Гость
Статьи
Кто худеет или на …

Кто худеет или на правильном питании? 

Помогите, пожалуйста, со съедобной готовкой)) Девочки, пожалуйста, напишите очень подробно парочку рецептов из вашего рациона. Желательно белковые курицу/индейку/рыбу/морепродукты.. Ну может быть что-то ещё)
У меня проблема, не получается вообще вкусно приготовить курицу, как только она остывает, для меня кажется какой-то несъедобной, то же и с индейкой. А мне надо с собой её на обед брать... Пыталась по разному, и все невкусно.. С готовкой я на вы, но надо же как-то начать нормально питаться..
С рыбой проще, но финансово красную рыбу и дораду часто позволить себе не могу((
У меня цель похудеть кг на 4-5, за праздники и отпуск отъелась и чувствую себя некомфортно... Дома не готовила уже давно) в общем, очень рассчитываю на вашу помощь, заранее спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправиться на 5 кг финансы позволяли, а рыбу красную - нет? Не проще ли было на праздниках себя контролировать или рыбку на эти деньги кушать? И полезнее и не нужно было бы сейчас давиться невкусной курицей.

скорп
#2
Гость

Поправиться на 5 кг финансы позволяли, а рыбу красную - нет? .

пельмешки с майонезом и белым хлебушком перед сном не так бьют по кошельку, как семга)))))

Гость
#3

а зачем вы курицу остывшую едите? разогревайте. грудка у вас невкусная, да? я обычно варю, вполне вкусно. ем с большим количеством салата.

Гость
#4

Куриную грудинку мариную разными способами, не в майонезе конечно, и кидаю на электро гриль. Если с вечера замариновать, то на гриле перед работой делала пока собиралась. Над ней стоять не надо. Там же овощи можно сделать. Готовую сразу в контейнер. Она сочная и горячая до обеда.
Мариновала шашлыки из индейки. Тоже на гриль. Индейку целиком запекаем в электро-печке большой. Очень сочная, с корочкой.
С курицей и овощами карри постоянно делаем, индийские с домашним йогуртом, тайские с кокосовым молоком (менее полезно, но очень вкусно).

Либерти Белл
#5

Я всем рекомендую say7info - лучший сайт про готовку, с пошаговыми фото и инструкциями приготовлениями!! Я тоже была на Вы с готовкой, зато сейчас отлично готовлю. Там справа сверху есть строка поиска по блюдам, вбивайте "курица" и просто смотрите-выбирайте, какие из рецептов соответствуют вашей диете и вкусу. Удачи!;)

Балерина +
#6

Я на правильном питании. Курицу не люблю, ем только индейку. Покупаю филе с бедренной части и с него готовлю. Отвариваю без соли и на следующий день спокойно холодное ем. Мне нормально. А вообще я за дне недели скинула 6 кг. просто отказавшись от мучного и естественно перекусов с печеньками. И это я ещё в спортзал ходить не начала. Завтракаю овсяной на воде с сухофруктами (изюм, курага, орехи), обеда на работе, микроволновки нет, ем холодное мясо и овощи - делю на 2 раза, ужинаю вечером дома лёгким салатом с оливковым маслом, могу варёное яйцо, кусочек варёное рыбы. Хлеба дома не держу, майонез я никогда не ела к счастью. Хорошо сгоняет жир помело, я ем которые жёлтые внутри, они очень вкусные и не кислые. Примерно так. У меня подруга какой-то очень вкусный соевый соус покупает, попробуйте как вариант к мясу, лично я обхожусь без этого.

Гость
#7

Куриную грудку можно замариновать в кефире 1%и с соком лимона лук Зелень часа на 2 потом в духовку!еще мне нравиться в мультиварке индейку тушить в сливках с морковкой и луком потом это все в брокколи или стручковой фасолью кушать))

Гость
#10

Что бы такого вкусненького съесть, чтобы похудеть?

Горбатая гора
#11

Послушай автор,кушать нужно тогда когда действительно хочется.А если вам курица кажется не вкусной (ее право очень трудно испортить) или яблоко не хочется,значит вы просто не голодная.Мне после обжиралова ПП по началу вообще казалось пресным,а как голодная походила так сразу и свекла тертая на гарнир оказалась вкусна и овсянка по утрам как пища богов!

Гость
#12

индейку порезать тонкими полосками, так же баклажан, синий лук полукольцами, чернослив, все потушить и потом кунжутные семечки

#13

я кушаю что хочу и сколько хочу. но ритм жизни у меня- все жиры сжигает...
вот вам и способ похудеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
minskaya.djulia

я кушаю что хочу и сколько хочу. но ритм жизни у меня- все жиры сжигает...
вот вам и способ похудеть

кушать это хорошо), все кушают и кушают ***** переферийные

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: