Гость
Статьи
Гречневая диета для …

Гречневая диета для похудения отзывы

Всем привет! Хочу похудеть и попробывать гречневую диету. Мой вес 73 при росте 162. Напишите пожалуйста отзывы про греченевую диету, сколько скинули ? Какие витамины пили при диете? И вернуться ли потрянные кг? Заранее спасибо!)

Амина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня ,кг 5 ,все придет обратно ,но есть плюс при кожном заболевании ,как псориаз не запущенный

Хлое
#2

гречневая шляпа сплошные углеводы

Гость
#4

Гречневая диета для похудения отзывы о ней всегда отрицательные, не верьте тем кто якобы на ней худеет

Гость
#5

Если сидеть на ней неделю,то она пойдет на пользу. Больше нельзя, тк это сразу удар на печень так сказать. Перед похудением вообще желательно очиститься нормально. Это любой врач скажет. Тк все эти похудения результатов не дадут, когда есть шлаки и *****. Я пропивала полисорб. После него ощущалась легкость да и вес стал уходить.

Гость
#5
Гость

Гречневая диета для похудения отзывы о ней всегда отрицательные, не верьте тем кто якобы на ней худеет

Я сидела на гречневой диете. Похудела на 10 кг. Вес мой был 78 кг. Скинула 10 кг. Потом 2 кг вернулись. Вес держался два года. Эта диета реально эфективная. Рекомендую Правда гречку долго не могла есть.

Гость
#6

Не слушай этих ебо.бо.
Я при 167/67 похудела за 2 недели на 12 кг! Просто выход правильный сделать нужно, на выходе ещё на 2 кг похудела. Прошло 4 месяца вернулись только 3 кг🙃
Так что никого не слушайте и начинайте гречку и кефирчик😊
Удачи вам, и всем кто собирается худеть ❤🥰❤

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Девочки, создаём группу для желающих похудеть на гречневой диете? Пишите 89098891399

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: