Гость
Статьи
Кто со мной? -10 кг

Кто со мной? -10 кг

есть кто хочет скинуть 10-13 кг ? кто со мной? прошу не засорять этот чат людям не имеющим отношения к этой теме! и это все брееееед кто говорит - ой ой очень вредно и опять наберешь еще больше если резко за месяц-два столько скинете! главное добиться желаемого а потом поддерживать свой вес! все реально все возможно

полна оптимизма
236 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

мало только хотеть! нужно знать как это сделать? ?? вот я например хочу и что? питаюсь правильно, воды пью много и каждый день занимаюсь с Джиллиан Майклз уже месяц-результат 0 !!!! ничего не изменилось. ... так что мало просто этого хотеть... вот мой организм не отдает эти 10 лишних кг и все. .

Гость
#2
Инесса

мало только хотеть! нужно знать как это сделать? ?? вот я например хочу и что? питаюсь правильно, воды пью много и каждый день занимаюсь с Джиллиан Майклз уже месяц-результат 0 !!!! ничего не изменилось. ... так что мало просто этого хотеть... вот мой организм не отдает эти 10 лишних кг и все. .

Вес не изменился или само качество тела осталось таким же?

Гость
#3
Инесса

мало только хотеть! нужно знать как это сделать? ?? вот я например хочу и что? питаюсь правильно, воды пью много и каждый день занимаюсь с Джиллиан Майклз уже месяц-результат 0 !!!! ничего не изменилось. ... так что мало просто этого хотеть... вот мой организм не отдает эти 10 лишних кг и все. .

Надо питание изменить. Спорт - дело вторичное.
Попробуйте сыроедение на пару недель. Только не увлекаться, а то потом не сможете вернуться на вареное. На сыроедении даже худые еще сильнее худеют, а уж лишнее 100% уйдет.

Инесса
#4
Гость

мало только хотеть! нужно знать как это сделать? ?? вот я например хочу и что? питаюсь правильно, воды пью много и каждый день занимаюсь с Джиллиан Майклз уже месяц-результат 0 !!!! ничего не изменилось. ... так что мало просто этого хотеть... вот мой организм не отдает эти 10 лишних кг и все. .

Надо питание изменить. Спорт - дело вторичное.
Попробуйте сыроедение на пару недель. Только не увлекаться, а то потом не сможете вернуться на вареное. На сыроедении даже худые еще сильнее худеют, а уж лишнее 100% уйдет.

что есть только огурцы-помидоры-капусту? и все фрукты?

Инесса
#5

[quote="Гость"][quote="Инесса"]

Вес не изменился или само качество тела осталось таким же?

живот подтянулся немного ..но кг на месте..а я хочу быть как прежде 50 кг а не 60

Гость
#6
Инесса

что есть только огурцы-помидоры-капусту? и все фрукты?

Да, все фрукты и овощи сырыми. Желательно побольше зелени. Допускается горсть сырых орехов в день, еще хорошо пророщенные злаки (овес, пшеница).
На персиках и зеленых овощных салатах совсем не голодно, попробуйте.

Гость
#7

Количество не ограничивается, хоть ящик фруктов в день, хоть 5 кило перед сном (если столько в вас влезет, конечно).

Гость
#8
Гость

Количество не ограничивается, хоть ящик фруктов в день, хоть 5 кило перед сном (если столько в вас влезет, конечно).

К примеру в хурме знаете сколько калорий? А в персике? А в банане??)))
Нет, если жрать их столько сколько хочется, никогда не похудеешь.

Гость
#9

Я с вами. Только я неделю назад уже начала. Минус 2 кг.

мила
#10

Автор, я с вами! Как раз нужно сбросить 10-15 кг. Ровно за месяц! Буду есть преймущественно белковую пищу и овощи/крупы. Буду отписываться здесь. Так что удачи нам!)))

Snow ❄ Queen 👑
#11
Гость

Я с вами. Только я неделю назад уже начала. Минус 2 кг.

как?(((

Гость
#12

Я с понедельника на дробном питании (200г. за один прием пищи- 5-6 раз в день), 2 л воды в день. Минус 1 кг.

Гость
#13
Snow ❄ Queen 👑

как?(((

Легко. Исключила все мучное (даже макароны) И все содержащее сахар.+ уменьшила порции.
Уже минус 2кг.

Гость
#14

какой раз присоединяясь к подобным темам, итог один - через недели 2 максимум - ветка в ауте. никто не заходит мне пишет. я вот завела себе дневник и там фиксирую вес, что ела, и бжу можно отслеживать. так что надо за это браться самостоятельно.

Гость
#15

девочки, кто занимается по Джилиан Майклс - учитывайте, что вес может начать расти, т.к. пойдёт набор мышечной массы. читала много таких отзывов.

#16

На дробном питании много не продержалась, силы воли особой нет :( Нашла отдушину в Energy diet. Очень клевая вещь, но ее просто так, "с улицы" не купишь, нужен ID: 007-616792

Людмила
#17

Девочки, я являюсь персональным консультантом по питанию. Худеем вкусно, без тренировок, еженедельно смотрим динамику!
Бесплатно доведу до результата и научу сохранять его, как дистанционно , так и в моем клубе:)

lanabart.adm@yandex.ru

Гость
#18
Людмила

Девочки, я являюсь персональным консультантом по питанию. Худеем вкусно, без тренировок, еженедельно смотрим динамику!Бесплатно доведу до результата и научу сохранять его, как дистанционно , так и в моем клубе:)lanabart.adm@yandex.ru

Автор.
Как питаться чтобы похудеть все и так знают))) Все знают также о вреде некоторых продуктов, о метаболизме....
Вот если бы вы являлись дистрибьютером силы воли (продавали бы ее на за дорого) К вам выстроились бы очереди)))))))

Гость
#20

Автор, я тоже с вами. Хочу минус 10 кг. Начала есть маленькими порциями
Купила электронные кухонные весы. Делаю обертывания и ванны домашние. Из того что дома есть. Мёд молоко соль какао сода и тд.

Лола
#21

Рост 178 вес 75. Цель 65. Сегодня 1 день Разгрузочный на кефире + немного отрубей + вода 2 литра. Цель дня. Не сорваться с мужем вечером.

Гость
#22

Вес 74.5 Цель 65.Сегодня 2 день - курица 300 гр + овощи сырые + отруби + вода 2,5 литра. Цель дня: не сорваться с мужем вечером. Купила свечи ванильные, холст для рисования.

лола
#23

Вес 73.8, цель 65. Сегодня третий день курица и зеленые овощи + 3 литра воды, с утра еще и с лимоном. Из вольности клубника и черешня гр 300 в общем. Цель дня: вечером с мужем не сорваться.

ponchik
#24

Присоединюсь наверно. Нравится как Лола рапортует. Не верю что потеряю 10 кг так бистро, но попробуем.

ponchik
#25

Цель -10 кг результат всего -0,9 за день -0,9

Кружка кофе с молоком без сахара с утра. Завтрак 1 яицо и 100 грамм грудки индеики с горчицеи. Обед яичница 3 яица, цуккини 2 ложки оливкового масла. Полдник 1 маленькое зеленое яблоко. Ужин 50 г грудки индеики. Из грехов 2 мармеладины в шоколаде и 0,3 напитка с колои 43 г сахара.

лола
#26

Вес 73,1-73,4. Цель 65. Ем утро творог + малина, остальные 4 приема еды курица с гаспачо + отруби + 5-6 за день грец орехов + 3 литра воды.

Марта
#27

Как же мне хочется похудеть на 10 кг) 20 уже сброшено, надеюсь скоро получится!

лола
#28

Вес 72,9 цель 65. Пятый день кефир 1 литр + отруби + 2,5 литра воды. Из вольности - в обед съела ножку из духовки и гаспачо 250 гр+ огурец 140 гр. Жалко было, что пропадают. Цель дня: составить меню на следующие пять дней. С малышевой покончено, теперь маргарита королева и ее сельдереевый суп.

ponchik
#29

Цель -10 кг результат всего -0,5 за день +0,4

Кружка кофе с молоком. Завтрак салат из салата, шпината, листьев свеклы, красного лука + ложка оливкового масла, бальзамическии уксус и 2 яица. Обед 0,5 л ряженки с 50 г изюма. Полдник зеленое яблоко. Ужин 150г грудки индеики.

#30

девочки я не опоздала. рост 160 вес 61-62 . надо 50-52. я с вами с завтрашнего дня.

лола
#31

Вес 72.6 цель 65. Шестой день. Ем сельдереевый суп + 2 хлебца и отруби + 2 порции фруктов (черешня, малина) + 3 литра чистой воды, утром с лимоном. Из вольностей: орехи грецкие (40 гр). Витамины, омега 3,6, льняное масло. Тк 25% пройдено - приз, косметолог.

ponchik
#32

Цель -10 кг результат всего -1,0 за день -0,5

Кружка кофе с молоком. Завтрак салат из салата, шпината и листьев свеклы политий 50 мл кефира + 100 г грудки индеики. Пообедать не удалось. Полдник зеленое яблоко. Ужин пуддинг из 125 мл молока 1 яица и 25 г сахара + 1/4 ложки крахмала

лола
#33

Вес 72.2 Цель 65. Седьмой день. Ем сельдереевый суп + 6 по 100 порций овощей (авокадо, помидор, огурец, яблоко зеленое) + 20 гр отрубей + 2 хлебца. 3 литра воды, с утра с лимоном. Вольности с утра: 10 гр грецких орехов и пару штучек изюма. Поддержка: омега 3,6, льняное масло, поливитамины, хром.

ponchik
#34

Цель -10 кг день 4 результат всего -1,2 за день -0,2

Кружка кофе с молоком. Завтрак салат из салата, шпината и листьев свекли политыы яблочним уксусом + 200г куриных тефтелеи. Обед 100 г гречки и 200 г тушенои морковки с луком. Ужин такои же как завтрак. Муж принес поллитра мороженого, это катастрофа.

лола
#35

Вес 72.4 Цель 65. Восьмой день. Ем сельдереевый суп + 20 гр отрубей + 2 финкриспа + 2,5 порций по 100 гр яблок и мушмулы + 3 литра чистой воды, с утра с лимоном. Орехи грецкие, изюм,витамины без изменений.

ponchik
#36

Цель -10 кг день 5 результат всего -1,2 за день -0

Кружка кофе с молоком. Салат из листьев салата, шпината и свеклы политый яблочним уксусом + 100 г куриних тефтелеи. Обед 100 г гречки + 150 г салсы из свежих помидор и 60 г гуакомоле. Полдник одно зеленое яблоко. Ужин 50 г тушенои говяжеи ноги.

лола
#37

Ponchik здорово что мы вместе. Успехов. Я уже поняла, не меньше 1,5 месяцев работы предстоит. Но я уже поставила манки себе на каждые 25% у меня мысленно расписаны косметологи). Я готова праздновать все маленькие шаги похудения. А ты придумала себе что нибудь?

ponchik
#38
лола

Ponchik здорово что мы вместе. Успехов. Я уже поняла, не меньше 1,5 месяцев работы предстоит. Но я уже поставила манки себе на каждые 25% у меня мысленно расписаны косметологи). Я готова праздновать все маленькие шаги похудения. А ты придумала себе что нибудь?

Привет Лола. Да здорово, а то дома все кто-то норовит с диеты сбить. У меня есть любимые джинсы которые я пока не могу одеть. Я за эту зиму сильно пополнела. Вот замочек уже застегивается но карманы еще топорщятся и валик есть над ремнем. Я их периодически меряю и радуюсь изменениям.

ponchik
#39

Цель -10 кг день 6 результат всего -1,4 за день -0,2

Кружка кофе с молоком. 100 г гречки + 90г говядины и немного тушеного лука, банан орита 30г. Обед банан орита 30г. Полдник 2 маленькие картофелены + немного тушеного лука. Ужин баночка оранжада (32 г сахара).

лола
#40

Вес 71.9. Цель 65. 9-тый день. Ем сельдереевый суп + 2 по 100 гр порций фруктов (персик, черешня). Воды выпила 2 литра. Витамины и орехи 10 гр с утра без изменений. Ела мало, вырвали зуб с утра. Ныл весь день.

Чарлик
#41

Лола какую воду пьете? Минеральную?

лола
#42
Чарлик

Лола какую воду пьете? Минеральную?

Бутылированную без газа, из фильтра + серебро, обычную кипяченую.

лола
#43

Вес 71,6. Цель 65. 10 день. Диета нарушена. Ела в течении дня салат, огурцы, помидоры, персики, черешню, арбуз, отруби, курицу и рыбу из духовки. Утром витамины и орехи 10 гр. Вода за день 2 литра.

ponchik
#44

Цель -10 кг день 7 результат всего -1,6 за день -0,2

Кружка кофе с молоком. Завтрак стакан кефира. Обед салат из салата, шпината, листьев свеклы + 1/4 краснои луковицы и полморковки + бальзамическии уксус и 1 ложка оливкового масла. Полдник 100 г баклажанов тушених с помидорами. Ужин 100 г баклажанов с помидорами.

Лола держитесь, зубы ето всегда больно. Может аспиринчик или ибупрофен что бы боль не так мучила. Вы все равно молодец ничего особо вредного не стали есть.

лола
#45

Ponchik, спасибо. Держусь. Но тяжело. Приехала сестра с малышами, мои дети с родителями вернулись с моря. Дур дом приятный, застолье, хлопоты. Именно этого я и боялась, пока одна - сама себе хозяйка. Сейчас за столом 10 человек, нормально не соблюсти диету. Мой суп все зовут - "пуф мама ка.ку ням ням ")))).

ponchik
#46

Цель -10 кг день 8 результат всего -1,7 за день -0,1

Кружка кофе с молоком. Завтрак 0.4 л йогурта. Обед 200 г баклажанов тушених с помидорами + 50 г говядины. Ужин 200 г баклажанов с помидорами.

Да уж выходние, гости это просто замечательно, но трудно держаться. Мне муж еду постоянно подкладивает, борьба чтобы мне в тарелку больше не положили. Ничего потом можно построже взяться а пока просто радоваться жизни.

Гость
#47

Да блин, я полжизни питаюсь одними овощами и фруктами. Мясо не ем вообще. спортом занимаюсь 3-4 раза в неделю ( йога, групповые, тренажерка). Жирная корова ( 166 см 64 кг). Но ем и после 18.00 и когда хочу. Хочу сбросить кг 5-7. Правда, мне 45 лет, наверное, уже обмен веществ замедлился, но есть же и стройный женщины в моем возрасте. Просто обидно, и спорт и питание одна трава, а где же результат. И все это годами... мне не напряжно, я себя не заставляю, но хотелось бы увидеть в зеркале отдачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лола
#48

Вес 70.9 цель 65. 11 день. Ела сельдереевый суп и арбуз. Вода 2 литра. Витамины, орехи без изменений.

ponchik
#49

Цель -10 кг день 9 результат всего -1,8 за день -0,1

Кружка кофе с молоком. Завтрак салат из редиски, огурца, лебеды и петушки + 3 ложки йогурта и 50г грудки индеики. Обед 200 г чечевичнои каши, кружка кофе с молоком. Полдник 100 г чечевичнои каши. Ужин 200 г тойже каши.

лола
#50

Вес 70.5 Цель 65. 12 день (вчера устала написать) диета строгая нарушена. Суп скис неожиданно, а ингредиентов не было сварить новый. Ела борщ, помидоры, огурцы, рыбу, индейку, брокколи, арбуз. Вода 2 литра.