Гость
Статьи
Йога и лишний вес

Йога и лишний вес

Нормально ли будет заниматься йогой с лишним весом? Не с целью похудения, а с целью самого знания и расслабления, больше. Заработала себе из-за учёбы кучу стресса, перманентно нахожусь в тревоге, которую заедаю и не знаю, что с этим делать
У кого был такой опыт и как искать тренера для индивидуальных занятий в таком случае?
Сразу скажу, что не стоит целей сворачиваться в квадратный круг и вставать в профессиональные и красивые асаны #йога #вес

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Очень хорошо. И стресс снимете, и лишний вес тоже.
Хотя тяжеловато вам придётся. Всё-таки йога подразумевает какую-то гибкость, пусть и самые простые асаны. Но овчинка стоит выделки.

Гость
#2

Конечно нормально. Йога- отличный способ улучшить растяжку, координацию и баланс тела. Выбирайте позы, которые вам удобны и если не получается сразу, то это ничего- со временем получится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#3

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍