Гость
Статьи
Худею со 130 кг!

Худею со 130 кг!

Помогите советом если есть кто то кто знает о чем я! Вес был 130 кг 24 года - первую неделю ушло почти 5 ,5 кг потом во вторую неделю 3,5 кг в третью и четвертую неделю по 3 кг пиьание ежедневно чуть больше 1200 ккал, и каждый день по два часа на степпере занимаюсь. Так вот говорят мне что это очень много уходит и так не должно быть... мне страшно что не так???

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Все так!При таком весе изначально много кг уходит,затем все меньше и меньше.Обменка замедляется,нужно физуху добавлять,рекомендую ходьбу,не менее 40 мин.в день,ну и воды чистой побольше,куда ж без нее!

Гость
#3

Молодец! Удачи! Не переживай! Все нормально идёт!

Гость
#4

Молодец!В дальнейшем не должно уходить больше 4 кг в месяц,а пока жидкость выходит.Если нет противопоказаний,лучше походить на степ-аэробику попозже,когда сможете,она быстро сжигает калории.Удачи!

Гость
#6

Все нормально. Первая неделя вес уходил за счет воды и шлаков, а не жира.

Гость
#7

А как вы умудрились в 24 года довести себя до 130кг?

Гость
#8

это много: 3 кг вмесяц,срочно бросаите худеть,иначе вас унесет ветром
п.с.где вы деньги и время берете на столько еды

Гость
#9

Чем выше вес. тем больше тело потребляет калорий на свое обслуживание (можно посчитать, погуглите) + вы резко сократили калораж ежедневный + добавили физ. нагрузку. В связи с этим вы получаете очень быстрое похудение из-за резкого не просто снижения ккал, но и дефицита.
Только скоро эта лафа закончится. Метаболизм убьется и настанет момент, когда вы просто перестанете худеть нормально, т.е. чем меньше будете есть, тем меньше будете худеть. Любой излишек будет идти в плюс.
Из-за резкого изменения веса начнутся проблемы с месячными, волосами и в целом со здоровьем. Кожа обвиснет.
Если вы сорветесь со своей строгой диеты, то здравствуйте килограмм 150-170. Нажрете ооочень быстро.

Гость
#10
Гость

А как вы умудрились в 24 года довести себя до 130кг?

А вам зачем эта инф-я? 🙈🙈🙈

Гость
#11

Я тоже худею с большого веса, со 137 кг, сначала вес просто улетает и это нормально. Первый месяц минус 10 кг, не переживай это норма. Дальше будет уходить по 4-5 кг в месяц и это идеальный для здоровья темп похудения.

#12
Гость

Я тоже худею с большого веса, со 137 кг, сначала вес просто улетает и это нормально. Первый месяц минус 10 кг, не переживай это норма. Дальше будет уходить по 4-5 кг в месяц и это идеальный для здоровья темп похудения.

А можно с вами поговорить в лс? Может у вас страничка есть в вк чтоб не здесь побеседовать?

Гость
#13

Не порть такую красоту, автор!

Гость
#14
Sonechka

А можно с вами поговорить в лс? Может у вас страничка есть в вк чтоб не здесь побеседовать?

Напишите свой мейл или страничку в вк, я вам напишу)

#15
Гость

Напишите свой мейл или страничку в вк, я вам напишу)

oxan4n@yandex.ru напишите пожалуйста))

La_ragzza
#16

Вы - умничка! Могу вам дать консультацию по еде и по физ нагрузкам 😉 (miss.valeriya.v@yandex.ru)
А вообще мой вам совет: добавляйте силовые тренировки, одни кардио не есть хорошо.

прынцесска на горошине))
#17

Хотя бы на 1700 ккал питайтесь. А потом постепенно снизили бы до 1200

яна
#18

я похудела с 88 до 61. Тоже по калориям. Ничего не остановится, все будет идти по накатанной с небольшими стоппами на неделю-две, но их нужно просто переждать соблюдая калораж. И рекомендую не отказываться от сладкого, на результат это мало повлияет, а морально поддержит.

яна
#19

P.S. Я худела (и продолжаю) с аквааэробикой. Небольшое занятие, не напрягает, воду люблю. Тело (причем все) держит в тонусе.

Жеже
#20

Нормально уходит. дальше будет медленнее. Главное - настраивайтесь на длительное и спокойное похудение, без страессов (стрессы и сильно жесткое питание приводит к срывам, а они не нужны). а если и произшел срыв, то главное не начать опустошать холодильник, а проанализировать, остановиться и идти дальше. Т.е. ну предположим сьели вы мороженое, не надо бежать за пиццей, а лучше обратно на ПП.
Кстати лучше всего работает сбалансированное по бжу питание (1200 ккал маловато все же, от 1600 уже намного лучше). И выбирать наиболее простые продукты: мясо, рыбу, овощи, зелень, крупы, творог, яйца, фрукты, овсянка, орехи и хлеб ограниченно.
Еще зависит от того, что вы сами любите. Я люблю хлеб и орехи и утром с завтраком ем.
Пить больше воды! спать вовремя! (до 23) и ходить пешком или делать любую активность: танцы, плаванье, любое. Главное, чтобы вам нравилось, вы не "убивались" и смогли ходить регулярно 2-3 раза в неделю. Но и просто ходьба отлично сжигает (1-2 часа в день)

Жеже
#21

и также настраиваться, что и в будущем будете придерживаться т.к. если начнете есть как раньше, вес медленно вернется.
Мне подходит раз в неделю-месяц запланированно приготовить что-то вредное (или сходить в кафе) и сьесть пиццу. Или на др к друзьям. Не нужно ставить себя в рамки навечно. Надо продумать и выбрать тот вариант, что вам подходит.

Вадим
#22

Если, вы живёте в Москве могу дать вам бесплатно свой продукт на котором можно комфортно похудеть это концентрат белковый "Благо" +79168115285

Дикая
#23

Первые недели уходит вода, ее может быть очень много, поэтому ничего удивительного. А вот потом придется сильно постараться, чтобы из застоя выйти. Главное не сдаваться. Если чувствуете, что близок срыв - лучше перестрахуйтесь и начните принимать блокатор голода. Мой врач Редуксин хвалит. Там и курс лечения простой - таблетка утром и весь деь есть не хочется

Гость
#24

Радуйтесь, пока что-то уходит. Я бы все сейчас отдала за то, чтоб у меня в неделю по 2 кг уходило, но уже не уходит. Вешу 82кг. Худею со 105. Теперь борьба за каждый кг идет, и это с учетом того, что я каждый день хожу на беговой дорожке по 2 часа.

Анна
#25
Гость

Помогите советом если есть кто то кто знает о чем я! Вес был 130 кг 24 года - первую неделю ушло почти 5 ,5 кг потом во вторую неделю 3,5 кг в третью и четвертую неделю по 3 кг пиьание ежедневно чуть больше 1200 ккал, и каждый день по два часа на степпере занимаюсь. Так вот говорят мне что это очень много уходит и так не должно быть... мне страшно что не так???

Здравствуйте, как ваше похудение?

Ольга
#26

Здравствуйте. Девчата. Есть ещё тут кто худеет с большого веса? Давайте вместе. Напишите мне kasik08@yandex.ru

Гость
#29

Все так в первую очередьвыходит вода

Гость
#31

На какой вы диете ?

Гость
#32

Девочки, вес 120 кг нет силы воли и мотивации. Если у кого-то такая же проблема, напишите

Гость
#33
Гость

А как вы умудрились в 24 года довести себя до 130кг?

Я в 21 вешу 120. Как умудрилась? Да даже не отвечу, может сбой гормональный после родов, родила 7 месяцев назад. Может малоподвижный образ жизни. Не знаю, и не знаю как сейчас жить

Гость
#34
Гость

Я тоже худею с большого веса, со 137 кг, сначала вес просто улетает и это нормально. Первый месяц минус 10 кг, не переживай это норма. Дальше будет уходить по 4-5 кг в месяц и это идеальный для здоровья темп похудения.

Скажите пожалуйста, сколько у вас сейчас кг?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

я сколько себя помню с дества, все хотела и пыталась похудеть, ничего не получалась,все только обзывались и смеялись, соотвенно и мальчиков то не было. Сейчас мне 32 года, а я похожа была все также на свинюшку, лишние эти 30 кг, уже голодом себя изморила, а ничего не помогала, а тут мне дала номер моя подруга,ей дала ее подруга от мамы, говорит может помочь скинут вес,я обратилась, и что думаете, каждую неделю с меня слетало по кг 10, они просто испраились в воздухе,а во мне энергии и сил полно, мужчины стали знакомиться,весь гардероб сменила , и все это произошло благодаря ей за 5 недель, вы даже представить не можете как я счастлива, и делаюсь всем теперь даю номер спасительнице, ее вотсапп 79530812060 пиши обращайтесь быстрее , потому что знаю что это такое, когда нужна помощь, тем более сейчас весна на дворе, самое то привести себя в порядок, скажите ей когда будите обращаться, что от Марины,чтобы она вам не отказала .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: