Гость
Статьи
Худею на 10 кг. Кто со …

Худею на 10 кг. Кто со мной?

Всем привет! Мне 22 года, мои параметры: ОГ- 89, ОТ - 62, ОБ - 104. лишний вес в ногах и попе.Я разработала для себя примерный план похудения (цель- 10 кг).Напишу его здесь и в последующие дни буду отписываться о результатах. Балгодоря тому, что я буду вести отчеты здесь, мне будет легче себя контролировать ( Аминь))) P.S. Девушки, если у Вас есть какие-то свои проверенные НА СЕБЕ методики похудения, делитесь) ИТАК, МОЙ ПЛАН:
1.Здоровый, полноценный сон ( а именно- ложиться не позднее 23.00)
2.ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ пешие прогулки на свежем воздухе, желательно в быстром темпе (кислород-наше всё)
3. 1-1,5 литра минеральной воды в день.
4. Массаж (баночный и медовый) (1 неделя -медовый, 2- баночный)
5.Сладкое исключить СОВСЕМ!!!! (больная тема)))
6.Всю остальную пищу кушать небольшими порциями.
7. Физ. упражения (приседания, махи, велосипед и проч. упр для ног)
_______________________________________________________________
Ну вот как-то так. Я считаю, что главное- это здоровый образ жизни, благодаря которому, организм будет правильно функционировать, и соответственно правильно перерабатывать пищу.

Похудею!
534 ответа
Последний — Перейти
57 кг
#1

Автор я с вами:-)
Вообще я тоже приверженница зож
Мне надо сбросить 9 кг. У меня невысокий рост.
Буду правильно питаться и кажды день ходить в тренажерны зал:-)
Очень хочу вернуть свою строную игуру, буду отписываться в теме. Удачи нам:-)

57 кг
#2

Мои параметры 88_67_97

гость
#3

воду надо пить только обычную! без газов!

Гость
#4

Автор, нельзя минералку!!!!!!!!!!!!! Только чистая питьевая негазированная вода. Пить надо вообще только воду или чай/кофе в умеренном количестве, никаких соков, минералок, компотов и прочего. Это важно при борьбе с дряблой кожей и целлюлем на попе!!!!! Воды как можно больше. По себе заметила, если пресловутые 2 литра в день присутствуют в рационе - целлюль уходит сам по себе. Скинула уже 11. впереди еще 9 кг.

Магнолия
#5

Как вовремя) Вчера поспорила с подругой на деньги, что к 30 апреля похудею на 10 кг.

Итак: 22 года, рост 173 см. Вес - 70 кг!!

Как буду питаться - еще не придумала :( Сижу вот кофе пью.... на день взяла творог с с медом обезжиренный, помидорку, гречку и сыр фета.

Каждый день у меня спорт усиленный, занимаюсь в тренажерном зале. Кросс фит, бокс, занятия с весами, иногда степ. Сауна/бассейн тоже каждый день почти.

Сон итак у меня здоровый, валюсь в 22:00 с ног уже) Воду тоже пью до 2,5 литров.

Сложнее отказаться от алко :( Да и силы воли никакой....... короче давайте поддерживать друг друга....

Питание вот сейчас буду придумывать, нужно что-то ближе к белковой диете.

Гость
#6

Магнолия, за месяц на 10 кг! Не сильно полезно так быстро вес терять

Магнолия
#7
Гость

Магнолия, за месяц на 10 кг! Не сильно полезно так быстро вес терять

Учитывая, что раньше я весила 51..... 2, 5 кг в неделю выходит. 350 г в день... нормально.... жрать было не полезно как потерпевшая

Гость
#8

6, в 22 года организм еще многое прощает. Главное потом правильно восстановиться и уже скинуть лишнее не таким варварским методом.

Эли
#9

Я тоже худею к лету на 10 кг. У меня параметры вес 67 кг рост 170 см, грудь 88- талия 68- бедра 98. Возраст 28 лет, поправилась после того как замуж вышла, хочк обратно свой "красивый" вес 56-57 кг.

Худеть буду на низкоуглеводном питании, тренировки по часу в день, еще стараюсь отказаться от кофе а я кофеман со стажем и приучить себя к воде.

Успехов девчонки!

Гость
#10

я неделю как на диете. сбросила 3,5 кг. худею на питьевой диете. можно пить всё в т.ч. и бульоны, но нельзя никакую твердую пищу +1,5 л. воды в день. думала не осилю-но мне так понравилось. ощущения классные, голода нет, и ещё кручу обруч. давно как то худела на гречке-тоже эффективная.

Гость 10
#11

кстати оказалось если реально выпивать 1,5-2 литра воды в день то есть не хочется, т.к. желудок постоянно полный. начальные данные были рост - 165, вес -62.

Магнолия
#12
Гость

я неделю как на диете. сбросила 3,5 кг. худею на питьевой диете. можно пить всё в т.ч. и бульоны, но нельзя никакую твердую пищу +1,5 л. воды в день. думала не осилю-но мне так понравилось. ощущения классные, голода нет, и ещё кручу обруч. давно как то худела на гречке-тоже эффективная.

Я на питьевой тоже как-то сбросила очень хорошо, но с моими тренировками уже так не посидишь((( на работе валиться уже начинаю

Гость
#13

каждый год с весны начинаю питаться по калориям, не более и не менее 1700 ккал, белка 100-140 гр обязательно, жиров близко к нулю, своих расщепленных жиров хватает в крови. Длится это примерно месяца пять-шесть, ношу летнюю одежду, потом бросаю это дело и набираю 15 кг в зиму, к норме.

Гость
#14
Гость

Магнолия, за месяц на 10 кг! Не сильно полезно так быстро вес терять

печень человеческая более 100 гр в сутки не способна жиров расщепить, в месяц максимум 3 кг жиров. Остальное все сказки лохотронщиков, с целью развода на деньги.

Гость
#15
Гость

Магнолия, за месяц на 10 кг! Не сильно полезно так быстро вес терять

А к 30 мая она наберёт свои 10 + ещё, думаю кг 3-4.

Гость
#16

Можно ли похудеть питаясь так
Завтрак в 7:00 300- 500 каллорий обед в 14:00 или 15:00 500-600ккал .. И в 6-7 вечера где-то 300-400 ккал

Гость
#17

16, это будет долго, мучительно и не на долго. Разбивайте дневную норму ккал на 5-6 приемов пищи, основную часть углей на 1 половину дня, всякое зло типа булок только на утро, если без них совсем никак. Ближе к вечеру только нежирный белок и клетчатка.

Гость
#18

нет возможности питаться утром... Очень занята.... Могу позволить съесть в 15 минутное перерыве в 12:00 но для Потреблених пищи 10-15 минут мне не достаточно

Гость
#19

прием пищи это не обязательно сесть за стол и съесть первое второе третье и компот. кружка кефира - тот же прием пищи. Практически у всех офисных работников нет возможности есть не во воремя обеденного перерыва. Но банан, яблоко или кружка кефира - тот же прием пищи. Так что рабочий график тут никак на режим не влияет.

#20

Тоже решила похудеть. Хочу сбросить 5-6 кг. На днях взвешивалась - 57 кг. Просто офигела!!! Рост 166 см, параметры 86-67-100 (((
Работа сидячая, перекусы вредные... Решила в общем за себя взяться.
Нормальный для меня вес 50-52 кг.
Сейчас не ем после 18:00, стараюсь есть меньше сладкого, вредные перекусы заменила фруктами (в основном яблоки и бананы) и хлебцами. 3 раза в неделю комплекс упражнений дома. Жду результата )))

#21
Гость

печень человеческая более 100 гр в сутки не способна жиров расщепить, в месяц максимум 3 кг жиров. Остальное все сказки лохотронщиков, с целью развода на деньги.

За месяц можно потерять 3 кг жира, не спорю, но можно еще от жидкости в организме, если на конечно в избытке. Тогда в целом можно 4-4,5 кг сбросить за месяц.

#22

от жидкости в организме избавиться ...

Магнолия
#23

Ну я на питьевой за неделю - 8 кг потеряла тогда (4 года назад) уж не знаю, чего там ушло, жир вода или мозги.... не, точно не мозги)))))

Гость 10
#24
Магнолия

Ну я на питьевой за неделю - 8 кг потеряла тогда (4 года назад) уж не знаю, чего там ушло, жир вода или мозги.... не, точно не мозги)))))

а вы на питьевой сидели только неделю?? просто читаю-некоторые месяц выдерживают.

Магнолия
#25
Гость 10

а вы на питьевой сидели только неделю?? просто читаю-некоторые месяц выдерживают.

Да, я потом села на один раз в день курочка и ложка овощей. Потом еще посидела немного на питьевой - и все. Идеальный вес. Набрала очень нескоро, когда каждый день пиво, шашлыки лаваши+более крепкие напитки...и за месяц такого питания набрала 3 кг всего. Месяц наверное бы смогла тоже, если бы была необходимсоть. Самое тяжелое-это втянуться - первые 3 дня...потом вообще ровно, потому что приображаешься с каждый днем и хочется быстрее утро, день быстро проходит...

Гость
#26
Василиска

За месяц можно потерять 3 кг жира, не спорю, но можно еще от жидкости в организме, если на конечно в избытке. Тогда в целом можно 4-4,5 кг сбросить за месяц.

я, говорит, скинула много веса, воды тоже много ушло, сосуды густой кровью закупорились, отрезали ноги, в общем довольна.

Гость
#27

Я тоже на диете, сегодня девятый день, у меня протасовка. Пока только два кг минус, но я не тороплюсь, диета 35 дней. Организму первые две недели надо только перестраиваться на другой режим питания, он в шоке вообще. Были одни макароны с мясом и тортики, а теперь одни помидоры и ряженка... ))

Магнолия
#28

Э, девочки, давайте ативнее, где там автор)) Разгружалки на кефире нас обходят по комментам)))))

Гость
#30

Магнолия, разгружалки всегда сначала обходят в своем рвении, а потом сдуваются, так как писать некогда - руки тортиками заняты)) А вы на какую сумму поспорили если не секрет?

Гость
#31

ПОПЕЙТЕ ЧАЮ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, ЯГОД ГОДЖИ НАЕШЬТЕСЬ, ЗА МЕСЯЦ 30 КГ СКИНЕТЕ, ЛОХОТРОНЩИКАМ БЮДЖЕТ ПОПОЛНИТЕ

Магнолия
#32
Гость

Магнолия, разгружалки всегда сначала обходят в своем рвении, а потом сдуваются, так как писать некогда - руки тортиками заняты)) А вы на какую сумму поспорили если не секрет?

Это да))
Да сумма небольшая -6 тысяч, но все ровно СУММА :)))

Гость
#33

ну кааак не большая))) нормальный такой стимул))) тебе (прошу прощения за фамильярность сразу)) главное чтоб был кто-то, кто за руку хватать будет в моменты, когда мозг отключается, а руки идут печеньки борщем запивать. Мне когда около 20 было, тоже такими диетами баловалась, когда 3 кг за неделю потеря веса. Но сразу скажу, не увлекайся - сейчас мне больше 30 и вес до сих пор не стабильный, а все из-за того, что не знала как худеть правильно.

Гость
#34

Я с середины февраля скинула 7, надо еще 7 до лета и потом в перспективе хочу еще 5. Сижу на правильном питании, занимаюсь спортом (силовые, бег, бассейн). Сейчас вот вес встал как 2 недели, так называемое плато. Тяжело это, все делаю, а результата нет. Но я не сорвусь, уже привыкла так жить. Муж со мной, делает все то де самое, скинул больше и сейчас продолжает уменьшаться, никакого плато у него.
Думаю насчет разгрузок, но пугают, что это замедлит обмен веществ. Прямо и не знаю, как быть.

физкульТУРНИК
#35
Магнолия

Это да))Да сумма небольшая -6 тысяч, но все ровно СУММА :)))

надо ж какая у людей мотивация бывает!))
но главное - чтоб помогало к цели идти!

физкульТУРНИК
#36
эгоистка

такое ощущение что такие темы дряхлые старухи создают. ... здоровый сон, легкая физкультурка, банки... от таких тем так и разит ленью. ..

а у меня ощущения, что в таких темах, только 5-15% людей понимающих суть вопроса - остальные вообще не знают и не понимают, что как и для чего делается((
грустно...

Магнолия
#37
Гость

ну кааак не большая))) нормальный такой стимул))) тебе (прошу прощения за фамильярность сразу)) главное чтоб был кто-то, кто за руку хватать будет в моменты, когда мозг отключается, а руки идут печеньки борщем запивать. Мне когда около 20 было, тоже такими диетами баловалась, когда 3 кг за неделю потеря веса. Но сразу скажу, не увлекайся - сейчас мне больше 30 и вес до сих пор не стабильный, а все из-за того, что не знала как худеть правильно.

Спасибо :) Просто уже такие объемы стали, спорта все больше, как и еды, у меня такая уже 5 точка.......а от природы точеная фигурка((

Я где-то читала, что надо долгое время продержатся на в маленьком весе - тогда уже не будет вес так качаться в разные стороны.

Магнолия
#38
физкульТУРНИК

надо ж какая у людей мотивация бывает!))но главное - чтоб помогало к цели идти!

это да! Это такой, самый крайний стимул)))) у меня так много кто курить бросил :))))))

Гость
#39

физкультурник, остальные скорее всего знают, что в интернете есть километры информации и о снижении веса, и о питании, и о тренировках и прочее прочее и заняты они помимо основных дел тренировками, готовкой и кропотливым взвешиванием курогруди и творога на каждый из 6 приемов пищи. Я б вот тоже сейчас в зале была, но сижу вторую неделю с травмой. ни тренажерки, ни кардио, даже просто ходить больно. Грустно до ж.о.п.ы. Осталось просто пытаться не нажраться колбасы с конфетами с горя((

Гость
#40

Магнолия, сейчас уже вроде все в норме. уже почти 2 года пп + спорт и как следствие здоровый цвет лица и красивая попа. если б вот ногу не растянула....

Магнолия
#41
Гость

физкультурник, остальные скорее всего знают, что в интернете есть километры информации и о снижении веса, и о питании, и о тренировках и прочее прочее и заняты они помимо основных дел тренировками, готовкой и кропотливым взвешиванием курогруди и творога на каждый из 6 приемов пищи. Я б вот тоже сейчас в зале была, но сижу вторую неделю с травмой. ни тренажерки, ни кардио, даже просто ходить больно. Грустно до ж.о.п.ы. Осталось просто пытаться не нажраться колбасы с конфетами с горя((

Ээээээ нееееее

Надо чтобы звездочками как ***** закрашивали слово колбаса в темах про похудание :)))) Ахахаа

Гость
#42
Магнолия

Ээээээ нееееееНадо чтобы звездочками как ***** закрашивали слово колбаса в темах про похудание :)))) Ахахаа

А слова ж.ы.р.н.а.я ж.о.п.а наоборот капслоком выделялись)))))

физкульТУРНИК
#43

39. Гость -на самом деле - ещё грустнее.
Оч много , и почти по этому поводу написал в другой теме, там .. ну можно страничку, можно две прочесть.
можно только за сег. день.
могу ссылкой кинуть. Чтоб не повторяться.

Кстати, могу и подсказать что-то. Ну ОЧЕНЬ правильное!))))))))

Магнолия
#44
Гость

Магнолия, сейчас уже вроде все в норме. уже почти 2 года пп + спорт и как следствие здоровый цвет лица и красивая попа. если б вот ногу не растянула....

Это жесть, я когда растянула (воллейбол), то полгода восстанавливалась...ну спортом все равно занялась через 3 недели после травмы.

У меня опрерация в конце апреля в другой республике, так что там тоже спорта не будет( Волнуюсь, что перед контрольным взвешиванием наберу без тренек)))))

физкульТУРНИК
#45

39. Гость -сочувствую , про травму! Выздоравливай.

Магнолия
#46
физкульТУРНИК

39. Гость -на самом деле - ещё грустнее.Оч много , и почти по этому поводу написал в другой теме, там .. ну можно страничку, можно две прочесть. можно только за сег. день.могу ссылкой кинуть. Чтоб не повторяться.Кстати, могу и подсказать что-то. Ну ОЧЕНЬ правильное!))))))))

Давай ссылку)

Магнолия
#47
физкульТУРНИК

39. Гость -сочувствую , про травму! Выздоравливай.

Ага, присоединяюсь!

Гость
#48

Магнолия, нее, тут не настолько сильная травма. думаю через пару недель уже смогу хотя бы изоляцию какую делать или хотя бы на мячике по залу кататься. Сейчас жду, пока отек совсем сойдет.
Физкультурник, расскажите секрет, как не срываться с курогруди на булки при низких углях на протяжении нескольких дней и как полюбить кардио. Вот кардио совсем беда - знаю, что после силовой 15 минут кардио это святое для уменьшения лях, но не могуууууууууууу. еле-еле на 10 минут хватает

Магнолия
#49
Гость

Магнолия, нее, тут не настолько сильная травма. думаю через пару недель уже смогу хотя бы изоляцию какую делать или хотя бы на мячике по залу кататься. Сейчас жду, пока отек совсем сойдет. Физкультурник, расскажите секрет, как не срываться с курогруди на булки при низких углях на протяжении нескольких дней и как полюбить кардио. Вот кардио совсем беда - знаю, что после силовой 15 минут кардио это святое для уменьшения лях, но не могуууууууууууу. еле-еле на 10 минут хватает

Я нашла выход - перед сиолвыми 40 минут кардио.... после тоже не могу себя заставить, иду боксировать - хоть как-то(

просто гость
#50

Магнолия, я тоже так сначала делала, но знакомый тренер (в моем зале работает) сказал что так не надо, сначала разминка, потом силовые с полной отдачей, а потом кардио 15-20 минут. В принципе он мне с самого начала помогал с программой тренировок и техникой и результат получился хороший, по этому я ему верю. Про кардио после трени вот что говорил: когда кардио на голодный желудок после силовых - идет активный процесс сжигания жира. Перед тренировкой он во много раз меньше. Вот и приходится глаза в зеркало упереть и перебирать ногами на дорожке(