Гость
Статьи
Ненавижу тренировки, …

Ненавижу тренировки, как держать себя в форме?

Дорогие дамы, я годами заядлый фитнес - клиент. Но периодически бросаю. Могу ходить год, потом бросить. Так вот, сейчас начинаю заново, получается. И это кошмар, у меня дискомфорт в позвоночнике, так понимаю сорвала ее ранее 20-ти кг штангами, при кардио задыхаюсь, тошнит. И уже нет особой любви к этому всему, просто надо. Год не ходила, естественно есть изменения в весе и не такое подтянутое тело. Голодать я не могу..,, Кто как живет?

Цветочная фея
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нахрена вам штанги 20кг -мовые? Найдите тот вид двигательной активности, который вам понравится.
Танцы, волейбол, йога, ходьба, велосипед, лыжи, плавание и еще есть куча всего. Что-то точно должно понравиться

Цветочная фея
#2
Гость

А нахрена вам штанги 20кг -мовые? Найдите тот вид двигательной активности, который вам понравится.
Танцы, волейбол, йога, ходьба, велосипед, лыжи, плавание и еще есть куча всего. Что-то точно должно понравиться

Пыталась в бассейн ходить. Меня не впечатлило. А штанги эти в молодости хватала, гордилась собой что могу, что практически бдб… и эти тренировки направлены на постепенное увеличение веса.

Гость
#3
Цветочная фея

Пыталась в бассейн ходить. Меня не впечатлило. А штанги эти в молодости хватала, гордилась собой что могу, что практически бдб… и эти тренировки направлены на постепенное увеличение веса.

Можете что? Поднять 20 кг штангу? Так тут и тренироваться не надо, чтоб такой вес поднять

Похудейка
#4

Наладьте питание, чтоб не голодать и худеть, а в зале занимайтесь не штангой и бегом, а йогой, пилатесом

Гость
#5

видимо, берете нагрузку больше,чем следует, потому и срываетесь.
лучше понемногу, но регулярно.
помните, зачем вы все это делаете. помните про цель!

Непсихолог
#6

1. срочно к мануальщику
2. к остеопату
3. на МРТ позвоночника если спецы прям скажут шо Правда надо...
4. на йогу) она есть силовая хатха. сначала 2 раза в неделю в Специализированном йога-центре, потом сама дома ежедневно там подтянется само все и позвоночник и тело и гормоны и настроение.
5. еще есть парные бальные танцы там огого как фсе подтягивается)

Непсихолог
#7

на канале Базилио есть спорт врачи
и там прямые эфиры раз в неделю-две

но если честно ничего нового они вам не скажут
позвоночник летит у новичков в спортзале как здрасьте...

загляните еще на канал Елены Пятибрат она по позвоночнику тоже дает советы после травм сама себя поднимала и Нинель Блохина из Гродно тоже

если вы не пьете коллаген японский
и не едите 1,5-2гр чистого белка на 1кг тела на кето диете, то...

Гость
#8

ну так найдите то что вам нравится
Видов спорта и всяких других вариантов нагрузки великое множество, пробуйте ищите
Вот что вы любите ? может танцевать или плавать или на коньках кататься ? еще что то

Непсихолог
#9
Цветочная фея

Пыталась в бассейн ходить. Меня не впечатлило. А штанги эти в молодости хватала, гордилась собой что могу, что практически бдб… и эти тренировки направлены на постепенное увеличение веса.

а ходить в корсете год после травмы позвоночника вам "впечатлит"?!!!

Гость
#10

Не обжираться. Убрать мусор из питания(хлеб, сладкие напитки, пиццы, пирожки, торты, пирожные, все мучное и наполненное насыщенными жира и типа маргарин и масла и тп). Здоровой едой не переедать, минимум углеводов, лучше заменить белком(яйца, рыба). Не есть часто, только когда настоящий голод. Ещё важно высыпаться и не нервничать по пустякам. Ну и уметь получать удовольствие от жизни. Больше общения, движения, приключений

#11
Гость

ну так найдите то что вам нравится
Видов спорта и всяких других вариантов нагрузки великое множество, пробуйте ищите
Вот что вы любите ? может танцевать или плавать или на коньках кататься ? еще что то

Я согласна - найдите то, что вам нравится. А помните - это не всё о тренировках! Я нашла сегодня статью о идеальное время для завтрака и ужина - она может вам помочь? https://zontik.io/article/nazvano-idealnoe-vremya-dlya-zavtraka-i-uzhina-sposobstvuet-umensheniyu-zhira-na-zhivote

#12

Я регулярно плаваю, а домой купила орбитрек. Это интереснее, чем беговая дорожка.
Обедаю из тарелки с тремя отсеками, это помогает не переедать. В магазин никогда не хожу голодной. Иначе с голодухи могу накупить сладостей и снеков. Почти не ем жареное. После 6 вся пища только в жидком виде (если хочу похудеть), это супы, кефир, самодельные молочные коктейли. Но у меня желудок хорошо усваивает молочку.
Калории не считаю, чипсики и всякую мурню ем иногда, но очень маленькими порциями.

Гость
#15

Есть классный сайт ne-kurim ru там народ бросает пить, курить, начинает заниматься спортом, делится опытом и литературой. Проводят марафоны для похудения, расхламления дома, самодисциплины, самообразования. Очень сильная поддержка от всех участников. И совершенно бесплатно. Ни копейки ни за это не просят. Очень рекомендую. Вместе достигать целей гораздо интересней и мотивация появляется.

#16

Можно не изматывать себя в зале, а просто ходить туда для удовольствия. Но, надо почистить организм и изменить режим питания. Вам потребуется Электрогриль, измельчитель и шнековая соковыжималка. Не берите только сильно дорогие. Я взяла себе от BQ. Была акция. Приличная экономия, и техника хорошая техника оказалась. Ну, и конечно, без БАДов никуда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#18

Голодать и не надо, начинайте потихоньку, с кардио, а можно вообще хоть танцы и растяжка - главное шевелиться. У меня вот зумба. Сократила углеводы, ем курицу и овощи, пью супренамин для надпочечников, это снижает кортизол, вес легче уходит. Таким образом и вес уходит хорошо, и спорт дается легче

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: