Гость
Статьи
Гречневая диета 2 …

Гречневая диета 2 недели

Привет! Решила похудеть с 67 кг на гречневой диете. С вечера завариваю гречку горячей водой, утром абсолютно готовую крупу можно заливать кефиром 1%. Буду добавлять немного мёда или чернослив во время еды, чтобы не так приторно было. Рассчитываю на 2 недели, буду отписываться иногда. Тема для тех, кому интересен результат. Возраст 29, рост 168. Подключаю бег через день по 40 мин. Лет 10 назад уже сидела на диете, итог был потрясающий: скинула больше 10 кг, кожа на лице очистилась. Кроме того, диета не такая уж и голодная, ещё и польза от очищения организма, благо гречка действует как “ёршик» в кишечнике.

Милая Мила
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Мила.
Хорошее начинание.
Знакома с такой диетой.
Клиентка сама себе назначила.
Держалась месяц. Результат был очень хороший.
Надеюсь вы сможете продержаться 2 недели и отпишете по результату.
Удачи!

первый снег
#1

поддержу, я тоже сидела на ней - довольна была год.

Милая Мила
#2

Спасибо за поддержку, завтра утром взвешусь и отпишусь, постараюсь каждый день результат описывать (сама для себя, да и вдруг пригодиться кому подобный опыт)

Гость
#3

Мила, не теряйтесь! В закладки добавлю вашу тему! Отписываетесь, пожалуйста, и -удачи!)

Гость
#4

#благо гречка действует как "ершик" в кишечнике.#
У меня она действует равным образом наоборот(

Гость
#5

Мне тоже очень интересно )) в меня пост 170 см ,вес 70 кг ) хочу похудеть . Напишите днём что можно кушать

Гость
#6

А можно на воде вареную гречку есть? А то сырую не айс как то

Гость
#7
Гость

Мне тоже очень интересно )) в меня пост 170 см ,вес 70 кг ) хочу похудеть . Напишите днём что можно кушать

считайте БЖУ.
диета автора бред

Гость
#8
Гость

Мне тоже очень интересно )) в меня пост 170 см ,вес 70 кг ) хочу похудеть . Напишите днём что можно кушать

А если диета гречневая, то какой смысл в ней, если есть что то ещё?? Завтрак обед ужин греча.. если нет, то тогда это просто гречневая каша на завтрак

Милая Мила
#9

Доброе утро! Старт с 67,8, посмотрим что будет дальше. Кстати, эта диета действует на всех по-разному . Подруга сидела пару лет назад, так вот у неё всего 4 кг ушло и кожа очистилась за две недели (конечно, не факт, что она строго соблюдал, может по ночам в холодильник заглядывала:)) хорошего дня всем!

Милая Мила
#10
Гость

считайте БЖУ.
диета автора бред

А может быть и не бред. Недавно спорил со мной друг, который считает, что всё на свете знает о правильном питании. Он утверждал, что гречка имеет высокий гликемический индекс (наравне с манкой, рисом) и вообще нельзя ее есть;). НО! Помимо своей питательности у гречки есть свойство абсорбента для очищения в организме (загуглите).

Милая Мила
#11
Гость

А можно на воде вареную гречку есть? А то сырую не айс как то

Попробуйте с вечера залить горячей водой (лучше не кипяток), закрыть крышкой плотно и поставить в тёплое место или укутать пледом. Утром греча готова, везде описывают диету именно на такой гречке

Милая Мила
#12
Гость

#благо гречка действует как "ершик" в кишечнике.#
У меня она действует равным образом наоборот(

Я чернослив добавляла вприкуску к гречке с кефиром, он имеет мягкий слабительный эффект

Милая Мила
#13
Шахова Алиса Анатольевна

Здравствуйте, Мила.
Хорошее начинание.
Знакома с такой диетой.
Клиентка сама себе назначила.
Держалась месяц. Результат был очень хороший.
Надеюсь вы сможете продержаться 2 недели и отпишете по результату.
Удачи!

Спасибо!

Милая Мила
#14
Гость

Мила, не теряйтесь! В закладки добавлю вашу тему! Отписываетесь, пожалуйста, и -удачи!)

Спасибо!

Милая Мила
#15
Гость

Мне тоже очень интересно )) в меня пост 170 см ,вес 70 кг ) хочу похудеть . Напишите днём что можно кушать

Я выбрала диету, где ничего нельзя, кроме гречки и 1 л в день 1% кефира. От себя лично буду добавлять по чайной ложки мёда/варенья или чернослив на один приём пищи, чтобы приторно не было. Много пить, но не сладкий чай, а воду

Гость
#16
Милая Мила

А может быть и не бред. Недавно спорил со мной друг, который считает, что всё на свете знает о правильном питании. Он утверждал, что гречка имеет высокий гликемический индекс (наравне с манкой, рисом) и вообще нельзя ее есть;). НО! Помимо своей питательности у гречки есть свойство абсорбента для очищения в организме (загуглите).

мне не интересно бред читать. питаюсь вкусно, правильно, без издевательств над организмом, стройная много лет.

Гость
#17

Автор, то что вы похудеете сомнений нет. Начните отписываться, когда вернетесь к обычному или правильному питанию, по сколько за неделю вы будите прибавлять. Через месяц после вашей диеты вы будите весить еще больше. Вы конечно не поверите, почитайте сколько здесь про это написано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

мне не интересно бред читать. питаюсь вкусно, правильно, без издевательств над организмом, стройная много лет.

Стройная фигура это либо генетика..либо постоянная работа над своим телом.

Предыдущая тема