Гость
Статьи
Диета 1000 калорий в …

Диета 1000 калорий в день

Диета 1000 калорий в сутки. Кто-нибудь пробовал?Какие результаты? Сижу 5-й день, есть хочется меньше, уже ушло около 3кг, у кого был опыт, поделитесь отзывами.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая. Сами же пишите, что за 5 дней уже 3 кг ушло... А какие изначально параметры???
Если много лишнего веса, то будет уходить довольно быстро, если еще спорт подключать и не есть чего-то вредного/жирного, а например, овощи, вареную курицу, крупы.
Главное, потом не начинать обедаться!

#2
Юленька

Хорошая. Сами же пишите, что за 5 дней уже 3 кг ушло... А какие изначально параметры???
Если много лишнего веса, то будет уходить довольно быстро, если еще спорт подключать и не есть чего-то вредного/жирного, а например, овощи, вареную курицу, крупы.
Главное, потом не начинать обедаться!

У меня на второй день такая слабость была, я пройду в другую комнату и обратно, а отдышка и сил нет, как будто пару км пробежала, хожу в зал, с утра стараюсь есть самое вредное( пару конфет или выпечку) потом гречка, рис, курица, рыба, овощи и фрукты, что-то из этого выбираю. У меня рост 170, весила 82, сегодня с утра 78,8, я всю жизнь то сильно худею, то сильно полнею, стабильности нет, один раз похудела на 18 кг за 2 месяца, я каждый день занималась кардио и не ела вечером, в общем я просто боюсь обмороков, проблем со здоровьем и всяких плохих последствий, хотя на данный момент я себя отлично чувствую, организм привык уже и вроде 1000 кал мне вполне достаточно, но в нете пишут страшные отзывы.

#3
Assad’s

У меня на второй день такая слабость была, я пройду в другую комнату и обратно, а отдышка и сил нет, как будто пару км пробежала, хожу в зал, с утра стараюсь есть самое вредное( пару конфет или выпечку) потом гречка, рис, курица, рыба, овощи и фрукты, что-то из этого выбираю. У меня рост 170, весила 82, сегодня с утра 78,8, я всю жизнь то сильно худею, то сильно полнею, стабильности нет, один раз похудела на 18 кг за 2 месяца, я каждый день занималась кардио и не ела вечером, в общем я просто боюсь обмороков, проблем со здоровьем и всяких плохих последствий, хотя на данный момент я себя отлично чувствую, организм привык уже и вроде 1000 кал мне вполне достаточно, но в нете пишут страшные отзывы.

Советую так же обратиться к профессиональному диетологу, возможно он вам посоветует что-то более эффективное.
Слабость на фоне резкого уменьшения калорий, думаю.
В любом случае, если будете плохо себя чувствовать, лучше к врачу, а не самой себе диеты назначать.

Гость
#4

Как по мне, так 1000 калорий для 78 кг, очень мало. Слабость была и будет, да и похудение скоро прекратиться. А как только в организм поступит больше чем 1000 он сразу же их запаски в жир. У меня вес 67, так моя норма 1440, соблюдаю баланс бжу. Я, к слову, за 3 месяца похудела на 8 кг, никаких срывов, похудение это марафон, ничего моментального не бывает, без вреда для здоровья.

Гость
#5

Вы можете расписать своё меню на день?

Гость
#6

1000 - это очень мало, будет постоянный голод и в результате срыв. Я худела на 1200-1300 в сутки плюс пила перед каждой едой по 2 капсулы neoslim AKG, который блокирует аппетит. В итоге сбросила 7 килограмм. Сейчас питаюсь уже 1500 в день, но вес не прибавился

эка
#7
Assad’s

Диета 1000 калорий в сутки. Кто-нибудь пробовал?Какие результаты? Сижу 5-й день, есть хочется меньше, уже ушло около 3кг, у кого был опыт, поделитесь отзывами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

эка
#8

Подскажите при каком весе начали диету? Мне 37 лет, рост 166 см, вес 72 кг на 900 калориях уже 9 день и всего -1 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: