Гость
Статьи
Диета калорий

Диета калорий

диета на сокращение калорий
с какого веса и до какого дошли, что ели в течении дня и за какой период времени?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая тебе разница, кто и что ел? В интернете есть специальные формулы для расчета дневного каллоража по твоим параметрам. Расчитай и укладывайся в этот показатель.

Непсихолог
#2

минус 16кг за полгода сама на подсчете калорий
без спорта

Непсихолог
#3

влезла во всю свою одежду! радовалась!

но моя ошибка была в том что потом наплевала на все
а надо было держать вес несмотря ни на что

покупать витамины и бады чтобы микроэлементов было побольше разнообразие важно тоже

в общем увы нажрала фсе обратно...(
не делайте так!

плюс в том что могу теперь с закрытыми глазами написать список продуктов и рацион работающий на мой организм (все таки генетически мы все отличаемся).

и спорт После похудения надо подключать на регулярной основе
и увеличивать калораж в связи с этим

сайт мой здоровый рацион в помощь

Непсихолог
#4

гуглите для начала список продуктов с низким ГИ гликемическим индексом и налегайте на них

навскидку это все цитрусовые, клюква
яблоки и груши
любая капуста

нельзя бананы и финики на похудании!

Гость
#5

Я гуляла, пришла домой, сьела кильку в томатном соусе, сметану и яблочное варенье, хотя был готов горячий ужин.
Похудела на 19 кг. Врач посоветовал пить теплую воду по утрам и вес будет уходить.

Женя
#6

Мне вообще это метод не зашёл(( есть диабет 2 типа, без снижения его уколами квинсенты, жир не уходил с боков и живота. На таком лечении и сахар в норме и похудела на 2 размера уже или пока)))

Нина
#7

Пока на 3 кг похудела. Но себя особо не ограничиваю, только на сладкое перестала налегать. Пила Нормотим, это у него такой эффект. Стала меньше проваливаться в плохое настроение, стало меньше поводов его заедать.

#8

Подсчет калорий, как по мне, трудозатратный метод. А из всех средств, что помогают похудеть. у меня только с редук сином получилось 11 кг скинуть - месяца за три, как помню.

Юлия
#9

Ой такая эта муть калории считать. Столько времени на это тратить. Поэтому худею намного проще на ПП и голд лайн плюс. Он аппетит отлично снижает, так что на вредную еду и не тянет совсем.

Гость
#11

джоппа

#12

Я против диет. Потом срываешься и только хуже становится. Я за чистку организма и ПП. При этом мой вес снизился и теперь держится в норме. Для меня это важнее. Утром можно кушать много, потому, что организм все переварит :) а вечером желательно только белки. Поэтому я купила электрогриль BQ и готовлю вечером мясо или рыбу. Но, за 3 часа до сна перекусы заканчиваются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я не могу считать калории, это утомительно и нужно, просто убрала из рациона жирное, мучное, жареное, соленое, сладкое. Все на пару и отварное стараюсь есть. Первое время сложно, потом привыкаешь. Ещё очень помог жиросжигатель Slimline Tetralab, он помог контролировать аппетит, меньше хотелось всякого запретного.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: