Гость
Статьи
Гречневая диета. Мой …

Гречневая диета. Мой дневник

Всем здравствуйте) 
Последние 2 месяца пытаюсь добить лишние 6 кг спортом и ПП. Но, к сожалению, не могу похвастаться большими успехами, от силы ушло 1,5-2 кг, и те вода. Сидела на 1300-1500 ккал + 10-15к шагов ежедневно. Также чередовала тренировки с Джиллиан Майклс и Април Хан. Результат почти нулевой. Ушла из-за этого в «небольшой» 2ух недельный углеводно-жировой зажор 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
благо, много не прибавила, поскольку по калориям выходило +- столько же и я продолжала тренироваться. 
С завтрашнего дня планирую сесть на гречневую диету на 10-12 дней. Мне проще вовсе не есть пару недель, чем худеть в час по чайной ложке сидя на ПП. 
Исходные данные: 
Рост: 162 см
Вес: 48 кг
ОТ: 57
ОБ: 84
ОН: 46
ОГ: 78

Ежедневно буду отписываться о результатах. 
Желающие похудеть, в том числе на других диетах, присоединяйтесь, вместе легче) #диеты

Лиська
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Куда ещё худеть то? Живые мощи.

Лиська
#2
Красотуля

Куда ещё худеть то? Живые мощи.

Я астеник, для меня нормальный привычный вес - 42 кг. Поправилась после приёма гормонов, пытаюсь вернуться в былую форму.

Жирухи поспешили минусовать, ну оно и ожидаемо))

#4
Лиська

Я астеник, для меня нормальный привычный вес - 42 кг. Поправилась после приёма гормонов, пытаюсь вернуться в былую форму.

Жирухи поспешили минусовать, ну оно и ожидаемо))

худая корова не равно газель.

Гость
#5

Фсе. Хочу гречневую кашу.
Не в России гречка - раритет.

Счастливая ты, приятного аппетита!

Лиська
#6
Гинеколог

Вместо жо/пы у тебя похудел моск.
Поэтому лучше СТХ как мишка лапу.
Лично для тебя даю установку - чем бы ты там не чавкала,
вес будет только прибывать.
И скоро тебя разнесёт как жирную свинью.
И в обратную сторону вес не сдвинется ни на грамм.
Установка всем ХУдеющим.
Здоровых людей не касается.

Жируш, не гори)

Лиська
#7
Красотуля

худая корова не равно газель.

Со спортом я давно на ты, ввиду заболевания временно не могу тягать железо, делаю базу с небольшими весами плюс бцашки и аминки для предотвращения катаболизма мышц, так что скиннифетсво мне не грозит 💁‍♀️

Лиська
#8
Гость

Фсе. Хочу гречневую кашу.
Не в России гречка - раритет.

Счастливая ты, приятного аппетита!

Спасибо) а Вы откуда?

Лиська
#9

Итак, вес на сегодня ровно 48 кг. Вчера устроила себе праздник живота – наелась мороженого и блинчиков с мясом, поэтому сегодня планируется супер разгрузочный разгруз! Запарила себе на обед и ужин 2 ст.ложки гречки, позавтракала кофеЁм с молоком. Жара стоит невыносимая, кушать не хочется, так что первый день пройдёт легко, надеюсь…

#10
Лиська

Со спортом я давно на ты, ввиду заболевания временно не могу тягать железо, делаю базу с небольшими весами плюс бцашки и аминки для предотвращения катаболизма мышц, так что скиннифетсво мне не грозит 💁‍♀️

Какие там мышИцы с гречки то? Кожица обвиснет на костях, с таким то весом.

Лиська
#11
Красотуля

Какие там мышИцы с гречки то? Кожица обвиснет на костях, с таким то весом.

Ага ага)

#12
Лиська

Ага ага)

Волосы посыпятся, месячные прекратятся. Это только начало, я на полном серьёзе.

Эльза
#13

А я боюсь быстрых результатов) мне лучше плавно худеть, без резких срывов. Сейчас на редуксине получается по неск кг в месяц скидывать

Лиська
#14

День 2. Вес 47,2 (–800)
Не знаю даже, засчитывать ли вчерашний день, поскольку до гречки я добралась только вечером, запихнула в себя пару ложек с молоком, на протяжении всего дня пила оооч много воды и кофе.
Сегодня предстоит весь день быть на ногах, поэтому вчерашний маложор не прокатит… Запарила стакан гречки, (немного подсолила), позавтракала нормальной такой «мужицкой» порцией)
Идём дальше!

Лиська
#15

День 3. Вес 46,8 (–400)
Вчера выдался крайне напряженный день, вечером шла домой с мыслью «сейчас обожрусь сладкого». Ну не умею я справляться со стрессом иначе(
В итоге сорвалась, да. Съела на ужин 150 грамм обезж. творога. Не думала, что на гречке будет так тяжко. Я спокойно переношу монодиеты, но с гречкой что-то пошло не так… Поэтому внесу некоторые коррективы в свою диету: на завтрак гречка + жиры (сыр, орехи), обед – чашка кофе с молоком, если голодна – порция гречки с мясом и овощами, на ужин обезжиренный творог. Чтобы избежать адаптации организма к диете, каждые семь дней буду устраивать читмил на 1200-1500 ккал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиська
#16

Здравствуйте, девы! Прошёл почти год с создания этой темы, и вопрос похудения снова актуален для меня) Похудеть на гречке мне все же удалось (до 45 кг), вес держался до нового года, а потом… отъелась я до 50 кг, и с тех пор не предпринимала попыток похудеть. Сейчас решила снова 2 недельки посидеть на гречке. Если будет голодно - буду добавлять овощи и молочку. Постараюсь ежедневно отписываться о своих результатах, это мотивирует. Если есть желающие составить мне компанию, присоединяйтесь)
Итак, с утра съела порцию гречки с молоком, на ужин запарила гречку, думаю добавить к ней немного острого кетчупа, что-то тянет на остренькое

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: