Гость
Статьи
Дневник похудения. …

Дневник похудения. Гречневая диета

Всем привет, я буду худеть на гречневой дитете+ спорт. Также я буду ухаживать за собой, маски, полностью меняю свою уходовую косметику. 30 дневный путь к лучшей версии себя) #похудение #диета

Опрос
Вы будете со мной начинать?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скиньте ссылку на меню гречневой диеты..

Первый снег
#2

Когда старт?

Гость
#3

Тоесть целый месяц одна гречка???

Если да, то на уходовую косметику можете не тратиться, вы свой организм убъете за этот месяц так, что никакие крема вам не помогут. Уж лучше тогда на овощи на месяц перейти: и кишечник очистите и витамины получать будете.

На сухой гречке месяц - это пиз,де,ц.

А вообще, почему вы дождались середины лета? Обычно люди с весны начинают худеть к летнему отпуску. И тогда не нужно с марта сидеть на гречке, а просто немного урезаешь рацион и к лету вуаля - минус 5-10-15 кг, кому сколько нужно.

#4
Первый снег

Когда старт?

Сегодня начинаю) вы можете со мной или с завтрашнего дня)Удаачи)

#5
Гость

Тоесть целый месяц одна гречка???

Если да, то на уходовую косметику можете не тратиться, вы свой организм убъете за этот месяц так, что никакие крема вам не помогут. Уж лучше тогда на овощи на месяц перейти: и кишечник очистите и витамины получать будете.

На сухой гречке месяц - это пиз,де,ц.

А вообще, почему вы дождались середины лета? Обычно люди с весны начинают худеть к летнему отпуску. И тогда не нужно с марта сидеть на гречке, а просто немного урезаешь рацион и к лету вуаля - минус 5-10-15 кг, кому сколько нужно.

Добрый день) возможно я не совсем правильно рассписала. Сама диета длится 2 недели, конечно в рацион включены овощи и фрукты, без этого никак. С утра поела гречки и один огурец. Вечером собираюсь в гости и примущественно буду есть фрукты. Начала худеть я месяц назад, со спортом, но с ужасным питанием, как вы поняли толка нет, а сейчас продолжаю, но с гречкой. А 30 дней потому что это 30 дней для того, чтобы стать лучшей версией себя: маски, спорт, уход за собой и тд)Спасибо вам за беспокойство💫

#6
Гость

Скиньте ссылку на меню гречневой диеты..

Здравствуйте)меню это запаренная гречка. Также можно есть фрукты, овощи, конечно же соблюдать водный баланс. Сама диете длится 2 недели. Удачи💫

#7

Спасибо за поддержку💫

Первый снег
#8
Ada

Сегодня начинаю) вы можете со мной или с завтрашнего дня)Удаачи)

С понедельника начну, на этой неделе не хочу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

То есть вы хотите худеть на голых углеводах? Чтобы ваш инсулин взлетал до небес? А потом все эти цифры шли утилизироваться в висцеральный жир. Вес то вы потеряете конечно, но за счёт мышц, им нужен белок, а мышцы гораздо тяжелее сала. Удачи вам и желаю чтоб все прошло хорошо и организм через 2 недели не начал запасать