Гость
Статьи
В день 700-1000 …

В день 700-1000 калорий

Ела в день где то на 700-1000 калорий с запретом на сладкое, жареное, мучное, после были срывы, то есть не ела, потом переедала
Считаю, что просто нужно оставить эти диеты, и есть нормальную еду, по немного, не передать, но поменьше сладкого и мучного+ движение
Не будет плохо, если резко от низкого количества калорий, перейти на 1400 ( моя норма 1600) калорий в день при том есть всё, но не нажираться и немного(то есть 1 конфетку или печенюшку там, чтобы потом не передать)+тренировки?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Вы рассуждаете верно. Небольшой дефицит, отсутствие жестких запретов и умеренная активность будут предпочтительнее низкокалорийных диет. Для формирования сбалансированного рациона используйте визуализацию "Гарвардская тарелка питания".

Гость
#1

Просто вес стоять будет, нужен голод и безуглеводка, от спорта не худеют а наращивают мышцы вес увеличится.

Гость
#2

Убъете щитовидку, обмен веществ и еще что нибудь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#3

спорт это конечно хорошо, но питание играет тоже важную роль. у меня тоже были срывы и не раз, потом стала принимать Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. он помог мне снизить аппетит, тягу к мучному и сладкому, ускорил метаболизм. только так, за счет снижения аппетита мне удалось скинуть килограммы, ну и спортом продолжала тоже заниматься.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема