Гость
Статьи
-7 кг за неделю! …

-7 кг за неделю! Гречневая диета! Мой вес 57 кг, рост 170

Кто со мной??? Надо есть одну гречку всю неделю. После 6 есть нельзя! Моя цель: 50 кг. Потом хотелось бы 48 весить, буду на кефире пару дней.P.S. нудные, полненькие, слабовольные личности, просьба посмотреть другие темы))))

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при росте 170 50 кг не айс....

Гость
#2

а потом кааааааааак нажрёшьсии от пузаааааааааа

Гость
#3

Не уйдет.По кг в день уходит у тех,у кого вес изначально большой.А у вас и так лишнего веса нет,поэтому и уходить особо нечему.

Гость
#4

Потом будет тема:"Как вернуть месячные?" ,"Лезут волосы, помогите".Как вы уже задолбали...

Гость
#5
Гость

Не уйдет.По кг в день уходит у тех,у кого вес изначально большой.А у вас и так лишнего веса нет,поэтому и уходить особо нечему.

+1000

Ниче не выйдет, автор.

Лучше умерьте порции и привыкайте к другому образу питания. Похудеете не сразу, зато наверняка. И конечно, нужно в таком режиме питаться не неделю и не месяц, а постоянно.

#6

Для мальчика худеем?)

Гость
#7
Гость

Потом будет тема:"Как вернуть месячные?" ,"Лезут волосы, помогите".Как вы уже задолбали...

не несите чушь, при 50 кг таких проблем не бывает

no name
#8
Гость

а потом кааааааааак нажрёшьсии от пузаааааааааа

мяяяясааааа....пиииицццыыы...мороооженогоооо....торт шоколадный в одно рыло.....)))

Злата
#9

48 кг. хочешь при росте 170? Я плякала...

Я 165 рост,48 вес и то печально...(

no name
#10

Нажрётся и блювать побежит- здравствуй, белый друг!))

Гость
#11
Злата

48 кг. хочешь при росте 170? Я плякала...

Я 165 рост,48 вес и то печально...(

Я при 75 весила 52, и то не худышка была

Гость
#12
Гость

Злата48 кг. хочешь при росте 170? Я плякала...

Я 165 рост,48 вес и то печально...(Я при 75 весила 52, и то не худышка была

при 175

Гость
#13

сидела на гречке, фигня...за неделю только 1,5 и ушло, и то скорее лишняя вода...потом прочла, что людям с 3 группой крови гречка противопоказана..

Злата
#14
Гость

Гость

Злата48 кг. хочешь при росте 170? Я плякала... Я 165 рост,48 вес и то печально...(Я при 75 весила 52, и то не худышка была

при 175

Жиры,наверное,на мослах свисали?)

#15

Ну, я то думала, что автор похвасталась результатом, а тут еще конь не валялся, одни фантазии...

Nero
#16

Похоже, кто-то в платье к корпоративу не влезает. Очень по-дамски - титанические усилия по ничтожному поводу. Жрать гречку неделю - можно. А перестроить питание без гречневого идиотизма - это слишком грандиозно.. Кушайте, автор. Потом мартини заполируете.

мари-хуана
#17

Господи, какие же вы все таки дуры!

первая - автор. когда допрет уже до ваших герметичности закупоренных мозгов, что от зерна, любого ( гречки, овса, или, может даже пшеницы ( ого!)) снизить вес невозможно. не-воз-мож-но! прочти этикетку и узришь, что там углеводов минимум 65% и что калорийность такой пищи приблизительно равна 365 ккал на 100 граммов. это много, понимаешь? т.е. что-бы от такого рациона похудеть придется съедать 3 ложечки в день и больше ничего..

остальные - те, кто пишет, что 175/52 - скелет, и те, кто считает 170/57 автора и так очень мало, видимо, вообще не имеют представления о различных типах конституций человеческого тела

no name
#18
Nero

Похоже, кто-то в платье к корпоративу не влезает. Очень по-дамски - титанические усилия по ничтожному поводу. Жрать гречку неделю - можно. А перестроить питание без гречневого идиотизма - это слишком грандиозно.. .

И купить платье по размеру-это тоже слишком!)

Процесс
#19
мари-хуана

Господи, какие же вы все таки дуры!

первая - автор. когда допрет уже до ваших герметичности закупоренных мозгов, что от зерна, любого ( гречки, овса, или, может даже пшеницы ( ого!)) снизить вес невозможно. не-воз-мож-но! прочти этикетку и узришь, что там углеводов минимум 65% и что калорийность такой пищи приблизительно равна 365 ккал на 100 граммов. это много, понимаешь? т.е. что-бы от такого рациона похудеть придется съедать 3 ложечки в день и больше ничего..

остальные - те, кто пишет, что 175/52 - скелет, и те, кто считает 170/57 автора и так очень мало, видимо, вообще не имеют представления о различных типах конституций человеческого тела

а по-моему, дура, вы ибо не имеете представление о размерности. 100 грамм гречи в суом виде при варке превращаются в громадную кастрюлю еды по тем же 300 калориям. Странно, что вы так глупо выпятили свою безграмотность, ну да ладно.

мари-хуана
#20
Процесс

мари-хуанаГосподи, какие же вы все таки дуры!

первая - автор. когда допрет уже до ваших герметичности закупоренных мозгов, что от зерна, любого ( гречки, овса, или, может даже пшеницы ( ого!)) снизить вес невозможно. не-воз-мож-но! прочти этикетку и узришь, что там углеводов минимум 65% и что калорийность такой пищи приблизительно равна 365 ккал на 100 граммов. это много, понимаешь? т.е. что-бы от такого рациона похудеть придется съедать 3 ложечки в день и больше ничего..

остальные - те, кто пишет, что 175/52 - скелет, и те, кто считает 170/57 автора и так очень мало, видимо, вообще не имеют представления о различных типах конституций человеческого тела

а по-моему, дура, вы ибо не имеете представление о размерности. 100 грамм гречи в суом виде при варке превращаются в громадную кастрюлю еды по тем же 300 калориям. Странно, что вы так глупо выпятили свою безграмотность, ну да ладно.

и это ты даже не знала, что калорийность указывается для готового продукта?? сухую-то ее никто не грызет...не представляла всей степени твоего неведения...ладно, объясню, 360 ккал - это 360 ккал в вареной, готовой к употреблению крупе

и слово грамм - это склоняемое слово, не 100 грамм, а 100 граммов, умница

Берта
#21

[quote="мари-хуана"]и это ты даже не знала, что калорийность указывается для готового продукта?? сухую-то ее никто не грызет...не представляла всей степени твоего неведения...ладно, объясню, 360 ккал - это 360 ккал в вареной, готовой к употреблению крупе

и слово грамм - это склоняемое слово, не 100 грамм, а 100 граммов, умница[/

quote]

Сорри, но Вы неправы. Указывается калорийность именно КРУПЫ, т.е. сухого продукта. Инфа 100%)

Процесс
#22
мари-хуана

Процессмари-хуанаГосподи, какие же вы все таки дуры!

первая - автор. когда допрет уже до ваших герметичности закупоренных мозгов, что от зерна, любого ( гречки, овса, или, может даже пшеницы ( ого!)) снизить вес невозможно. не-воз-мож-но! прочти этикетку и узришь, что там углеводов минимум 65% и что калорийность такой пищи приблизительно равна 365 ккал на 100 граммов. это много, понимаешь? т.е. что-бы от такого рациона похудеть придется съедать 3 ложечки в день и больше ничего..

остальные - те, кто пишет, что 175/52 - скелет, и те, кто считает 170/57 автора и так очень мало, видимо, вообще не имеют представления о различных типах конституций человеческого тела

а по-моему, дура, вы ибо не имеете представление о размерности. 100 грамм гречи в суом виде при варке превращаются в громадную кастрюлю еды по тем же 300 калориям. Странно, что вы так глупо выпятили свою безграмотность, ну да ладно.и это ты даже не знала, что калорийность указывается для готового продукта?? сухую-то ее никто не грызет...не представляла всей степени твоего неведения...ладно, объясню, 360 ккал - это 360 ккал в вареной, готовой к употреблению крупе

и слово грамм - это склоняемое слово, не 100 грамм, а 100 граммов, умница

афигеть, чему нашу молодежь в школе учат)))) ну хоть склонения знает и то ладно. а про пищевую ценность погуглите все же.

Женечка
#23

Девочки, над автором не глумитесь. Хочет худеть - пусть худеет, ее право.

Я лет 5 назад сидела на гречке и после 6 не ела, реально похудела за неделю на 5 кг. Щас фотки смотрю, аж страшно становится, какой тощей была. Месяц ела только гречку и бульон с картошкой, потом даже через год вес так и не вернулся. Я никогда не стремилась похудеть - просто были проблемы с желудком, организм пищу не воспринимал. А так если надумаю худеть, то обязательно попробую такой способ. Но вряд ли надумаю!

???
#24

[quote] это ты даже не знала, что калорийность указывается для готового продукта?? сухую-то ее никто не грызет...не представляла всей степени твоего неведения...ладно, объясню, 360 ккал - это 360 ккал в вареной, готовой к употреблению крупе[/quote]

калорийность указывается для того продукта, который находится внути упаковки. Если это гречневая крупа, то кал-ть для 100 гр сухой крупы. Если это готовая сваренная каша, то для готового продукта.

#25
Гость

а потом кааааааааак нажрёшьсии от пузаааааааааа

нет!) у меня такая сила воли, вы бы знали. люди знакомые тихо офигевают))) я второй день на гречке БЕЗ НИЧЕГО. На той неделе 4 дня так просидела, теперь буду до воскресенья.)))) облом Вам!)))

#26
Гость

при росте 170 50 кг не айс....

а 60 айс?)

#27
_Буратино_

Для мальчика худеем?)

Для себя в первую очередь)))

#28
Гость

+1000

Ниче не выйдет, автор.

Лучше умерьте порции и привыкайте к другому образу питания. Похудеете не сразу, зато наверняка. И конечно, нужно в таком режиме питаться не неделю и не месяц, а постоянно.

Угу, спасибо за совет. Я точно также пробовала за неделю даже на несчастные полкило не похудела

#29
Женечка

Девочки, над автором не глумитесь. Хочет худеть - пусть худеет, ее право.



Я лет 5 назад сидела на гречке и после 6 не ела, реально похудела за неделю на 5 кг. Щас фотки смотрю, аж страшно становится, какой тощей была. Месяц ела только гречку и бульон с картошкой, потом даже через год вес так и не вернулся. Я никогда не стремилась похудеть - просто были проблемы с желудком, организм пищу не воспринимал. А так если надумаю худеть, то обязательно попробую такой способ. Но вряд ли надумаю!

А какой у Вас был рост вес до диеты?

#30
no name

Нажрётся и блювать побежит- здравствуй, белый друг!))

пошла в жо пу

#31

И, кстати, чё мой постскриптум не прочитали?))) это я к некоторым личностям здесь обращаюсь. жирные уродки)))

#32
Процесс

мари-хуанаГосподи, какие же вы все таки дуры!

первая - автор. когда допрет уже до ваших герметичности закупоренных мозгов, что от зерна, любого ( гречки, овса, или, может даже пшеницы ( ого!)) снизить вес невозможно. не-воз-мож-но! прочти этикетку и узришь, что там углеводов минимум 65% и что калорийность такой пищи приблизительно равна 365 ккал на 100 граммов. это много, понимаешь? т.е. что-бы от такого рациона похудеть придется съедать 3 ложечки в день и больше ничего..

остальные - те, кто пишет, что 175/52 - скелет, и те, кто считает 170/57 автора и так очень мало, видимо, вообще не имеют представления о различных типах конституций человеческого тела

а по-моему, дура, вы ибо не имеете представление о размерности. 100 грамм гречи в суом виде при варке превращаются в громадную кастрюлю еды по тем же 300 калориям. Странно, что вы так глупо выпятили свою безграмотность, ну да ладно.

+100500!

...
#33
Гость

не несите чушь, при 50 кг таких проблем не бывает

Не бывает??? Дорогой автор, мой рост 180, вес на данный момент 60, так месячные пропали когда я весила 70!

не смотрите НТВ
#34

ой, мне, как нудненькой и слаюовольной личности, очень интересно будет понаблюдать за тем, как вы БУДЕТЕ худеть. про то, что пару дней на кефире и - вуаля- 48 кг вобще щедевр. занесла тему в закладки

#35
не смотрите НТВ

ой, мне, как нудненькой и слаюовольной личности, очень интересно будет понаблюдать за тем, как вы БУДЕТЕ худеть. про то, что пару дней на кефире и - вуаля- 48 кг вобще щедевр. занесла тему в закладки

Так я сейчас вообще-то 56! И неужели вы думаете, что за 9 дней на кефире я не дойду до такого веса?)) Я когда ничего не ем, реально быстро худею. Тем более я астеник. Понаблюдайте, только я с понедельника сажусь на эту диету. В субботу у подруги др, не хочу прерывать

Белла
#36
Гость

не несите чушь, при 50 кг таких проблем не бывает

При весе ниже 50 кг запрещено сдавать донорскую кровь. Вам это о чём-нибудь говорит?

А индекс массы тела (который, согласно всем медицинским нормам, должен быть от 20 до 25) при росте 170 см и весе 50 кг равен 17,3, при 170/48 - 16,6. При таких показателях уже могут начаться серьёзные проблемы со здоровьем.

Белла
#37

Говорю не как "жирная ***", а как человек, немножко разбирающийся в теме.

Элис
#38

Господи, люди, вы что? Я ЗА то, чтобы худеть! Сама с ростом 168 вешу 56, стремлюсь к 48. Уже неделю просидела на собственной диете (одни овощи, курица, яйца, вареная рыба, зеленый чай и т.д) и после 16.00 ничего не есть, только пить воду, чай. Чувствую, что схуднула, так как ляжки уменьшились, бока ушли немного и жирок с живота. К сожалению, взвеситься не могу, так как нога в гипсе :) Однако, на мой взгляд, за неделю нужно хотя бы на 4 кг похудеть и то отлично будет, сильно себя не терзайте ))) Удачи вам! Я всеми руками и ногами за вас!

Катя
#39
...

Не бывает??? Дорогой автор, мой рост 180, вес на данный момент 60, так месячные пропали когда я весила 70!

Поверте Милочка, Дорогая, проблема с месячными в вашем случае по-моему не от худобы. Одевайтесь зимой по-теплее (колготки там, шубки по-длинее)

к гинекологу сходите провертесь, а не запугивайте тут всякой ерундой.

Lana
#40

После родов набрала лишних 20 кг, и это очень меня печалило, перепробывала кучу разных диет, некоторые помогали на время а некоторые просто были тратой времени, подружка посоветовала попробивать таблетки "Лида Максимум", ия решилась, скажу вам была приятно удивлена результатом, похудела на 17 кг, и не набираю их, хоть часто позволяю себе тортик) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

#42
Гость

Потом будет тема:"Как вернуть месячные?" ,"Лезут волосы, помогите".Как вы уже задолбали...

не слушай злобных жиртяек. иди к своей цели!!! удачи тебе.

сама на арбузной диете: сейчас 52,5 рост 171 цель 48.

#43
мари-хуана

Господи, какие же вы все таки *****!
первая - автор. когда допрет уже до ваших герметичности закупоренных мозгов, что от зерна, любого ( гречки, овса, или, может даже пшеницы ( ого!)) снизить вес невозможно. не-воз-мож-но! прочти этикетку и узришь, что там углеводов минимум 65% и что калорийность такой пищи приблизительно равна 365 ккал на 100 граммов. это много, понимаешь? т.е. что-бы от такого рациона похудеть придется съедать 3 ложечки в день и больше ничего..
остальные - те, кто пишет, что 175/52 - скелет, и те, кто считает 170/57 автора и так очень мало, видимо, вообще не имеют представления о различных типах конституций человеческого тела

о еще одна жирдоска с оправданиями. когда мне пкоажут хоть одну красивую жируху-я соглашусь. Но нет это невозможно. о как жаль

#44
Белла

При весе ниже 50 кг запрещено сдавать донорскую кровь. Вам это о чём-нибудь говорит?
А индекс массы тела (который, согласно всем медицинским нормам, должен быть от 20 до 25) при росте 170 см и весе 50 кг равен 17,3, при 170/48 - 16,6. При таких показателях уже могут начаться серьёзные проблемы со здоровьем.

мой вес 52 и рост 171. и у меян есть толстоватые ножки. ия смотрю на иделаьные тела на платных плжах, и понимаю: это красиво. это отлично. так я буду выглядеть. Это вранье про вес. Просто ЛОЖЬ, вощможно весить мало и поддерживтаь такой вес. даже вес 48 кг при р осте 171. и это красиво. стройные ножки-это отлично. прсото спорт. бег по утрам ежедневно. и не есть после 18.00 никогда. и все. это возможно удержать. Просто Вы не пробовали.

#46
Лось Анджелес

Для себя в первую очередь)))

Лось Анджелес

Гость+1000
Ниче не выйдет, автор.
Лучше умерьте порции и привыкайте к другому образу питания. Похудеете не сразу, зато наверняка. И конечно, нужно в таком режиме питаться не неделю и не месяц, а постоянно.
Угу, спасибо за совет. Я точно также пробовала за неделю даже на несчастные полкило не похудела

Лонс-Анджелес. просто когда эти жирухи худеют, у них вес быстро уходят, ведь много лишнего. Вот им и помогает

Гость
#45

Я

Гость
#46
Гость

при 175

Я на диете, занимаюсь активно спортом. Я хочу весит хотя бы 60 кг а меньше весит я не хочу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49

Привет всем, рост 156 вес был 63,300 кг, 6 дней на гречке, ела немного черри помидорки и пару огурцов, 2 дня добавляла кефир. Активности было немного всю неделю сидела с 6 месячным ребенком, нервничала. Пару раз были тренировки каждый день по 5 к шагов. Ушло где-то 3, 5 кг. Но точно не знаю, тк пришли месики, хочу ещё неделю посидеть на гречке и больше кефира добавить. Потом отпишусь о результате.

Гость
#50

я с вами хах