Гость
Статьи
Я на диету "Любимая"! …

Я на диету "Любимая"! Кто со мной???

Диета рассчитана на 12 дней, похудеть можно на 8-14 кг.

1 - 3 дни - Кефир (в любом количестве).
4 - 6 дни - Яблоки (в любом количестве).
7 - 9 дни - Курица без кожи (вареная, жареная, тушеная (кто какую любит).
10 - 12 дни - Красное сухое вино (в любом количестве) с сыром (30 г сыра на бокал вина)

На каком-то форуме увидела очень хорошие отзывы об этой диете! Главное - если чувствуешь себя плохо - прекратить! Здоровье все-таки дороже. После диеты просто поддерживать фигуру, ходить в спортзал и не переедать!
Сижу второй день, пью кефирчик. Рост 162, вес 53 кг. Я хочу только 5 дней провести на диете, 2 дня кефир, 2 дня яблоки и 1 курица (мне нужно скинуть до 50-49, как получится). Посмотрим на результат. Кто со мной? :)

=)
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для вашего роста у вас идеальный вес! Зачем вам такая жесткая диета?! Если что-то не устраивает вас в вашей фигуре, может лучше походить в спорт зал? Моя подруга сейчас ходит на стрип пластику. В полном восторге! Мышцы подтягиваются, настроение после занятий отличное. А такая диета точно до добра не доведет

Geparda
#2

Диета такая:

1-3 дни - почувствуй дикий голод и услышь свой живот

4-6 дни - заработай язву желудка

7-9 дни - хватани жиров от жареной курицы и почувствуй несварение

10-12 день - напейся, пусть язва в желудке начнет болеть, а похмелье поутру тебя не смущает, пей везде: перед работой, на работе и когда забираешь ребенка из садика. Пусть два ломтика сыра обеспечат "приятные" запах изо рта.

Бонусом 13 день голодания, после жуткого похмелье есть не захочется.

Кто с ней? Удачи!

Гость
#3
Geparda

Диета такая:

1-3 дни - почувствуй дикий голод и услышь свой живот

4-6 дни - заработай язву желудка

7-9 дни - хватани жиров от жареной курицы и почувствуй несварение

10-12 день - напейся, пусть язва в желудке начнет болеть, а похмелье поутру тебя не смущает, пей везде: перед работой, на работе и когда забираешь ребенка из садика. Пусть два ломтика сыра обеспечат "приятные" запах изо рта.

Бонусом 13 день голодания, после жуткого похмелье есть не захочется.

Кто с ней? Удачи!

))))))))))))))))))))

ЖУЧКА
#4
Geparda

Диета такая:

1-3 дни - почувствуй дикий голод и услышь свой живот

4-6 дни - заработай язву желудка

7-9 дни - хватани жиров от жареной курицы и почувствуй несварение

10-12 день - напейся, пусть язва в желудке начнет болеть, а похмелье поутру тебя не смущает, пей везде: перед работой, на работе и когда забираешь ребенка из садика. Пусть два ломтика сыра обеспечат "приятные" запах изо рта.

Бонусом 13 день голодания, после жуткого похмелье есть не захочется.

Кто с ней? Удачи!

Поддерживаю и добавлю для непонятливых

1-3 день избыток кисломолочных бактерий

4-6 день - избыток кислоты и сахарозы (сплошные углеводы)

7-9 день сплошной белок

10-12 день без комментариев))) особенно, что большинство из продаваемого - химия без винограда, а дорогое - ДОРОГОЕ

я ф шоке)

Гост
#5
Гость

Для вашего роста у вас идеальный вес! Зачем вам такая жесткая диета?! Если что-то не устраивает вас в вашей фигуре, может лучше походить в спорт зал? Моя подруга сейчас ходит на стрип пластику. В полном восторге! Мышцы подтягиваются, настроение после занятий отличное. А такая диета точно до добра не доведет

вранье! при таком росте вес 45-46 максимум! по себе знаю

Пуся
#6

я бы с вами))) но диета не моя... кефир не люблю))) может другую какую-нибудь?

Лапка Б.
#8

название диеты никого не смутило?

#10

правильное питание это: Жиры, Белки и Углеводы а не по отдельности день то день сё

Гость
#11

Может быть, так питание построить:

1. завтрак - курица,

2. обед - яблоки,

3. ужин - вино с сыром,

4. на ночь - кефир.

За 12 дней то же самое есть. Неужели результат будет хуже?

Эля
#12

Хочу такую диету попробовать:

1. завтрак - курица, чай с конфеткой.

2. обед - питьевая вода и нежирные пряники в небольших количествах (на работе).

3. ужин - яблоки, кефир.

Когда получится похудеть на 5 кг, напишу результат. Планирую за 2 недели справиться.

#13

про дробное питание забыли? сахар начнёт скакать = невидать правильного похудение.

углеводы простые (конфета и пряники) тот же результат ибо сахар начинает скакать

#14

А я пользовалса диетой посоветовал друг -Слимьяно- очень помогло.сейчас почти все знакомые на ней.весил 112 килограммов сердце уже начинало барахлить..теперьууурааа 82.и меня это устраивает. препарат не дорогой и легкодоступны.можно лекго найти в интернете.советую всем найти и воспользоваться.

Гость
#15

А я пользовался диетой. Друг посоветовал -Слимьяно- и мне очень помогло. Сейчас почти все знакомые на ней. Я весил 112 килограмм, сердце уже начинало барахлить... Теперь ууурааа!!!! 82!!! И меня это устраивает. Препарат не дорогой и легкодоступный. Можно лекго найти в интернете. Советую всем найти и воспользоваться.

Гость
#16

пфф....слабаки!я вот 23 вешу и зашибись!)

Гость
#17

Сижу 4 день, настроение замечательное чувство легкости и очищенности;) буду продолжать по окончании напишу результаты )) удачи мне

Гость
#18

После такой диеты сразу опять вес вернётся

Гость
#19

nevernetsa,proverenno! esle konecno nebudew ZRATJ kak SLON!

fairy
#23
Geparda

Диета такая:

1-3 дни - почувствуй дикий голод и услышь свой живот

4-6 дни - заработай язву желудка

7-9 дни - хватани жиров от жареной курицы и почувствуй несварение

10-12 день - напейся, пусть язва в желудке начнет болеть, а похмелье поутру тебя не смущает, пей везде: перед работой, на работе и когда забираешь ребенка из садика. Пусть два ломтика сыра обеспечат "приятные" запах изо рта.

Бонусом 13 день голодания, после жуткого похмелье есть не захочется.

Кто с ней? Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

fairy
#24

Это жесть конечно 🙈😂

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: