Гость
Статьи
Кто со мной на диету? …

Кто со мной на диету? (до 1 числа)

Срочно нужно до 1 числа сбросить 3-5 кг. Девочки , кто со мной?
Решила 3 дня на твороге сидеть. (2 пачки в день)
Четвертый день :
завтрак- овсянка на молоке + банан
обед- 100г творога
ужин - 100 г творога
Дальше выход из диеты, пп .
С 1 числа добавить спорт, увеличить кол-во калорий , белков . Начинаем готовиться к лету!
Боюсь сорваться как обычно, понимаю что сложноватая неделя будет и одна не продержусь. Кто со мной?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
the веарика
#1

я с тобой. мне тоже нужно скинуть несколько кг.так что давай не расслобляться и быть в предвкушении красивой фигурки.

Ira
#2

А я с вами тут потусю. Каждый день планирую масштабную подготовку к лету, и каждый день откладываю)))

#3

я с вами девчонки )))

#4

Да согласна так хочется похудеть и так трудно

мимо шла
#5

А я с завтрашнего дня на Протасовку сажусь - 5 недель диеты+5 недель "выхода" из нее, хоче не только лишнее сбросить, но и организм почистить после "зимнего зажора" )

#6

оо я точно с вами. а то некому говорить "а ну за скакалку, жирная задница")))

Гость
#7

Творог это животный белок, который как известно организмом не усваивается.

Я с вами, только сидеть буду на свежих яблоках и свежей капусте. )))

Гость
#8

И я с вами. Только я уже на диете и скинула почти 5 кг. Но надо еще немножко.

#9
Гость

Творог это животный белок, который как известно организмом не усваивается.

Я с вами, только сидеть буду на свежих яблоках и свежей капусте. )))

зато на его переваривание организм пропасть энергии тратит)) я месяц уже на капусте, скоро блеять начну, как овечка..

Ирка
#10

и я с вами! только добавлю овощи и куриную грудку на пару, а то совсем загнусь.

Гость
#11

Я сегодня вот на диету села, "6 лепестков". Первый день рыбный. Сытно, есть не хочется, вернее что-то пожевать вкусное охота, все кроме рыбы)) Завтра овощи, оторвусь. Первый раз на диете, надеюсь на хороший результат) думаю даже два круга отсидеть, посмотрим. Это до 4 апреля получается, ох. А после ПП, очень боюсь набрать.

Гость
#12

Оооо! Отлично, я тоже собиралась) когда одна - срываюсь, а со всеми прям стимул появляется)

Елена
#13

12 - это я. Буду с вами сидеть, только на капусте)

Гость
#14

а я буду завтрак-актимель и сок из грейпфрута
обед-суп и второе
ужин-как завтрак

как вам?

Ira
#15

А я завтра хочу магнезии дерябнуть с утра. И кашу перловую поставлю варить. И супчик с зеленой чечевицей. А еще уже неделю проростки ем каждый день и стараюсь пить достаточно воды. И не могу допинать себя до тц, что бы купить кроссовки и майку с шортами, что бы ходить в спортзал(.

Бусинка
#16

Девочки я с вами! Только реально будем, не бросим? Подскажите на чем можно сидеть кроме творога и капусты и чтобы не готовить? Некогда...

У кого какие параметры? У меня старт - 166/57. Хочу 166/55

Гость
#17
stassi74

зато на его переваривание организм пропасть энергии тратит)) я месяц уже на капусте, скоро блеять начну, как овечка..

Так у них этой энергии и так нет, от её недостатка они и толстеют.

Елена
#18

Ну что, с первым днем) Поехали)

Ira
#19

чёта не едем никуда)))
читаю про протасовку...

Йопнутый йогурт
#20

О я с вами, автор! Мне тоже надо 3 кг убрать к 1 числу) 163/53

Ira
#21

163/53... эх, мне бы так. Рост мой 163, когда весила 55 была просто волшебным эльфом, потом набрала, сейчас 55 эти как до луны, блин)

гость 14
#22

я начала...ну как.. относительно) на завтрак был-актимель 1шт, обед-плов, салат, сладости. ужин-половина грейпф., актимель

Бусинка
#23

Я начала как и говорила... Утром было 57,4.


Завтрак - кофе, 150г 0% йогурта с каплей варенья.
Второй завтрак - 150г 0% йогурта
Обед - 300г салата из брокколи и обычной капусты с соевым соусом
Полдник - 150г 0% йогурта
Ужин - нет

Вообще планирую сидеть на йогурте и]или капусте. Как-то так.

Вечером - растяжка, упражнения на ноги

Бусинка я
#24

Полдника тоже не было..

гость14
#25
Бусинка

Я начала как и говорила... Утром было 57,4.


Завтрак - кофе, 150г 0% йогурта с каплей варенья.
Второй завтрак - 150г 0% йогурта
Обед - 300г салата из брокколи и обычной капусты с соевым соусом
Полдник - 150г 0% йогурта
Ужин - нет

Вообще планирую сидеть на йогурте и]или капусте. Как-то так.

Вечером - растяжка, упражнения на ноги

возьмите йогурт хотя бы 2%, он полезнее. от капусты не пучит?

гость14
#26

было 60,8. стало 59,6. но этот кг я набрала недавно, поэтому и быстро ушёл.

Автор
#27

за день кг ушел , не расслабляемся девочки :) К тому же чувствую себя отлично,ни какой слабости

Катерина
#28

я с вами))))мне тоже нужно кг 3-6 убрать)

Елена
#29

-1кг)

гость14
#30

сегодня было примерно как вчера
завтрак-актимель и половина грейпф, обед-тушёная капуста с грибами, салаты, сладости, ужин-иммунеле и 2 яблока

Бусинка
#31

Утром - 56.7

Завтрак - кофе, 150г салата из брокколи и обычной капусты с соевым соусом
Второй завтрак - 150г 0% йогурта
Обед - 150г 0% йогурта
Полдник - 300г 0% йогурта. Одно овсяное печенько, а то шатает) кофе
Ужин - нет

Как думаете - печенько не страшно? Ну щас пинок под зад и гулять на час.

Бусинка
#32

Поправка:
Полдник - 150г 0% йогурта. Не 300

гость14
#33
гость14

было 60,8. стало 59,6. но этот кг я набрала недавно, поэтому и быстро ушёл.

также сегодня вес(

Нюта
#34

Девочки, всем привет. Нужно похудеть до 13 мая хотябы на 6-8 кг. Правда есть одно НО - я кормящая мама. Кто что может посоветовать? На жёстких диетах сидеть нельзя, физ нагрузки пока тоже (было кесарево). Хелм ми плиз!!!

Бусинка
#35

У меня 56.6

Завтрак - кофе, кусочек булочки (20г)
Второй завтрак - 150г 0% йогурта
Обед - 150г 0% йогурта; гостка подсоленных орехов пекан
Полдник - 150г 0% йогурта
Ужин - 150г 0% йогурта

Считаю т к были орехи и булка - типа подъем калорий а то вес по ходу встал

гость14
#36

у меня вес не изменился, но да и ладно. у меня оч мало физ нагрузок, хорошо, что хоть более-менее какой-то режим питания появился и вес не растёт)))

гость14
#37

завтрак-1шт актимель, обед-суп и 2 апельсина, ужин посмотрим..

гость14
#38

тема заглохла?

гость14
#39

ну ладно, тогда не буду писать.

Елена
#40

Да честно говоря, забываю писать каждый день) а в выходные уезжала из города, интернета под рукой не было.
Я буду продолжать сидеть дальше, ибо за зиму очень многооо набрала. Сейчас уже три кг ушло. Но я хочу капустную диету сменить на другую, а то как-то уже надоело. Надо что-то поменять будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41
Гость

Срочно нужно до 1 числа сбросить 3-5 кг. Девочки , кто со мной?
Решила 3 дня на твороге сидеть. (2 пачки в день)
Четвертый день :
завтрак- овсянка на молоке + банан
обед- 100г творога
ужин - 100 г творога
Дальше выход из диеты, пп .
С 1 числа добавить спорт, увеличить кол-во калорий , белков . Начинаем готовиться к лету!
Боюсь сорваться как обычно, понимаю что сложноватая неделя будет и одна не продержусь. Кто со мной?

Знаю как вам добиться результата, причем не мучая себя голодовками (голодать нельзя - печень паразитам скормите, неправильно это и небезопасно). С ограничивающими диетами долго не проживешь. Представьте, что вы в жестком недоборе полезных витаминов, минералов и других полезных веществ будете себя держать 10, 20 лет! Что с вами станет? Кстати, акция в тему! http://nlstar.com/news/3024/ это как дополнительный стимул!
Просто нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: