Гость
Статьи
Бросила курить... …

Бросила курить... можно спортом заняться?

Бросила курить месяц назад.Когда можно спортом заняться? Курила 15 лет.Месяц не курю и если честно не пойму почему не бросила раньше.Подскажите когда можно начать заниматься спортом,а то везде по разному пишут и говорят.Может у кого опыт подобный,поделитесь.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Конь в пальто
#1

Расскажи как бросила,трудно было?

Гость
#2

Конечно можно. Проверяете сердце, анализы на гормоны и вперёд. Ну и дополнительно если вас что-то беспокоит. Некоторые курение со спортом годами совмещают, но это конечно плохо. Желаю Вам больше никогда не курить, Вы умница.

аленький цветочек
#3

Начните снова курить

Гость
#4

прям щаз. чего тянуть?

аленький цветочек
#5

Сигару

аленький цветочек
#6

Они лучше дороже сигарет

Никита
#7

Желаю Вам снова начать курить. Глупая бабенция

Автор
#8

Вы вообще что ли ? Я у Вас совета спрашиваю чтоб опытом поделились ! Нихочу я курить !

Гость
#9

Я курила (5-7 сигарет в день), то бросала, то опять начинала курить и занималась спортом одновременно. Потом бросила курить совсеми продолжила тренировки. Все нормально)) Если Вы хорошо себя чувствуете, то почему бы и не начать сразу? Тем более месяц прошел. Конечно, можно заниматься))

Автор
#10

Автор я а не гость 8.Все проверила,здорова по всем параметрам,только давление стало то чуть выше или чуть ниже нормы.Ну это видимо потому что работа сосудов пока нестабильна.Бросила потому что действительно надоело да и чувствовать себя не очень стала.Просто проснулась утром,покурила и решила что это будет последняя сигарета.

Автор
#11

Конь в пальто,мне было трудно первые 10 дней.

Автор
#12

Гость 7,обьясните пожалуйста свой коммент?

гость
#13

Когда куришь затягиваешся то расслабляешся отдыхаешь.Нинадо бросать. Курите дальше

гость
#14

Еще Через 15 лет отпишитесь здесь как вы как здоровье

гость
#15

Какие успехи в спорте

гость
#16

Мы вам что нибудь посоветуем. Опытом поделимся

Автор
#17

Мне ваш сарказм не понять,гость.Во многих источниках говориться что нужно подождать 3-4 месяца,чтобы организм отошел от стресса.Никотин за столько лет уже стал частью обмена веществ.Вот и интересуюсь кто и через сколько начинал.

Гость
#18

Я курила и занималась профессиональным спортом .зависит от стойкости организма. Если никогда не занимались попробуйте что то лёгкое, не требующее выносливости и силы. Что нибудь наподобие танцульки несложных, дальше сами решите. Месяц достаточный срок , да и не парьтесь вообще

Денчик
#19

Я курил 12 лет.вот наконец-то мне хватило сил бросить эту привычку.некурю месяц.думаю если неперенагружать свой организм непосильными тренеровками,а начать с чего-то лёгкого например с плавания или бега,то ваш организм вам только спасибо скажет.но всё-таки лучше проконсультироваться с врачом.

Гость
#20
аленький цветочек

Они лучше дороже сигарет

в попу себе засунь сигару,да поглубже

Гость
#21
Автор

Бросила курить месяц назад.Когда можно спортом заняться? Курила 15 лет.Месяц не курю и если честно не пойму почему не бросила раньше.Подскажите когда можно начать заниматься спортом,а то везде по разному пишут и говорят.Может у кого опыт подобный,поделитесь.

Как успехи в спорте за два года некурения?

Гость
#22
Автор

Гость 7,обьясните пожалуйста свой коммент?

Гостю семь нужна вафля и много лещей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Прошло уже четыре года как Вы бросили курить, как ощущения занятием спортом или закурили вновь ? Просто интересно как у разных людей происходит адаптация к новой спортивной жизни, ведь у кого-то прогресс, а второй может всё забросить и вернуться к вредным привычкам.

Форум: Здоровье
Всего: 190 002 темы
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем