Гость
Статьи
Диета КИМА …

Диета КИМА ПРОТАСОВА!Кто со мной?Кто уже пробывал?

Привет всем!Кто на диету?Вместе веселее!
Описание диеты(не все конечно,просто я тут решила не растягивать,если что загуглите):

Эта популярная диета рассчитана на 5 недель. Первые две из них посвящены сырым овощам, а также сырам и йогуртам (позволительный порог жирности – 5%). Ежедневно можно кушать куриное яйцо (1 шт. в день). Вполне допустимо вводить в рацион зеленые яблоки (3 шт. в день). Во время диеты нужно пить много жидкости. Приоритет остается за чистой водой (ее суточная норма составляет 2 л). Допустимы также различные чаи и натуральный кофе, вот только добавлять в них сахар и даже мед нельзя ни в коем случае.

Ограничений на суточную порцию растительной и молочной пищи не налагается. Эти продукты можно совмещать воедино, готовя салаты с йогуртом или с тертым сыром. Яблоки рекомендуется кушать в первой половине дня, поскольку они быстро повышают уровень сахара в крови. Несмотря на ограниченный рацион, чувство голода в этот период отсутствует. Со второй недели многие даже отказываются от яиц или существенно ограничивают их количество.

Последние три недели несколько меняют рацион. Теперь количество молочных продуктов ограничивается. На смену им приходит 300 г мяса (как вариант – рыбы или птицы). В остальном же меню остается прежним.

Кушать во время диеты можно в любое время суток (за исключением яблок и тяжелых для желудка мясных продуктов – их рекомендуется употреблять в первой половине дня).

_______________________________________

Почитала отзывы о этой диете и прям вдохновилась!
Да и не такая уж она и сложная.
Рост мой 168,вес-58.Хочу где-то 50.К лету.Что бы на пляж не стесняться ходить...Собираюсь начать с понедельника.Ну,кто хочет попробовать со мной?
P.S. А может кто пробовал?Отпишитесь,пожалуйста!

Анита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я со вторника на ней сижу)) Вроде даётся легко, несмотря на мою фанатичную любовь к сладкому и мучному. Сама себе поражаюсь, как удаётся держаться. за это время потеря в весе - 2,5 кг. Я, правда, не работаю, соответственно, не нервничаю. Когда работала и сидела на диетах, теряла до 7 кг в неделю.

Гость
#2

кушать, кушать, тошнит и от вашей диеты и от вашего "кушать", не употребляется этот глагол в таком объёме в русском языке

Гость
#3
Гость

кушать, кушать, тошнит и от вашей диеты и от вашего "кушать", не употребляется этот глагол в таком объёме в русском языке

)

Илья Муромец пришел в трактир, подозвал полового и заказывает:

- Ведро водки.

- А что будете кушать?

- Вот ее, родимую, и буду кушать.

Беллиссима
#4
Гость

кушать, кушать, тошнит и от вашей диеты и от вашего "кушать", не употребляется этот глагол в таком объёме в русском языке

И еще почему-то на этом форуме все поголовно рвутся пробЫвать что-то.

Алина
#5
Беллиссима

И еще почему-то на этом форуме все поголовно рвутся пробЫвать что-то.

согласна, одна из самых отвратных ошибок аж передергивает

Гость
#6

Кыш,не запарывайте тему,грамотеи и псевдо знатоки.

Гость
#7

слушайте так ведь овощи сейчас совсем плохие от этой диеты никакой пользы не будет. я на ней сидела осенью очень понравилась диета не голодно и вес хорошо уходил это при том что он у меня далеко не запредельный

#8

да, на овощах лучше в конце лета, осенью сидеть, сейчас они нехорошие

малыш и карлсон
#9
Гость

кушать, кушать, тошнит и от вашей диеты и от вашего "кушать", не употребляется этот глагол в таком объёме в русском языке

)))) а в каком объеме он употребляетчя интересно и где это написано?

Анита
#10
Гость

Я со вторника на ней сижу)) Вроде даётся легко, несмотря на мою фанатичную любовь к сладкому и мучному. Сама себе поражаюсь, как удаётся держаться. за это время потеря в весе - 2,5 кг. Я, правда, не работаю, соответственно, не нервничаю. Когда работала и сидела на диетах, теряла до 7 кг в неделю.

Круто вы:)

Надеюсь я тоже смогу сдержаться!

Анита
#11
Звёздочка ясная

да, на овощах лучше в конце лета, осенью сидеть, сейчас они нехорошие

Да ладно,едим же эти овощи всю зиму и ничего:)

Плюс к лету хочется похудеть))

Гость
#12
Анита

Да ладно,едим же эти овощи всю зиму и ничего:)

Плюс к лету хочется похудеть))

да,но не в таком количестве !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#17

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема