Гость
Статьи
Кто со мной худеет с …

Кто со мной худеет с (+/-) 70 кг?

Ищу соратниц для похудения! На форуме видела темы про похудение, но там уже сложился коллектив. Кто стартует со мной? Вешу около 70 кг. Вес скачет - сегодня 68, завтра 70. Летом вес был 64 кг. Не успела оглянуться, как приобрела лишнее. Вот уже месяца 3 никак не получается сдвинуть вес в минус.

28 ответов
Последний — Перейти
да что вы говорите?!
#1

я с вами.. весила 57 кг. неделю назад рассталась с мужем и теперь мой вес 51 кг. это правда. так что единственный способ быстро похудеть - это ничего не есть и почти не спать)

я
#2

могу к вам присоеденится я уже 6й день ем 1 раз в день 100грамм пшена. и чай с лимоном уже ушло 2 килограмма

Гость
#3

Тоже с мужем развестись что ли? Так похудеть охота!

Axaxa
#4

www.nadietah.ru

Девчонки там офигенные, худела с ними в компании. Всегда подскажут, как не наделать ошибок.

70 кг обаяния
#5

Хоть и сложился коллектив, но нас не так много, и новичками мы рады! Приходите.

http://www.woman.ru/beauty/fitness/thread/3920840/19/2102213​7#m21022137

Я автор, в пятницу ветке 2 месяца, я за это время похудела на 9кг, начинала с 71, сейчас 62. Причем без голодных диет. Так что и совет могу дать, и мотивацию поддержать. :)

70 кг обаяния
#6
я

могу к вам присоеденится я уже 6й день ем 1 раз в день 100грамм пшена. и чай с лимоном уже ушло 2 килограмма

Вы так долго не продержитесь. Угробите метаболизм, потом все съеденное вами будет откладываться в жир. Худеть нужно с мозгами, вы же этим телом еще не одно десятилетие хотите пользоваться.

70 кг обаяния
#7

Лилит, мне кажется, мы одной комплекции. У меня такие же цифры постоянно были - 64-68-70кг.... А рост какой? Я 170. Или вы выше?

френдли
#8

привет лилит. у меня такой же вес. Летом тоже была 64-65. Никак стимул не найду:(( рост у меня 174. Я с вами

Гость
#9

расскажите нам, пожалуйста. кк похудеть на 9кг? Нам очень нужно. Спасибо!

#10

Девочки, у меня рост 168. Я смотрю на многих девочек - у них ведь и грудь весит энное кол-во (если это не 2-й размер как у меня). Так что мои кг сидят на попе, ногах и на данный момент осели на талии и руках. Причем, живота у меня никогда и небыло - до сего момента...

#11

Я помню, как за неделю похудела на 5 кг. Муж меня сильно огорчил - решил попытать счастья в другом месте. Помню (пост. 1 да что вы говорите?!) не спала, но ела - правда мало и все переваривалось очень быстро). Потом со временем все наладилось - и вес пополз, правда не сразу.

#12

70 кг обаяния, можно на ты?))) У тебя есть аська? Можешь дать ╧.

#13

Девочки, у кого есть аська - напишите ╧, пожалуйста. Может будет проще не только тут отчитываться, но и в он-лайн режиме? )))

70 кг обаяния
#14

А рецепт стандартный.

1) Обязательно завтракать, лучше мюсли-каши, можно и мед добавить, и орешки, молоко обезжиренное.

2) Разделение мясного и сложных углеводов. Если мясо-рыба, то с салатом. Если рис, макароны, то с овощами, никакого мяса к ним.

3) Отказаться от тортиков, шоколад сократить до минимального минимума (отказаться у меня не получилось) Никакого батона и булочек.

4) Уменьшить потребление углеводов во второй половине дня. Вечером едим только нежирное мясо (курица, индейка, говядина) или рыбу, морепродукты, с салатом. В салате больше зелени, чем помидоров.

5) Хорошие продукты - кефир, обезжиренный творог и натуральный йогурт. Им отдаем предпочтение вечером. Ограничить сыры, они жирные. Никакого майонеза. Сметану только самую нежирную, а лучше немного оливкого масла в салат или бальзамический уксус.

6) Фрукты бесконтрольно не поглощаем - лучше их есть только в первой половине дня. Осторожно с бананами, виноградом и хурмой - те еще калорийные бомбы.

7) Спасть не меньше 7-8 часов

8) Подключить спорт - сначала лучше только аэробную жиросжигающую нагрузку, а потом можно будет и силовую добавить.

Ну вот, все просто. Только это не для экспресс-похудения "к новому году". Месяца 2 надо, чтобы скинуть несколько кг. Но зато для организма неизнуряюще и результат задержится надолго.

70 кг обаяния
#15

Лилит, аська есть, но я ею не пользуюсь. Некогда.

На моей ветке мы не сидим целый день и почти не общаемся на другие темы. Зато заходим вечером и отчитываемся о съеденном в течение дня и о физической нагрузке. Мне эти отчеты очень помогли.

Ну и обсуждаем отдельные аспекты похудения - как побороть жор, как замотивироваться, отдельные продукты и т.д.

70 кг обаяния
#16

Лилит, у нес точно одна комплекция. У меня тоже тяжелый низ. А когда поправилась до 71, то и на руках и на талии отложилось. А живот оставался сравнительно плоским. Кстати, в 18 лет я весила 87 кг, потом похудела, держала вес 64-65 несколько лет, а последние пару лет опять распустилась. Но сейчас я вешу меньше, чем когда-либо после 14 лет.

#17

70 кг обаяния, спасибо за приглашение на ветку. Обязательно все прочту))) Спасибо за рецепт.

Калинка
#18

70 кг обаяния, ой, а я не знала, что хурма калорийная... А я-то ее вечером наворачиваю...

Верочка
#19

Мне тоже все никак летнее лишние 6кг скинуть не удается:((то праздники,то дни рождения,болела вроде две недели,скинула 3 кг,а сейчас опять набрала!!!все попытки сидеть на диетах заканчиваются срывами!да и потом стала замечать,как волосы все хже становятся и выпадают прям пучками!сейчас заказала себе программу для экспресс-похудения ПАК СТАРТЕР (www.aptekaslim.ru/internet-apteka/pak-starter.html) и там в приложении есть листовка с рекомендуемой диетой,прям на 10 дней расписано!и масла сливочного с хлебом крупнозерновым можно,и немного шоколоада горького.уклон,конечно,делает на рыбу,овощи и фрукты+все кисломолочные продукты.я стараюсь утром хорошо позавтракать (мюсли,яйцо,творог 0%,яблоко/груша)вообщем сейчас уже скинула за 4 дня около 1,6 кг!на фитнес времени нет(((ребенок маленький.

#20

Я сегодня купила термо шорты для похудения))) В них можно ходить по 12 часов в день. Они оказывают тепловое воздействие на тело. Посмотрим, что получится.

Лена
#21
Лилит

Я сегодня купила термо шорты для похудения))) В них можно ходить по 12 часов в день. Они оказывают тепловое воздействие на тело. Посмотрим, что получится.

Ни в коем случае не носите эти шорты. Сначала с гинекологом посоветуйтесь А то нагреете себе кисты! Я себе на солнце нагрела до операции-( Врач мне сказал, что тепло для нижнего этажа ОЧЕНЬ вредно. Лучше спорт и постепенно худеть!

Лена
#22
Лилит

Девочки, у кого есть аська - напишите ╧, пожалуйста. Может будет проще не только тут отчитываться, но и в он-лайн режиме? )))

304923655 моя аська. Стартовала на прошлой неделе. Вес 72 сейчас. Так что мы похожи-)

#23

Лена, спасибо за отзыв про шорты. Жалко денег((( Попробую во время спорта только одевать.

Лена
#24

Сегодня на маникюре рассказали мне про имбирный чай. Почитала в интернете, действительно используется для похудения. Купила сразу и пью-)

Лена
#25

http://minuskg.ru/travyi-dlya-pohudeniya/imbir-dlya-pohudeni​ya.html

вот ссылка

Лиля
#26

Я вот тоже вешу 73 кг ,со вчершнего дня хожу в тренажерный зал,посмотрим что получится:)

Ирина
#29

Привет девчонки сейчас тоже худею с продукцией от компании NSP.Начала с очистки организма,за неделю скинула 3 кг,сейчас вешу 71 буду худеть пока не стану 55.После родов поправилась,кстати продукция американской компании NSP действительно работает.Перепробовала и имбирь и уголь активированный и чай для похудения и всякие таблетки все ерунда,оказывается надо чтоб организм был в норме и чистый и работал как часы.
Этапы программы «Полная очистка организма».

1. Очистка желудочно-кишечного тракта:

а) Физиологическая очистка с помощью волокон и сорбентов.

б) Биологическое (фитонцидное) очищение кишечника и всего организма от патогенных бактерий, вирусов, грибковой и дрожжевой инфекции, паразитарной инвазии.

2. Восстановление нормальной кишечной флоры.

3. Печень, желчный пузырь – очищение и восстановление.

4. Почки, мочевыделительная система.

5. Лимфатическая система – лимфодренаж.

6. Венозное и артериальное русло.

7. Бронхолегочная система.
Кто хочет попробовать вместе со мной пишите на е-майл risa_82@mail.ru

Vicky
#34

Обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: