Гость
Статьи
кто со мной на …

кто со мной на любимою

давайте худеть вместе ищу себе напарницу посидеть на диете любимой

16 ответов
Последний — Перейти
анон
#1
vlada

давайте худеть вместе ищу себе напарницу посидеть на диете любимой

я тоже думала сесть на эту диету никак не решусь .. у меня сестра похудела на ней! у меня например в общем лишних кг 10 точно а у тебя?

Гость
#2

Вчера подруга приходила. Похудела, пострашнела. Кожа нос обтянула, глаза выпучены, щеки ввалились, взгляд одичал, как у узника Освенцима. Диета такая: ничего жирного, сладкого, жареного. Все только на пару. Худоба будет. Но красоты - нет. Я на пять лет ее старше, зато выгляжу моложе и красивей. Без диет.

Мелкая
#3
vlada

давайте худеть вместе ищу себе напарницу посидеть на диете любимой

а что за любимая диета???

Гость
#4
Мелкая

а что за любимая диета???

Жрешь все, что любишь и кладешь на калории и лишний вес)))

#5
Мелкая

а что за любимая диета???

диета состоит из 7 дней !
1 день - все питьевое
2 день - овощной
3 день - питьевой снова
4 день -фруктовый
5 день - белковый
6 день - питьевой
и 7 день - завтрак 2 варен яйца и чай без сахара,полдник фрукт,на обед легкий суп,перекус фрукт и на ужин овощной салат вот и вся диета
якобы обещает 7-8 кг.. а что все может быть! естественног в эти дни без сахара без соли без хлеба и напитков вот

#6

Влада давай начнем вместе с субботы ? просто эти дни праздники у нас в доме.. с субботы спокойно! Одной как то действительно трудновато и не интересно

Гость
#7
анон

я тоже думала сесть на эту диету никак не решусь .. у меня сестра похудела на ней! у меня например в общем лишних кг 10 точно а у тебя?

анон

я тоже думала сесть на эту диету никак не решусь .. у меня сестра похудела на ней! у меня например в общем лишних кг 10 точно а у тебя?

мне можно и больше но хотя бы 10 кг

Гость
#8
abramov2525

Влада давай начнем вместе с субботы ? просто эти дни праздники у нас в доме.. с субботы спокойно! Одной как то действительно трудновато и не интересно

давай я 1 продержалась только 4 дня и все результат -2см

#9

Аа, это та диета, что день-бухаешь,день-закусываешь? Садитесь, автор, хорошая диета!

343434
#10

На любимУю, а не на любимою, грамотейка...

#11

В нашей семье проблема с лишним весом была всегда, какие мы с моей мамой и сестрой диеты не перепробовали все бес толку результата не было, как-то идя в интернете нашла сайт Жидкого Каштана почитала отзывы, отзывы были хорошие и решила заказать принимаю уже 1,5 месяца похудела уже на 12 килограмм и еще очень важно, что энергии прибавилось в разы чувствую себя очень хорошо и килограммы уходят. Очень довольна приобретением вот сайт на котором заказала

#12
★Белоснежка★

Аа, это та диета, что день-бухаешь,день-закусываешь? Садитесь, автор, хорошая диета!

спасибо

Вера
#13

Девочки,давайте с завтрашнего дня перейдем на эту диету.Кто со мной?

Аделина
#14
Вера

Девочки,давайте с завтрашнего дня перейдем на эту диету.Кто со мной?

Вера, я с вами!

Гость
#15
Аделина

Вера, я с вами!

Аделина

Вера, я с вами!

ВЫ УЖЕ НАЧАЛИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
abramov2525

Влада давай начнем вместе с субботы ? просто эти дни праздники у нас в доме.. с субботы спокойно! Одной как то действительно трудновато и не интересно

abramov2525

Влада давай начнем вместе с субботы ? просто эти дни праздники у нас в доме.. с субботы спокойно! Одной как то действительно трудновато и не интересно

ctujlyzx
сегодня стартую

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: