Гость
Статьи
Гречнева диета …

Гречнева диета (Реальные отзывы)

Девочки всем привет !) Мне 22 года вот с понедельника села на гречневую диету при росте 173 вес 87,3 до шла как говориться до ручки ))) Сегодня третий день диеты вес 84,3, я рада надеюсь так пойдет и дальше, кушаю гречу без всяких добавок в запаренном виде. Девченки кто худел на этой диете расскажите каких успехов достигли? Сколько сбросили и за какой срок ? Планирую посидеть недели две уж больно вес большой да и на море в июне ехать, а в ноябре свадьба (( А я мамонт )))

Вика
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только гречка и все?? А витамины - овощи, фрукты?

стройняшка
#2

даже жирухи замуж выходят, а я одна)))

Гость
#3

автор, расскажите лучше как вы умудрились с таким весом мужика закадрить и женить на себе????

Гость
#4
стройняшка

даже жирухи замуж выходят, а я одна)))

😁
Автор, вы поймите что надо полностью и навсегда менять пищевые привычки, вы можете хоть 30 кг за месяц скинуть, а потом так же успешно набрать, что скорее всего и будет...ешьте всё, что хотите , главное общий колораж, ну сколько вы так продержитесь? А потом опять наброситесь на еду и привет 90кг

#5
Гость

😁 Автор, вы поймите что надо полностью и навсегда менять пищевые привычки, вы можете хоть 30 кг за месяц скинуть, а потом так же успешно набрать, что скорее всего и будет...ешьте всё, что хотите , главное общий колораж, ну сколько вы так продержитесь? А потом опять наброситесь на еду и привет 90кг

Ну прям таки. Если правильно выйти из диеты, а не кидаться сразу на шоколадки и фаст фуд, то все ок будет.

Гость
#6

Мой рост 170.. я весила 58 кг. С беременностью стала 102 кг. И могу сказать на своем опыте мне помогли похудеть сырые соки (овощные ) в основном. Я похудела за 3 месяца лета до 65 кг. Особо не напрягаясь. А подтянула свое тело с помощью спорт зала..кабачек+яблоко,кабачек+ киви+огурец,или грейпфрут.. сока должно быть не менее 300 мл. Делите по 100 и пейте в течении дня.. и можете мешать соки так как вам будет по приятнее пить.. голод уходит..кишечник работает как часы. Ешьте салаты ,каши.

Гость
#7

Как-то сидела на гречневой диете. Потом ненавидела гречку несколько лет)).
Автор, похудеть не так сложно. Гораздо сложнее удержать вес. Поэтому правильно вам пишут про пищевые привычки. "Слезете" вы с этой диеты, похудеете на ней, допустим, на 10 кг. А дальше что? Вы наберете еще больше, чем сбросили.

Гость
#8

Знакомая худела,около месяца сидела,но могла добавить овощи и рыбу на пару,потому что на голой гречке невозможно долго тянуть.Сбросила 15-20 кг,потом старалась придерживаться,но за пол года кг 10 вернулись.

Гость
#9
Кейт Арчер

Ну прям таки. Если правильно выйти из диеты, а не кидаться сразу на шоколадки и фаст фуд, то все ок будет.

Не будет. К ноябрю вы будите весить кг 90. Если не прекратите моно диеты, вы будите набирать вес от простой воды.Любая диета ведет к ожирению.

Гость
#10

это в каком уме нужно быть чтобы есть крупу без ничего еще и 2 недели? на ней даже день нереально просидеть. вы же ее потом никогда в жизни не сможете съесть. тем более сейчас весна. неужели не хочется салатиков из овощей с кусочком белка (рыба/яйцо/мясо) сытно и вкусно с кусочком хлеба или кукурузой как углеводное составляющее. плюс кофе для сил и энергии. нет же она будет давиться крупой углеводной. этих баб не понять. выбирай японскую диету. меняй овощи и белки по своему вкусу. к утреннему кофе смело вместо сухаря добавляй яицо/мясо. и будет тебе счастье как раз за 2 недели на 5-7 кг сдуешься. особенно по объемам.

Гость
#11

Автор, выше правильно написали - диеты это зло. Сделайте два простых шага: 1. навсегда откажитесь из всех изделий из белой муки и белого риса.
2. Ешьте 70% овощей и фруктов, а 30% на остальную еду (цельнозерновые крупы, мясо, бобовые, орехи, молочные продукты). Особенно рекомендую каждый день съедать 1-2 порции салата из зелени. Увидите, что со временем аппетит снизится, и вес будет стабильно уходить.

гость
#12

а что хорошего такая диета, в ноябре выйдете замуж и как на свадьбе начнете гулять так до 100 кг не остановитесь. а потом выяснится что не можете забеременеть. резкие сбросы веса это неправильно.
меня гинекологи всегда спрашивают, резко худели, на диетах сидели? им это почему-то важно

Вика
#13
Гость

Только гречка и все?? А витамины - овощи, фрукты?

Только гречка и кефир

Вика
#14
стройняшка

даже жирухи замуж выходят, а я одна)))

Ну не совсем я и *** при своих килограммах, я не выгляжу как вы говорите жирухой ) В том что вы одна нет ничего страшного, до того как *** замуж собралась она была сама 3 года, занималась самообразованием и развитием, закончила учиться на юриста и изучила язык , нашла хорошую работу а потом уже сама выбирала мужчину) Все просто ) Не важно *** или худышка, главное какой человек, его внутренний мир и самое главное интеллект.

Вика
#15
Гость

автор, расскажите лучше как вы умудрились с таким весом мужика закадрить и женить на себе????

А замуж запрещается выходить только девушкам параметры у которых 90-60-90? Все просто , вы удивитесь, но не я этого мужика так сказать закадрила и не я его жениться затащила, а вся инициатива исходила от него. Просто если человек хорош душой, если девушка интересная и с ней можно поговорить о чем то большем, чем про подписчиков в *** и о увеличении губ, наращивании волос и прочем бреде, то у нее есть 100% шансов в очень скором оказаться в роли невесты, а потом и жены. Просто нужно прокачивать мозг, а не только части тела.

Вика
#16
Гость

это в каком уме нужно быть чтобы есть крупу без ничего еще и 2 недели? на ней даже день нереально просидеть. вы же ее потом никогда в жизни не сможете съесть. тем более сейчас весна. неужели не хочется салатиков из овощей с кусочком белка (рыба/яйцо/мясо) сытно и вкусно с кусочком хлеба или кукурузой как углеводное составляющее. плюс кофе для сил и энергии. нет же она будет давиться крупой углеводной. этих баб не понять. выбирай японскую диету. меняй овощи и белки по своему вкусу. к утреннему кофе смело вместо сухаря добавляй яицо/мясо. и будет тебе счастье как раз за 2 недели на 5-7 кг сдуешься. особенно по объемам.

Я вас удивлю сижу на ней 4 день, без срывов накидываться на еду не хочу, не смотрю картинки с едой на ночт ахахах))) Просто поставила цель, смирилась и иду к ней. Но скажу вам по секрету я НЕНАВИЖУ ГРЕЧКУ ! Я до этого ее вообще не ела, но когда увидела как вес падает ем, как будто это шницель )))

Гость
#18

Доброе утро!и я с понедельника на гречневой диете.Я в гречку добавляю кефир,мне так больше нравится.Позволяю еще пару ябочек съесть,киви.Вика у вас какой результат за пять дней ?

Гость
#19

Знакомо, лето началось, свадьба в августе, а я поправилась за год очень сильно,

Сабина
#20

Хочу тоже сесть на гречневую диету на неделю. Недавно сидела на ней 8 дней -3,300, ушли по пару сантиметров с талии и бёдер. Хочу повторить. Девочки, кто со мной? Вместе легче)

Гость
#21
Гость

Знакомо, лето началось, свадьба в августе, а я поправилась за год очень сильно,

Какой сейчас вес и рост? Может вместе сядем на гречку?

Гость
#22
Гость

Какой сейчас вес и рост? Может вместе сядем на гречку?

Всем здравствуйте! Есть тут кто продолжает худеть?

Гость
#23

Сидите спокойно на грече и никого не слушайте, я 2 недели ее, родимую, ела, гречу и воду, не в целях похудеть, а в целях разгрузки организма от всякой гадости, минус 7 кг были бонусом, зато пищеварение наладилось, кожа очистилась, даже аллергия прошла на коже, энергии стало хоть отбавляй, легкость появилась, главное, не больше 2х недель сидеть и выходить плавно, ну и потом не разьедаться.

Маринка
#24

Девочки всем привет,с 28.08.18 на гречке и кефире,день прошел легко,если не готовить больше никому из домашних,но куда деваться...)))после родов никак не скину ,158 рост и сейчас вес 70,до беременности был 54)))хочу вернуться в прежний размер,кто со мной...)???

Гость
#25
Маринка

Девочки всем привет,с 28.08.18 на гречке и кефире,день прошел легко,если не готовить больше никому из домашних,но куда деваться...)))после родов никак не скину ,158 рост и сейчас вес 70,до беременности был 54)))хочу вернуться в прежний размер,кто со мной...)???

Яяяя с вами мой вайбер, 0988442528, создадим группу и будем поддерживать друг друга, пишите, жду! Я сегодня села на диету, хочу 2 недели выдержать, а вместе легче😙

Гость
#27

девочки, может быть, завтра кто-то захочет начать гречневую диету?

Гость
#28
Гость

девочки, может быть, завтра кто-то захочет начать гречневую диету?

Давайте вместе 89635050755 ватсап

Гость
#29
Гость

Давайте вместе 89635050755 ватсап

Я с вами!

Гость
#30

Я тоже села на гречневую диету ,второй день только правда ,но начало положено .
Все пишут разные вариации этой диеты .
Борюсь исхода ,дабы не разжиреть потом ещё сильнее 🤦🏽‍♀️

Гость
#31
Гость

Яяяя с вами мой вайбер, 0988442528, создадим группу и будем поддерживать друг друга, пишите, жду! Я сегодня села на диету, хочу 2 недели выдержать, а вместе легче😙

Девочки давайте вместе худеть

Гость
#32
Гость

Я тоже села на гречневую диету ,второй день только правда ,но начало положено .
Все пишут разные вариации этой диеты .
Борюсь исхода ,дабы не разжиреть потом ещё сильнее 🤦🏽‍♀️

Привет. Ну как есть результат на гречке

Гость
#33

Всем здравствуйте! Сижу первый день на гречке! Мой вес 85кг рост 164...я *** как растолстела...в раннем климаксе((( но ем сырые овощи ...вот примите меня в группу! Плиз. +436605655635 Мой вотсап. Елена)))
Всем желаю прилисных отвесов. И держаться дальше! Спорт и здоровая еда!

Гость
#34

Я тоже хочу, и меня добавьте)))

Гость
#35

Привет.добавьте меня тоже пжл 89235055545

Ela
#36

Куда все пропали? Пишите результаты.

Ксюша
#37
Гость

девочки, может быть, завтра кто-то захочет начать гречневую диету?

Давай

Гость
#38

Я с вами хочу

Гость
#39
Ксюша

Давай

Давайте Вибер кто хочет сидеть с завтрашнего дня

Гость
#40

Добавьте меня 9237244655 я сегодня начну))

Гость
#41

И меня пожалуйста добавьте, я тоже хочу попробовать))) +375257639465

Гость
#42

Простите, вайбер на другом номере +375296328483

Гость
#43
Гость

Добавьте меня 9237244655 я сегодня начну))

Я не могу вас найти вайбере

Гость
#44

Девушки давайте номера кто хочет сидеть на гречке с сегодняшнего дня

Гость
#45
Гость

Девушки давайте номера кто хочет сидеть на гречке с сегодняшнего дня

Я ХОЧУ НАЧАТЬ 89528181393

Гость
#46

Здравствуйте, добавьте и меня пожалуйста 0974570377

Гость
#47
Гость

Я ХОЧУ НАЧАТЬ 89528181393

Меня добавьте)) 89107555497

Гость
#48
Гость

Меня добавьте)) 89107555497

Девченки пишите номера я вас добавлю в нашу группу))или мой номер напишите в вибере я вас добавлю 89892880879

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Девченки пишите номера я вас добавлю в нашу группу))или мой номер напишите в вибере я вас добавлю 89892880879

добавьте и меня 89679581828

Гость
#50

i menja powaluista dobavte!+37120348592/JA NATALI!