Гость
Статьи
Диета 1200 калорий

Диета 1200 калорий

Добрый день! Я вешу 75 кг, очень хочу похудеть. Как думаете, сработает ли диета, если включить небольшие физ нагрузки в зале? #похудение

Даша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно,если вы реально не будете переваливать за 1200 калорий,если будут физ нагрузки,можно даже 1500-1600 ккал в день

Даша
#2
Гость

Конечно,если вы реально не будете переваливать за 1200 калорий,если будут физ нагрузки,можно даже 1500-1600 ккал в день

Спасибо

#3

Кардио только надо, быстрый темп и не менее часа за одно занятие

Даша
#4
Жужа

Кардио только надо, быстрый темп и не менее часа за одно занятие

Сколько раз в неделю?

#5
Даша

Сколько раз в неделю?

Мне двух-трех было достаточно

Даша
#6
Жужа

Мне двух-трех было достаточно

Спасибо 😊

Товарищ Loverов
#7

Рост какой? Если нет противопоказаний по здоровью - заниматься можно и нужно. Неважно где. Нет возможности дома - в спортзале, нет возможности в спортзале - дома. А чего вы про калории написали? Идите лучше к диетологу или просто к гастроэнтерологу. Может вас надо на какую-нибудь нумерную диету сажать по здоровью.

Товарищ Loverов
#8
Гость

Конечно,если вы реально не будете переваливать за 1200 калорий,если будут физ нагрузки,можно даже 1500-1600 ккал в день

Вы хотите брать ответственность за здоровье ноунейм даши? Шлите её к врачам на анализы. А то пришибёт себя ненароком.

Товарищ Loverов
#9
Жужа

Кардио только надо, быстрый темп и не менее часа за одно занятие

Нафига так убиваться? Полчаса с растяжкой - за глаза.

Товарищ Loverов
#10
Даша

Сколько раз в неделю?

Даша, тебе сейчас насоветуют бреда. Ты к сборам не готовишься, так что занимайся в умеренном темпе для разных групп мышц. Можно хоть каждый день понемногу, можно делать перерыв когда чувствуешь, что переутомилась и не можешь совсем.

Гость
#11

Вес написали. А рост и возраст. Дневная активность - мало, средне, много.
От этого можно считать.
А 1200 это планка ниже которой опускаться нельзя. Так устроен наш организм, он решит, что его пытаются убить и начнет откладывать запасы. Так сказать )))

Гость
#12

1200 калл - это мало, похудеете быстро, но и сорветёсь быстро, к тому же резкое снижение веса не лучшим образом отразиться на вашей внешности. Худеть нужно постепенно. 1500-1600кал при условии физически нагрузок вполне себе нормально, а вообще лучше переходите на пп с подсчётом калорий на постоянку, и забудете о лишнем весе, и укрепите здоровье.Не думайте, что пп- это жизнь в постоянных ограничения, во-первых, там много вкусных блюд, во-вторых, вы можете иногда устраивать себе читмилы, и кушать любимые вкусняшки, но конечно же следить за тем чтобы это вписывалось в дневной калораж. А вообще почитайте больше в интернете о питании, диетах, только желательно в научных источниках, на ютубе есть канал СМТ(это не реклама если что) мне в свое время помог похудеть. Так же есть приложение для телефона называется фэт сикрет там удобно считать каллории...

#13
Товарищ Loverов

Нафига так убиваться? Полчаса с растяжкой - за глаза.

Человеку вес надо сбросить. Придётся попотеть. Потом можно и поумереннее

Даша
#14
Товарищ Loverов

Рост какой? Если нет противопоказаний по здоровью - заниматься можно и нужно. Неважно где. Нет возможности дома - в спортзале, нет возможности в спортзале - дома. А чего вы про калории написали? Идите лучше к диетологу или просто к гастроэнтерологу. Может вас надо на какую-нибудь нумерную диету сажать по здоровью.

155

Ирина
#15

Естественно нужно физнагрузка. По питаниюбольше белка и клетчатки, минимум углеводов в этот каллораж. Для снижения аппетита попробуйте добавить витамины Пиколинат Хром, я от Тетралаб заказывала. Принимать по одной в день. Я в купе этих мер скинула, правда на 1300 ккал у меня было

Гость
#16

Похудеете. Но жить всю оставшуюся жизнь на 1200 не сможете и как только увеличите калорийность, все кг внрнуться обратно еще и прихватят

#17

Дашенька, начните с дыхания, хотя бы несколько раз в день по 5-10 минут практиковать уджайи пранаяму. Это из йоги, в интернете найдете. Когда организм насыщается кислородом, ему нужно в 2-3 раза меньше твердой пищи.

Уберите из рациона белую муку, белый сахар, продукты в которые добавляют пальмовое масло (это маргарин, вся молочка, в том числе сливочное масло), все рафинированное, все что в пластиковых бутылках. Хотя если нет возможности купить где-то у бабушек домашнее масло или сливки и сделать самой, то видимо придется оставить магазинное. Молочные продукты лучше только натуральные искать.

Правильный психологический настрой. Вам важно здоровье или внешняя форма? Если вы хотите похудеть потому, что противно смотреть на себя в зеркало или чтобы окружающие вас любили больше, то вы не похудеете. Или сбросите, но потом наберете обратно. Любите себя уже сейчас.

Также голод мы часто путаем с жаждой. Когда захотите есть, выпейте сначала 1-2 стакана теплой или горячей воды.
Еще путаем с ощущением пустого желудка, но это еще не голод, а скорее чувство легкости, которое, например, присутствует у вас утром.
Прислушивайтесь к себе. Нам не так часто хочется есть как мы об этом думаем. В основном употребляем пищу по привычке, чтобы получить удовольствие, когда его не достает в жизни, задушить эмоции или за компанию. В свое время один специалист научил меня как слышать свое тело с помощью голодания. Но оно ведь бывает разным. Это не так что отказались от всего и сидим терпим. Есть интервальное, есть «водное», раз в неделю побыть только на фруктах и овощах – это тоже считается голоданием. И не так значимо сколько дней вы выдержите и сколько КГ сбросите. Важнее найти вот это внутреннее ощущение что именно нужно моему телу в данный момент, а не ориентироваться на установленные кем-то диеты. Это стресс для организма и вы либо сорветесь, либо сбросите, но потом наберете снова.

Что касается физ. нагрузок. Да, они нужны, но с умом. Важно ведь сохранить здоровье,

#18

а тренажерный зал не всегда его добавляет. Там, в основном, занимаются накачиванием мускул и мало времени выделяется растяжке. А значит мышцы станут укороченными, жесткими, в них нарушится кровообращение. Лучше развивать гибкость. Либо же чуть-чуть зала и побольше правильной растяжки.

Все у вас получится, только целостно подойдите к вопросу😘

#19

Здравствуйте!
Безусловно, физические нагрузки сформируют определенный стимул для вашего организма.
Однако, в первую очередь следует обратить внимание на ваше питание, так как от него зависят 80% успеха.
Я сейчас набираю девочек на бесплатные консультации, где помогаю определиться с целью и построить план действий к цели. Если вы хотите дойти до результата без вреда для здоровья, приходите, я вам помогу))

Даша
#20
Светлана - фитнес гид

Здравствуйте!
Безусловно, физические нагрузки сформируют определенный стимул для вашего организма.
Однако, в первую очередь следует обратить внимание на ваше питание, так как от него зависят 80% успеха.
Я сейчас набираю девочек на бесплатные консультации, где помогаю определиться с целью и построить план действий к цели. Если вы хотите дойти до результата без вреда для здоровья, приходите, я вам помогу))

Давайте

Даша
#21
Даша

Давайте

Можно почту?

#22

Здравствуйте! Я консультант по правильному питанию, Лейла! Напишите мне в *** leyla_pp006, я Вам помогу похудеть, и буду рядом на этом пути))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#23

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍