42
Автор

нет, у меня узкие бёдра, но у меня есть жир и он меня бесит и портит мою фигуру((( я на сто процентов уверенна, что под жиром у меня опупеннная фигура, что если убрать попины ушки, убрать жир с внутренней поверности бедра, убрать жирок с талии и живота, то фигура у меня будет супер-стройной и хрупкой!!! Как я и мечта. Представляю себя в весе 46-47 кг, как я в ярком купальнике иду по пляжу вся такая супер стройная и идеальная...Это самый чистый кайф, девочки!))))))

О, это блаженство быть худой! Когда ты худая и красивая, тебе прощается буквально все: и капризы и недостатки характера и даже ума))))))

простите за опечатки, "как я и мечтаЮ" я хотела написать:)

Гость
#43
мини

Гостьвыперднулась?

Полегчало?

Никто не доказывал, что толстые выглядят моложе.

Сказано было лишь, что у очень худеньких за 45 все лицо в морщинах.

А у жирных их нет. Так как они жиром растянуты.

Что для вас "очень худенькие"? Вы тут первый день и уже наслышаны о молодости полных и морщинистости худых?

иди в ж0пу больная и не высовывайся оттуда

мини
#44
Автор

нет, у меня узкие бёдра, но у меня есть жир и он меня бесит и портит мою фигуру((( я на сто процентов уверенна, что под жиром у меня опупеннная фигура, что если убрать попины ушки, убрать жир с внутренней поверности бедра, убрать жирок с талии и живота, то фигура у меня будет супер-стройной и хрупкой!!! Как я и мечта. Представляю себя в весе 46-47 кг, как я в ярком купальнике иду по пляжу вся такая супер стройная и идеальная...Это самый чистый кайф, девочки!))))))

О, это блаженство быть худой! Когда ты худая и красивая, тебе прощается буквально все: и капризы и недостатки характера и даже ума))))))

Автор, вам 14-15 лет? Мне кажется, у девочек как-раз в таком возрасте нелепый культ худобы.

мини
#45
Гость

миниГостьвыперднулась?

Полегчало?

Никто не доказывал, что толстые выглядят моложе.

Сказано было лишь, что у очень худеньких за 45 все лицо в морщинах.

А у жирных их нет. Так как они жиром растянуты.

Что для вас "очень худенькие"? Вы тут первый день и уже наслышаны о молодости полных и морщинистости худых?иди в ж0пу больная и не высовывайся оттуда

Неадекват полный.

Автор
#46
мини

Автор, вам 14-15 лет? Мне кажется, у девочек как-раз в таком возрасте нелепый культ худобы.

ну и пусть у меня культ худобы. Я считаю это красивым и спрашиваю совета, как этого добиться.

Облако в юбке
#47
Автор

а зачем вы так худели? У вас же реальный пример перед глазами, как кушать всё, что хочешь не ограничивая себя, но при этой быть худой! я бы на вашем месте "следила" за мамой, её пищевыми привычками, распрашивала бы её и старалась повторять за ней. А ваша мама имеет предпочтения в еде? Любит ли она сладкое? часто ли пьет чай со сладким? сколько раз в день примерно ест?

А я не могу питаться как мама. Мне нужен нормальный завтрак, иначе ползаю как сонная муха. И тренироваться я люблю, для меня тренировка - это как для других выпить вина, например. А для занятий спортом питание важно. Я как-то примерно год занималась с личным тренером; помню, когда начала тренироваться, у меня резко возросла тяга к сладкому. Тренер сказала, это потому, что, для моего уровня физической активности, организм получает недостаточно обычной еды - углеводов из круп и фруктов, в основном. Изменила рацион, добавив еды - тяга к сладкому пропала.

А мама у меня сладкое (в смысле печенье, конфеты) ест по выходным, когда дома. Как раз чаи гоняет. На неделе - нет, она преподаватель, перекусывать неудобно. Да и, похоже, потребности у нее нет перекусывать между приемами пищи. Ест на неделе 3 раза в день, как я уже описала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
мини

ГостьминиГостьвыперднулась?

Полегчало?

Никто не доказывал, что толстые выглядят моложе.

Сказано было лишь, что у очень худеньких за 45 все лицо в морщинах.

А у жирных их нет. Так как они жиром растянуты.

Что для вас "очень худенькие"? Вы тут первый день и уже наслышаны о молодости полных и морщинистости худых?иди в ж0пу больная и не высовывайся оттуда

Неадекват полный.

ж0па это туда --------------------------------------->

пи 3 дуй

гость
#50
Автор

нет, у меня узкие бёдра, но у меня есть жир и он меня бесит и портит мою фигуру((( я на сто процентов уверенна, что под жиром у меня опупеннная фигура, что если убрать попины ушки, убрать жир с внутренней поверности бедра, убрать жирок с талии и живота, то фигура у меня будет супер-стройной и хрупкой!!! Как я и мечта. Представляю себя в весе 46-47 кг, как я в ярком купальнике иду по пляжу вся такая супер стройная и идеальная...Это самый чистый кайф, девочки!))))))

О, это блаженство быть худой! Когда ты худая и красивая, тебе прощается буквально все: и капризы и недостатки характера и даже ума))))))

Автор,поверьте - стройность НЕ ЗАЛОГ УСПЕХА!!!!!Да,к полным людям относятся немного с пренебрежением.Стройные смотрятся привлекательнее.Но это не панацея.Знаю много стройных,красивых и одиноких и наоборот- счастливых в браке пышек.Вы просто очень молодая,поверьте,нормальный у вас вес.Ну пордкочайте животик,что бы жира не было,спортзал это хорошо,кто сказал ,что нет.Просто не зацикливайтесь на этом.В жизни есть более важные вещи.Сосредоточьтесь на учебе,карьере.Вске лучше будет