Гость
Статьи
кто с понедельника со …

кто с понедельника со мной на диету?

привет девочки давайте писать вес возрост рост и на сколько хотим похудеть?мне 20 лет рост 160 см вес 50-51 кг параметры 80-64-88 хочу до 47кг очень хочу)))))))))в 2007 весила 55 и больше не худеется(

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте ЖЖ Белоники.

Та
#2

Автор, нормальные параметры, грудь и так 80, совсем чтоль доской стать хотите? Но если очень хочется, то не надо никого призывать, надо просто меньше жрать самой, потому что если кто-то будет меньше есть, то вы от этого меньше весить не станете.

Катенька
#3

Я с тобой!

белоснешка
#4

автор, понедельник уже настал. как худеть собираетесь?

белоснешка
#5

я тоже хочу, килограмма на три-четыре. Вес 61,5. рост 170. я три раза в неделю хожу в спортзал. занимаесб там не так чтобы очень активно, очень много растяжки делаем. и раз в неделю в бассейн. С сегодняшнего дня пойду на подводный массаж + душ шарко. От ужина планирую отказаться. Возможно завтра с утра начну делать бодифлекс в качестве утренней зарядки. О результатах доложусь, если темя не загнется

#6
белоснешка

автор, понедельник уже настал. как худеть собираетесь?

да да я помню особой диеты нет буду сама подмирать меню не более 800 ккал и так

завтраг 100 гр. творога-150 ккал

обед легкий суп - 250 ккал

полдник - 2 яблока-150 ккал

ужин- кефир и рыбка-250 ккал

#7

тож хочу похудеть на 5 кг ((((

мне 21 год рост 178 вес 55 кг

Ксюша
#8

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Ксюха
#9

Наконец-то, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s92.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: