Гость
Статьи
Зачем восхищаться …

Зачем восхищаться моделями, это не их заслуга. Ну и армопластика бедер

Вот некоторык восхищаются стройными девушками - ах, красотка, молодец! В чём молодец? По факту ей просто повезло. И не надо про питание, спорт, и правильный образ жизни - я тоже все это умею и практикую. Только вот ляжки как были плотные всю жизнь, так и есть. Ничего их не берет. А моделька условная, если и наест жир, то все равно при желании и с лях сбросит быстро. Такое уж строение, личной заслуги тут нет. Ну а суть вопроса - грамотное питание, спорт, растяжки не убирают объем лях, увы. Все перепробовано. Начала ходить к частному мастеру на армопластику. По отзывам все должно быть замечательно, и по его пациентам ( общалась и фото показывал). Был ли у кого опыт? Помогло?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Такой же вопрос. Зачем восхищаться учёными? Им просто повезло что они родились с высоким интеллектом.

Гость
#2

С моделями конечно себя не сравниваю но ношу xs . Низ 25 размер . Целлюлита нет . После родов скинула 34 кг , вернулась через месяцев 5-6 «в свое тело» целлюлит и плотность в _опе скинула сушкой , баней и горчичными скрабами . Контролю гормоны и эстроген постоянно . Предрасположенность к полноте и целюлю есть . Если забить на время начинает появляться

#3

Восхищаются красотой, что бы вы не говорили иметь подтянутую фигуру с невысоким процентом подкожного жира для девушки не так уж и просто, так или иначе надо придерживаться грамотной системы питания и тренировок, мужчинам с их метаболизмом в этом плане легче 🤷🏻‍♂️

Гость
#4
Wh1te

Восхищаются красотой, что бы вы не говорили иметь подтянутую фигуру с невысоким процентом подкожного жира для девушки не так уж и просто, так или иначе надо придерживаться грамотной системы питания и тренировок, мужчинам с их метаболизмом в этом плане легче 🤷🏻‍♂️

Если от природы ляхи не расходятся, ничего с этим не сделать

Гость
#5
Anonymority

Такой же вопрос. Зачем восхищаться учёными? Им просто повезло что они родились с высоким интеллектом.

Учёные много работают, изучают, читают. Учатся всю жизнь.Модели чаще просто не жрут, что гораздо легче

Гость
#6
Гость

С моделями конечно себя не сравниваю но ношу xs . Низ 25 размер . Целлюлита нет . После родов скинула 34 кг , вернулась через месяцев 5-6 «в свое тело» целлюлит и плотность в _опе скинула сушкой , баней и горчичными скрабами . Контролю гормоны и эстроген постоянно . Предрасположенность к полноте и целюлю есть . Если забить на время начинает появляться

Про то и речь, вам повезло. Я в стабильному весе, на спорте и питании. Я худые ляжки природой не предусмотрены видимо

Женя
#7

Ну у моделей всё по-другому) Я не могла сбросить вес в частности из-за повышенного сахара. Его снижаю квинсентой, хорошо идёт. И что радует - ем гораздо меньше, вес конкретно уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Есть от природы стройные девочки, но некоторые, да согласна, сделали свое тело с помощью хирургов. Я худею на редук сине, конечно, модельных форм мне не достичь, но все же скинула я уже прилично.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема