Гость
Статьи
Плохо от голода !

Плохо от голода !

У кого такое было ?? Вроде поем , но голод не проходит и бывает слабость и снова иду есть . Пытаюсь питаться правильно каши , супы овощные , мясо отворённое толку нет . Только вес растёт ( А если съем что-то жирнел. Вредное то сытость наступает сразу #голод #питание

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бЯгЯмот детектед!(с)

#2

Очень похоже на метаболический синдром. Я бы проверила сахарную кривую и уровень инсулина.

Гость
#3

На сахар анализы нужно сдать.

#4
Индра

Очень похоже на метаболический синдром. Я бы проверила сахарную кривую и уровень инсулина.

В пятницу сдала все и ещё гормоны ответ пока не пришёл

Ничья
#5

Чувство голода должно быть, это нормально. Не растягивайте себе желудок.

Гость
#6

Очень похоже на инсулинорезистентность. Каши убирайте, особенно быстрой варки. Ваш рацион, должен состоять из белка, сложных углеводов, умеренного количества жиров. К примеру: завтрак яичница с помидорами, кусочек черного хлеба и кусочек сыра, ланч можно яблоко, можно пара орешков. обед суп без картошки, салат из свежих овощей, если не наедаетесь, суп на мясе или лёгкий суп и кусочек рыбы, нежирного мяса или морепродуктов без всяких майонезных сырных рисовых подушек. Если проголодаетесь на полдник можно пара орешков или что-то кисломолочные без сахарных добавок. Но на кисломолочнное нужно смотреть индивидуальную реакцию, у молочки высокий инсулиновый индекс. Но это индивидуально, я к примеру очень хорошо переношу и инсулин низкий. Ужин свежие овощи, нарезка или салат и мясо или рыба

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: