Гость
Статьи
Девочки, 3 день на пп, …

Девочки, 3 день на пп, минус 2 кг. Кто со мной?

добрый вечер милые дамы, кто как и я мечтает о стройном теле! я третий день на пп и уже минус 2 кг! )) кто со мной? давай обмениваться рецептами, режимами питания и успехами! У меня есть платная программа питания на 2 недели, подруга сбросила на нем 7 кг. Переслала ее мне, вот по ней-то я сейчас и питаюсь ) так что давайте поддерживать друг-друга

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,что за программа?

Гость
#2

Я уже полтора года на ПП + спорт, минус 25 кг. Удачи вам, Автор! Главное, продержитесь первые две недели, а потом уже войдёт в привычку новый образ жизни. И поймите, что это не временная диета, а новая, другая жизнь и её образ навсегда.

#3
Гость

Здравствуйте,что за программа?

если хотите, напишите мне в ватсап, я скрин вышлю
89253390434

#4
Гость

Я уже полтора года на ПП + спорт, минус 25 кг. Удачи вам, Автор! Главное, продержитесь первые две недели, а потом уже войдёт в привычку новый образ жизни. И поймите, что это не временная диета, а новая, другая жизнь и её образ навсегда.

спасибо за поддержку! )) вы молодец ) надеюсь, я тоже )

#5

на ужин у меня суп пюре из брокколи, цветной капусты и моркови ) завтра опять жду отвес )

Гость
#6
solomatinaangel

на ужин у меня суп пюре из брокколи, цветной капусты и моркови ) завтра опять жду отвес )

минус два . ВОДЫ ВОДЫ .не ЖИРА.

Гость
#7

А кто не пил раньше воду ? Как себя приучить ? Даже стакан с утра тяжело выпить, может лимон капнуть !

Гость
#8

Это ж какая вы ***, что за три дня пп с вас сошло 2 литра воды.

Гость
#9
solomatinaangel

на ужин у меня суп пюре из брокколи, цветной капусты и моркови ) завтра опять жду отвес )

БАЛЛАНДОС

Гость
#10

А что такое пп?

Гость
#11

Да, что такое пп? Кто нибудь, добрая душа, расшифруйте, пж?

Гость
#12

ПП - пресная пища

крыса лабораторная
#13

Правильное питание - пп. У меня на нем максимум килограмм в месяц уходит, хотя вес не маленький, 56кг

Кто такая
#14

Какой у вас стартовый вес? Так быстро уходит сначала водо лишняя, так что вы немного рано радуетесь)))) хотя конечно приятно отвес видеть
Сама на пп сидела 2 месяца, но в нг наелась и пошло поехало (( планирую опять вернуться к нормальному питанию в ближайшие дни
Расскажите какие у вас там есть интересные рецепты) белковые интересуют особенно)

Гость
#15

И растяжки ждите, так быстро вес нельзя сбрасывать без последствий

Гость
#16

фигасе 2 кг! Это не пп, это издевательство над организмом путем диеты. У меня ПП и спорт и 2 кг только спустя 3 недели. Я считаю это здоровым похудением.

Гость
#17

Люди! Неужели вы не видите, что это рекламная тема!!! Автор добренькая и телефончик указала. Денюжки приготовьте, дамы!

Гость
#18

Что можно: Все овощи кроме варёной морковки

Гость
#19

Диетическое мясо и рыба, Пить много воды занимаетесь спортом

Гость
#20

Нельзя: углеводы, мучное, сахар, не капли алкоголя, молочные продукты
За 3 недели скинула 7 кг
Всем удачи и выдержки!!!

Гость
#21

Запрещены ещё фрукты

Луна
#22

Две недели стараюсь придерживаться пп уже) Получается более-менее нормально) Сантиметры потихоньку уходят) А насчёт кг - не знаю, надо весы купить :D

#24
Гость

Люди! Неужели вы не видите, что это рекламная тема!!! Автор добренькая и телефончик указала. Денюжки приготовьте, дамы!

вот вы зря так о людях думаете. телефон я оставила свой потому что у меня скриншоты, которая подруга выслала по ватсапу. Наоборот, она купила, скопировала мне, мне не жалко, от меня не убудет. я ищу человека, с которым пройти путь похудения вместе и поддерживать друг друга

#25
Гость

Да, что такое пп? Кто нибудь, добрая душа, расшифруйте, пж?

пп это правильное питание. грубо говоря есть часто но по чуть чуть. таким образом мы свой метаболизм разгоним. у меня сестра на пп хорошо скинула, подруга. вот и я за себя взялась так как через 2 недели идти на др к очень стройной подруге, хочу влезть хоть в одно платье ))

#26
Гость

на ужин у меня суп пюре из брокколи, цветной капусты и моркови ) завтра опять жду отвес )

минус два . ВОДЫ ВОДЫ .не ЖИРА.
я понимаю что воды, но она всегда первая уходит )) так что жду избавления от ЖИРА ))

#27
крыса лабораторная

Правильное питание - пп. У меня на нем максимум килограмм в месяц уходит, хотя вес не маленький, 56кг

у меня очень большой вес, 77.5 кг, 5-6 приобретены за последние 3-4 месяца. наверное поэтому и уходят достаточно быстро. а вот жире которые годами откладывались будут сопротивляться

#28
Гость

А кто не пил раньше воду ? Как себя приучить ? Даже стакан с утра тяжело выпить, может лимон капнуть !

я стараюсь и заставляю себя пить воду ((
утром надо с лимончиком выпивать или с медом. но вода это хорошо ))

#29
Гость

Нельзя: углеводы, мучное, сахар, не капли алкоголя, молочные продукты
За 3 недели скинула 7 кг
Всем удачи и выдержки!!!

у меня подруга за 2 недели 7 скинула.
удачи нам всем! !!)))

#30
Гость

Это ж какая вы ***, что за три дня пп с вас сошло 2 литра воды.

да, ***, но стараюсь это исправить. если вам здесь не интересно, то можете здесь не сидеть, здесь общаются девушки которые или хотят похудеть или уже похудели и могут нам что-то посоветовать.

#31
Гость

Да, что такое пп? Кто нибудь, добрая душа, расшифруйте, пж?

правильное питание )))

#32
Луна

Две недели стараюсь придерживаться пп уже) Получается более-менее нормально) Сантиметры потихоньку уходят) А насчёт кг - не знаю, надо весы купить :D

успехов Вам! да, мне говорили все что объемы прям очень хорошо уходят )

#33

девочки, ну кто же составит мне компанию? )))

#34

я завела новую страницу в ***, приглашаю пообщаться и там sbrosves давайте уже все будем стройняшками ))♡

Гость
#35

Тоже хочу программу, хочу скинуть 10-15.. на ПП и спорт

Ангелина
#36
Гость

Тоже хочу программу, хочу скинуть 10-15.. на ПП и спорт

давайте вместе! вы есть в инстаграмм? давайте я вышлю вам по тел скриншоты и будем общаться и переписывать о том как проходит пп ))

Ангелина
#37

еще минус 600 грамм )
ла ла ла

Гость
#38

Ангелина , да есть) я к вам добавлюсь. В инсте же тоже можно скинуть в Директ

Ангелина
#39
Гость

Ангелина , да есть) я к вам добавлюсь. В инсте же тоже можно скинуть в Директ

да, в директории вышлю. sbrosves я там так называюсь )

Ангелина
#40

девочки, подскажите еще пожалуйста какие процедуры надо делать с кожей чтобы растяжек ее осталось, а то на самом деле как-то все быстро уходит :/

Гость
#41

Ангелин, спорт лучшее средство.

Ангелина
#42
Гость

Ангелин, спорт лучшее средство.

да, вот возьму и начну )

Гость
#43

Я за день могу 2 кг скинуть😛 без всяких пп. Убираем соль вообще. Даже хлеб не есть тк там соль есть. И почти 2 кг легко уйдет. Выссытся. Для того чтобы избавится от жира надо бльше времени

Ангелина
#44
Гость

Я за день могу 2 кг скинуть😛 без всяких пп. Убираем соль вообще. Даже хлеб не есть тк там соль есть. И почти 2 кг легко уйдет. Выссытся. Для того чтобы избавится от жира надо бльше времени

нельзя совсем соль исключить. вообще лучше не исключать ничего, надо найти золотую середину ) если бы у меня была цель 2 кг, я бы их тоже могла скинуть быстро, но моя цель кг так 15-18... поэтому один день не есть соль мне не подходит

Бетти
#46

Сижу на ПП почти 3 недели. Сбросила 2,5. Теперь вес стоит. Подсчитываю калорит и БЖУ с помощью приложения MyFitnessPal. Занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю по часу. Последние несколько дней ем ещё меньше,чем раньше. Но вес не уходит. Вначале была 61, теперь 58,5. Цель: 55. Рост 164 см. Как вы думаете какие могут быть причины? Ем каждые 2 часа. Потребляю около 1000 калорий в сутки.

Ангелина
#47
Бетти

Сижу на ПП почти 3 недели. Сбросила 2,5. Теперь вес стоит. Подсчитываю калорит и БЖУ с помощью приложения MyFitnessPal. Занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю по часу. Последние несколько дней ем ещё меньше,чем раньше. Но вес не уходит. Вначале была 61, теперь 58,5. Цель: 55. Рост 164 см. Как вы думаете какие могут быть причины? Ем каждые 2 часа. Потребляю около 1000 калорий в сутки.

все диетологи советуют, если вес стоит, то надо устроить белковый день. целый день мясо, яйца и прочие белки, организм начнет усиленно их перерабатыаать и снова пойдет процесс)

Ангелина
#48

эх, мой вес стоит. .. но я не отчаиваюсь и чувствую себя гораздо лучше, легче и меньше )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

А что такое пп?

Это правильное питание

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: