Гость
Статьи
Как ни стараюсь живу …

Как ни стараюсь живу плохо

Мне уже 30, живу с родителями. на примере знакомых и родственников понимаю устроена хуже их для своего возраста.
Причины:
-Работа, мне никогда не везло с работой. Нет связей, живу в региональном миллионнике. Куда ни устраивалась бы в офис-везде как ноги вытирали и зп 20000 максимум, какие шубы и машины. А вот мои подруги часто в двадцать уже или по знакомству в хлебное место попали (юристы) либо просто везение. Да банально одну знакомую в 22 года с вечерним образованием какого тио заборостроительного без опыта взяли в газщпром на 90 тыс.
Сейчас работаю, пятидневка, пересадки, света белого не вижу. Уже думаю на раб профессию учиться-ресницы наращивать, но уже как сил нет и усталость, работаю в банке, зп еле 40000, переработки, знаю для своего города не плохо, но сколько у меня было провалов, плохого руководства и проблем, что я просто потеряла годы даром.
-Здоровье. есть хронически болячки, плохое зрение и вечная угревая сыпь. Я отдавала тысячи, делала процедуры, обегала всех врачей в городе-до сих проблемы не отпускают.У подруг и родни все норм, умываются огуречными лосьонами и вечно без проблем.
-Учеба, я парилась с сессиями, вечно голодала недосыпала и с коркой пролетела-год без работы сидела. Люди без дипломов или проплаченными институтами устроены куда лучше
-Мужчины. Не везло никогда. Либо подкатывают кто не нравится либо вот пикапера тут подцепила, не хочет отношений. Что делать кума не приложу. все знакомые даже толстые из неблагополучных семей замужем за бизнесменами или неплохо зарабатывающими мужиками пусть работягами, но хоть деньги в дом несут, а я не могу даже для свиданий выцепить кого то.
В целом понимаю что еще не все потеряно и родители есть (которые не помогают кстати) но своя неустроенность убивает. Как вы боретесь с апатией и депрессией?

Гость
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухаю. Jack Daniels.

автор
#2

кстати со сторны произвожу впечатление сытой благополучной девицы, гребущей бешеные деньги в банке. А я с этой микрозарплаты откладываю на то же лечение или занапчку на случай увольнения (а увольняют сейчас в легкую) , одеваюсь на китайских сайтах раз в три месяца. Машину не покупаю тк денег не особо да и пробки по 2 часа до работы, проще спать в маршрутке.
Менять работу как не знаю, но банально хочется выглядить свежее и добираться быстро. У меня все подруги рядом с домом работаю и им не знакомы мои проблемы. Вот на выхах такая усталость будто вагон разгружала.
В жизни пустота и чувствов недооцененности, жалею что работала за копейки, училась 5 лет на плохую специальность, именно ЮРИСТ, где без связей не пропихнешься, то что в 20 лет не искала мужа а училась и училась. Сейчас годы коту под хвост и тридцатник. Только все наперебой-счастливая, красивая, молодая, детей нет, без проблем, а у меня до******ща проблем, никто не понимает даже(((

Гость
#3

Зачем так много букафффф писать? Краткость сестра таланта. Много текста ты зануда и всех этим достаешь.

Скай
#4

Я правильно понимаю что в свободное время вы чаще всего думаете о том чего не хотите в жизни своей, чем о том чего хотите, о ваших целях и планах?

Гость
#5

Тоже самое( все деньги трачу на врачей, нужны огромные суммы, линзы беру..Подруги все получают даром, даже в кафе куда не зайдут мужики срываются и платят за них, компоименты, все путешествия и одежда даром!отличное здоровье и настроение, я плохо себя чувствую всегда( тоже работала за копейки все силы выжали и молодость, тоже мужика бы искала лучше...ведь мать знала что женская карьера это семья и не подсказала! Иди паши, не мешай...а когда прилешь с работы и спишь до утра, глаза болят

автор
#6
Скай

Я правильно понимаю что в свободное время вы чаще всего думаете о том чего не хотите в жизни своей, чем о том чего хотите, о ваших целях и планах?

последнее время просто усталость и тупик куда двигаться дальше в плане работы и тд.
Понимаю что работа. отношения сейчас не устраивают, деньги тоже не плывут легко, если я уволюсь из банка, у нас в городе на 20 тыс с трудом устроишься. а это деградация

Мария Гость
#7

Ребёнка заведите и плохие мысли как рукой снимет, будут другие заботы... а вот это все фигня

Гость
#8

Автор, а кто виноват? 30 лет это не 20. Уже можно было и полезными знакомствами обзавестись и некой мудростью в отношении мужчин. И еще я нигде не прочитала что вы эдакого сделали что бы изменить свою жизнь.

Гость
#9

По моему если есть жилье и на что жить то уже нормально все. Здоровье не критичное у вас, зрение у каждого второго, ну прыщи, не астма или диабет все же.

Гость
#10

Я советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и обладает разными способностями. Она мне помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Вашу личную карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, какой мужчина дан по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Это пможет Вам многое понять и найти свой путь в жизни. Напишите ей vestnik.max@yandex.ru

автор
#11
Гость

Тоже самое( все деньги трачу на врачей, нужны огромные суммы, линзы беру..Подруги все получают даром, даже в кафе куда не зайдут мужики срываются и платят за них, компоименты, все путешествия и одежда даром!отличное здоровье и настроение, я плохо себя чувствую всегда( тоже работала за копейки все силы выжали и молодость, тоже мужика бы искала лучше...ведь мать знала что женская карьера это семья и не подсказала! Иди паши, не мешай...а когда прилешь с работы и спишь до утра, глаза болят

мне мать все время жужжала что надо много и хорошо учиться, а все балбе***сины и девочки которые не напрягались (папа с мамой за ручку отвели куда надо) усстроены куда лучше-без стрессов и напрягов, кто замуж выгодно повыходил.
Многие живут тяжело с ипотеками и тд, поэтому я выбрала путь полегче-без ипотеки и мужа не удачника, так и тут завидуют. Мать пилит что ребенка пора, конечно нужно ипотеку тащить на себе и ребенка, особенно на жалкие декретные, пока ребенок растет на туалбумаге экономить. Поэтому детные на работе часто очень завидуют мне, что я могу с зп в салон сходить. Но опять таки я хотела бы семью но без гнета и безденежья и ипотек. Хотя бы на минимум жить но не в проголодь и без кредитов. А у нас в городе мужики на 20000-30000 живут и им в кайф, семью хотят.
В общем, проблемы упираются в деньги и время, которых вечно нет.
На линзы я тратила по 3000 в месяц, на лечение сыпи могла и по 10 тыс спускать в месяц. Люди просто не понимают какие это эстетические и моральные проблемы. Для них я БоХатая, но зато у меня нет машин и платье по 5000, все ушло на медицину(((

Гость
#12
автор

мне мать все время жужжала что надо много и хорошо учиться, а все балбе***сины и девочки которые не напрягались (папа с мамой за ручку отвели куда надо) усстроены куда лучше-без стрессов и напрягов, кто замуж выгодно повыходил. Многие живут тяжело с ипотеками и тд, поэтому я выбрала путь полегче-без ипотеки и мужа не удачника, так и тут завидуют. Мать пилит что ребенка пора, конечно нужно ипотеку тащить на себе и ребенка, особенно на жалкие декретные, пока ребенок растет на туалбумаге экономить. Поэтому детные на работе часто очень завидуют мне, что я могу с зп в салон сходить. Но опять таки я хотела бы семью но без гнета и безденежья и ипотек. Хотя бы на минимум жить но не в проголодь и без кредитов. А у нас в городе мужики на 20000-30000 живут и им в кайф, семью хотят. В общем, проблемы упираются в деньги и время, которых вечно нет. На линзы я тратила по 3000 в месяц, на лечение сыпи могла и по 10 тыс спускать в месяц. Люди просто не понимают какие это эстетические и моральные проблемы. Для них я БоХатая, но зато у меня нет машин и платье по 5000, все ушло на медицину(((

Автор, у вас в заголовке темы указано "Как ни стараюсь живу плохо", вы нам старания свои перечислите пожалуйста. А то вы пока только ноете и уже нашли виноватого в виде матери.

автор
#13
Гость

Автор, а кто виноват? 30 лет это не 20. Уже можно было и полезными знакомствами обзавестись и некой мудростью в отношении мужчин. И еще я нигде не прочитала что вы эдакого сделали что бы изменить свою жизнь.

в том то и дело-не везет. Всегда люди окружали меня ни то ни се.
Богатых и успешных единицы. На работе богатые но они только ноги вытирали, В институте мажоры свысока смотрели.
Теперь я понимаю что зря заморачивалась, но лучшие годы уже прошли и вряд ли что с работой выгорит, только хуже и хуже условия на работе. Вот иду анализ сдавать для кожи -10 тыс в лаборатории, плюс витамины купить, плюс отдать за интернет-пол зарплаты почти. И так каждый месяц. Обидно что кругом людям все в легкую достается без напрягов. Вон пришла новая коллега, ее в 20 без проблем взяли в центробанк где зп бешеные. она и одета люксово, и тут больше меня получать будет(((

Злата
#14

Поставь цель и не распыляйся на все подряд.Сначала тебе необходимо отдельное проживание, на такой зарплате жилье не купишь,делай загран и едь на заработки,как купишь квартиру можешь поехать и еще заработать чтоб начать свой бизнес или просто заработаешь и будешь жить на % от вклада,после того как ты сама себя сможешь обеспечивать то со временем найдется достойный мужчина,поэтому дерзай,у тебя еще все впереди. Пока позволяет возраст и здоровье,надо поднапрячся,не всем достаются блага просто так,а ждать что кто-то тебя выручит,бессмысленно.К чему я это все пишу,я сама лично прошла этот путь и не жалею,у меня есть деньги,есть свое жилье и молодой человек с которым я скоро сойдусь и перееду.

Гость
#15
автор

мне мать все время жужжала что надо много и хорошо учиться, а все балбе***сины и девочки которые не напрягались (папа с мамой за ручку отвели куда надо) усстроены куда лучше-без стрессов и напрягов, кто замуж выгодно повыходил. Многие живут тяжело с ипотеками и тд, поэтому я выбрала путь полегче-без ипотеки и мужа не удачника, так и тут завидуют. Мать пилит что ребенка пора, конечно нужно ипотеку тащить на себе и ребенка, особенно на жалкие декретные, пока ребенок растет на туалбумаге экономить. Поэтому детные на работе часто очень завидуют мне, что я могу с зп в салон сходить. Но опять таки я хотела бы семью но без гнета и безденежья и ипотек. Хотя бы на минимум жить но не в проголодь и без кредитов. А у нас в городе мужики на 20000-30000 живут и им в кайф, семью хотят. В общем, проблемы упираются в деньги и время, которых вечно нет. На линзы я тратила по 3000 в месяц, на лечение сыпи могла и по 10 тыс спускать в месяц. Люди просто не понимают какие это эстетические и моральные проблемы. Для них я БоХатая, но зато у меня нет машин и платье по 5000, все ушло на медицину(((

это что за линцы? Вам не кажется что вы деньги тратить не умеете и у себя болячки постоянно ищите? Может к психологу?

Скай
#16
автор

последнее время просто усталость и тупик куда двигаться дальше в плане работы и тд. Понимаю что работа. отношения сейчас не устраивают, деньги тоже не плывут легко, если я уволюсь из банка, у нас в городе на 20 тыс с трудом устроишься. а это деградация

почитайте брайна Трейси. Я для себя недавно открыла его. Он консультирует по бизнесу и личностному росту уже 40 лет, работает с вещущими корпорациями по всему миру, пишет книги. Так вот он говорит, что если вы думаете о проблемах, то по законам магнетизма они притягиваются и увеличиваются, а если о том чего хотите достичь и о положительных моментах, то притягивается это соответственно. Учитывая что он работал с мировыми корпорациями причин не верить в его компетенцию у меня нет. И оптимисты рулят миром. О пессимизм как и оптимизм это п р и в ы ч к а!

автор
#17
Гость

Автор, у вас в заголовке темы указано "Как ни стараюсь живу плохо", вы нам старания свои перечислите пожалуйста. А то вы пока только ноете и уже нашли виноватого в виде матери.

я работала много, меняла профиль, пять мест работы меняла. этого мало?)))
Многие палец о палец не ударили а живут хорошо. Моя соседка в 25 ни дня не работала, ей родаки квартиру купили.
Другая соседка толстая бухгалтерша замужем за красивым мальчиком модельной внешки из обеспеченной семьи. Что это?
Я с хорошей внешностью даже сантехника подцепить не могу, лезет только сброд((((

Гость
#18
Гость

это что за линцы? Вам не кажется что вы деньги тратить не умеете и у себя болячки постоянно ищите? Может к психологу?

очень похоже на то, но психолог не поможет, только ещё на деньги разведет ее
купить очки ума и то не хватает

Гость
#19

зависть мешает автору радоваться тому, что есть

автор
#20
Злата

Поставь цель и не распыляйся на все подряд.Сначала тебе необходимо отдельное проживание, на такой зарплате жилье не купишь,делай загран и едь на заработки,как купишь квартиру можешь поехать и еще заработать чтоб начать свой бизнес или просто заработаешь и будешь жить на % от вклада,после того как ты сама себя сможешь обеспечивать то со временем найдется достойный мужчина,поэтому дерзай,у тебя еще все впереди. Пока позволяет возраст и здоровье,надо поднапрячся,не всем достаются блага просто так,а ждать что кто-то тебя выручит,бессмысленно.К чему я это все пишу,я сама лично прошла этот путь и не жалею,у меня есть деньги,есть свое жилье и молодой человек с которым я скоро сойдусь и перееду.

и кем вы работали заграницей? Я слышала только об эскорте и проституции. На западе без языка и связей никому не нужны женщины из соцлагеря, только на панель(((

Гость
#21
автор

в том то и дело-не везет. Всегда люди окружали меня ни то ни се. Богатых и успешных единицы. На работе богатые но они только ноги вытирали, В институте мажоры свысока смотрели. Теперь я понимаю что зря заморачивалась, но лучшие годы уже прошли и вряд ли что с работой выгорит, только хуже и хуже условия на работе. Вот иду анализ сдавать для кожи -10 тыс в лаборатории, плюс витамины купить, плюс отдать за интернет-пол зарплаты почти. И так каждый месяц. Обидно что кругом людям все в легкую достается без напрягов. Вон пришла новая коллега, ее в 20 без проблем взяли в центробанк где зп бешеные. она и одета люксово, и тут больше меня получать будет(((

Автор, а как вам должно было повезти?) Типа идете вы по улице, а на встречу Председатель ЦБ и сразу работу вам предлагает? Или бац и бенли тормозит, а оттуда олигарх с кольцом и на колени плюхается?

автор
#22
Гость

зависть мешает автору радоваться тому, что есть

объективно я устала гор**батиться на трусы и колготки. Сейчас время такое-есть везунчики и халявщики, например моя сестра . Ей бабушки по квартире оставили а ей все мало, все бедная и несчастная, вот родители ей 10 тыс дали на ребенка а она сама все прож****рает и все мало и сожитель в нее ба***бло вкладывает.
Работала максимум на 15 тыс, живет лучше меня тк халяву, сэр никто не отменял

Гость
#23
Гость

Автор, а как вам должно было повезти?) Типа идете вы по улице, а на встречу Председатель ЦБ и сразу работу вам предлагает? Или бац и бенли тормозит, а оттуда олигарх с кольцом и на колени плюхается?

вот тоже удивляюсь. Автор всем завидует и плачется. Как так жить можно?

автор
#24
Гость

Автор, а как вам должно было повезти?) Типа идете вы по улице, а на встречу Председатель ЦБ и сразу работу вам предлагает? Или бац и бенли тормозит, а оттуда олигарх с кольцом и на колени плюхается?

просто таких истори й много, я уже с ума сходить начинаю, ну почему кругом одни везунчики, что в них такого?))
Я горбачусь только и все равно живу с родаками как и тридцать лет назад и работа такое же ***ОВНО, как 10 лет назад только платят получше, хватает на линзы и салон. А раньше мне мама на линзы давала. Вот и все развитие))
А другим уже в 18 то наследства, то мужья сваливают, то заграница светит, то в ЦБ берут щенками и Газпромы без опыта. Я не знаю, но какой то неудачницей себя чувствую, притом всегда училась, работала, пыталась с мужиками знакомиться. а на деле все без толку((((((((((((((((((((((

Гость
#25
автор

я работала много, меняла профиль, пять мест работы меняла. этого мало?))) Многие палец о палец не ударили а живут хорошо. Моя соседка в 25 ни дня не работала, ей родаки квартиру купили. Другая соседка толстая бухгалтерша замужем за красивым мальчиком модельной внешки из обеспеченной семьи. Что это? Я с хорошей внешностью даже сантехника подцепить не могу, лезет только сброд((((

Да, мало. Нужно доп. образование получать, искать редкое и интересное хобби, что бы с вами было интересно общаться. А вы только на других киваете что они ничего не делали и у них все есть. Я когда-то на шашлыки попала в полузнакомую компанию и там была пара: она 1,5 метра, картавит, на лицо страшненькая, а парень высокий красавец, НО когда стали накрывать "поляну" все мужики были ее. Она каких-то салатов из дома принесла, всем наложила, всех опросила вкусно ли им, добавки предложила. Очаровала своей заботой в общем. Я к тому что наверняка у всех этих устроенных лучше вас есть качества, которые им в этом помогли.

автор
#26
Гость

Да, мало. Нужно доп. образование получать, искать редкое и интересное хобби, что бы с вами было интересно общаться. А вы только на других киваете что они ничего не делали и у них все есть. Я когда-то на шашлыки попала в полузнакомую компанию и там была пара: она 1,5 метра, картавит, на лицо страшненькая, а парень высокий красавец, НО когда стали накрывать "поляну" все мужики были ее. Она каких-то салатов из дома принесла, всем наложила, всех опросила вкусно ли им, добавки предложила. Очаровала своей заботой в общем. Я к тому что наверняка у всех этих устроенных лучше вас есть качества, которые им в этом помогли.

уверяю ни моя сестра ни те коллеги про которых я писала выше совершенно обычные, даже ЭГОИСТКИ до крыши. Какие салаты они строгают, шутите что ли? Разве что поп***ку к обеду свою достопочтимую доставят.
ЛАдно допуская толстая бухгалтерша готовит много и на нее мужики летят, но просто знаю что многие люди на грани нищеты и тоже много пашут и в ипотеках и тд.
А я вообще про халявщиц-одной работа в ЦБ слету. другая мужика отхватила хорошего в 25 не обладая внешкой ВООБЩЕ, Про знакомых без дипломов но с бизнесом-отдельная статья.

Скай
#27

Автор убедите всех отписавшихся в статье - что вы правы. Только по итогу все разойдутся, а вы так и останетесь со своими старыми убеждениями которые НЕ работают. И прежними действиями, которые НЕ эффективные. Только вы даже не написали чего вы хотите? Что бы вам так же все легко доставались, и вы были везунчиком, или что бы другие жили не лучше вас?

Ирсен
#28
автор

уверяю ни моя сестра ни те коллеги про которых я писала выше совершенно обычные, даже ЭГОИСТКИ до крыши. Какие салаты они строгают, шутите что ли? Разве что поп***ку к обеду свою достопочтимую доставят. ЛАдно допуская толстая бухгалтерша готовит много и на нее мужики летят, но просто знаю что многие люди на грани нищеты и тоже много пашут и в ипотеках и тд. А я вообще про халявщиц-одной работа в ЦБ слету. другая мужика отхватила хорошего в 25 не обладая внешкой ВООБЩЕ, Про знакомых без дипломов но с бизнесом-отдельная статья.

Автор, ну есть такое, ну что сокрушаться то? Силы свои тратить, когда их и так мало? Повезло им, оказались в нужном месте в нужный час.Это как в игре под музыку, кто успел сесть на стул, а кто нет. Ищите другие пути наладить свое счастье. Зависть реально съедает все возможности жизни.

Гость
#29

У меня было похоже. Диплом юриста полржиоа в ящик, т.к. без связей не устроишься. Поехала разнорабочим за границу. Нашелся муж. Скопила 1000 € - сделала лазерную коррекцию зрения. Довольна на 100%. Поменяла квалификацию - пошла в медицину, т.к. она востребована. Живу нормально по- европейскому стандарту. Детей нет. Автор, верьте в себя, и начинайте действовать. Что-то мне подсказывает, что ваше счастье ждёт вас за рубежом, если дома так не везёт...На западе любят работяг и вознаграждают их. ХХХ

Гость
#30

неужели ни один из знакомых олигархов не хочет помочь бедной несчастной девушке?

автор
#31
Гость

У меня было похоже. Диплом юриста полржиоа в ящик, т.к. без связей не устроишься. Поехала разнорабочим за границу. Нашелся муж. Скопила 1000 € - сделала лазерную коррекцию зрения. Довольна на 100%. Поменяла квалификацию - пошла в медицину, т.к. она востребована. Живу нормально по- европейскому стандарту. Детей нет. Автор, верьте в себя, и начинайте действовать. Что-то мне подсказывает, что ваше счастье ждёт вас за рубежом, если дома так не везёт...На западе любят работяг и вознаграждают их. ХХХ

да у нас в городе ценят блатных и халявщиков. Мне порой кажется что зарплату ставят ни по знаниям в какой шубе придут на собеседование.
Опять таки скорое повышение в банке мне не светит, у нас руководство стало набирать 25 летних мальчиков, и конечно смазливых из мажорных семей и зп им ставят под 50 тыс, еще и учить их надо)))

Злата
#32
автор

и кем вы работали заграницей? Я слышала только об эскорте и проституции. На западе без языка и связей никому не нужны женщины из соцлагеря, только на панель(((

Какая проституция!?О чем вы!?Это все стереотипы. Есть множество вакансии от няничек заканчивая работой на заводе.Есть страны где язык знать не обязательно, например Израиль.Я работала на заводах и в отелях.Работа по контракту на 3,6 или 12 мес.Я тоже в прошлом банковский работник и сейчас учу английский язык,для себя,на будущее.

Гость
#33
автор

да у нас в городе ценят блатных и халявщиков. Мне порой кажется что зарплату ставят ни по знаниям в какой шубе придут на собеседование. Опять таки скорое повышение в банке мне не светит, у нас руководство стало набирать 25 летних мальчиков, и конечно смазливых из мажорных семей и зп им ставят под 50 тыс, еще и учить их надо)))

Автор. мне после прочтения ваших постов ясно только одно - проблема в вас, но вам лень это признавать и что-то менять. Ведь гораздо проще и дешевле плакаться на форуме.

автор
#34
Гость

Автор. мне после прочтения ваших постов ясно только одно - проблема в вас, но вам лень это признавать и что-то менять. Ведь гораздо проще и дешевле плакаться на форуме.

а что надо платно плакаться астрологам и психологам с купленными дипломами, тоже проходила это

автор
#35
Ирсен

Автор, ну есть такое, ну что сокрушаться то? Силы свои тратить, когда их и так мало? Повезло им, оказались в нужном месте в нужный час.Это как в игре под музыку, кто успел сесть на стул, а кто нет. Ищите другие пути наладить свое счастье. Зависть реально съедает все возможности жизни.

не знаю, не понимаю почему все по всем фронтам так. Вот из дома не хочу даже выходить сегодня видеть халявщиков и мажоров на их тачках, беззаботные парочки у которых слюни и поцелуи на публику
Уже и не верю хоть в какое то счастье, от людей и работы чквство вые*б*нн***ности морально и физически.
Знаю что людей много и нищих и несчастных, я же всегда думала что не зря рву 5 точку , оказалось зря))
Замуж не выйду, детей не будет, работа так и будет ***овно офисное до первого пинка, пока молодая еще терпят.
Не вижу реализации ни какой(((

Гость
#36
автор

Не вижу реализации ни какой(((

Местные форумные олигархини и содержанки с вами категорически несогласны.

#37
автор

не знаю, не понимаю почему все по всем фронтам так. Вот из дома не хочу даже выходить сегодня видеть халявщиков и мажоров на их тачках, беззаботные парочки у которых слюни и поцелуи на публику Уже и не верю хоть в какое то счастье, от людей и работы чквство вые*б*нн***ности морально и физически. Знаю что людей много и нищих и несчастных, я же всегда думала что не зря рву 5 точку , оказалось зря)) Замуж не выйду, детей не будет, работа так и будет ***овно офисное до первого пинка, пока молодая еще терпят. Не вижу реализации ни какой(((

ну если себя программируете, что ничего не будет, то ничего и не будет. А что тачка -показатель счастья? Парочки опять же на публике показывают хорошее, а как там на самом деле - неизвестно

Гость
#38

Автор, Вы очень много завидуете. Не так все плохо у Вас. 40тыс для женщины нормально

Гость
#39
Гость

Автор, Вы очень много завидуете. Не так все плохо у Вас. 40тыс для женщины нормально

у автора линзы дорогие и проблемы со здоровьем. Она нищая, ну.

Гость
#40
Гость

Автор, Вы очень много завидуете. Не так все плохо у Вас. 40тыс для женщины нормально

Да нотя в офисном рабстве. Сегодня работа есть.а завтра нет. Сама обессилю ездить.с пересадками. Дома сплю только. Раньше за 20000 так горбатилась. Понимаю здоровье садиться. Работать бы поменьше. Сил нет за трусы пахать. У меня ни шубы ни тачки ни квартир бабкиных. И вряд ли чего светит с таким доходом

поросинта -хрю
#41

Автор, бывает именно так, как Вы пишите. Но нужно все же самой внутри себя выращивать стимулы и мотивацию. Если что, у меня еще больше траблов. У Вас не край совсем😀. Верите???

Гость
#42
Гость

у автора линзы дорогие и проблемы со здоровьем. Она нищая, ну.

Кожа. Волосы. Гормональный сбой был от стрессов. Накопила 200 тыс на старой работе и все потратила на здоровье. Те же коллеги хоть шубы купили а я все раздербанила. Потом сократили меня и выплаты по сокращению потратила на вещи для новой же работы. Сапоги 6000'пуховик 8000 и тд. Вот и богатая. Содержанки ржут надо мной. Я ходила на курсы визажа так там надо мной праздные бабы хихикали. У них шмотки и косметика люкс сплошной и пошли на курсы от скуки . Мужья оплатили а я кровные отдала

Гость
#43
Гость

Кожа. Волосы. Гормональный сбой был от стрессов. Накопила 200 тыс на старой работе и все потратила на здоровье. Те же коллеги хоть шубы купили а я все раздербанила. Потом сократили меня и выплаты по сокращению потратила на вещи для новой же работы. Сапоги 6000'пуховик 8000 и тд. Вот и богатая. Содержанки ржут надо мной. Я ходила на курсы визажа так там надо мной праздные бабы хихикали. У них шмотки и косметика люкс сплошной и пошли на курсы от скуки . Мужья оплатили а я кровные отдала

а попутно нафига вы на эти курсы пошли? Сапоги и пуховик можно было м дешевле купить, раз уж с деньгами плохо.

Гость
#44
Гость

а попутно нафига вы на эти курсы пошли? Сапоги и пуховик можно было м дешевле купить, раз уж с деньгами плохо.

А выглядеть как? И в городе нет дешевых вещей. Сапоги за 2000развалятся за месяц. Я и так нелюксово выгляжу. А мужики бегают за упакованными девочками

Гость
#45
Гость

А выглядеть как? И в городе нет дешевых вещей. Сапоги за 2000развалятся за месяц. Я и так нелюксово выгляжу. А мужики бегают за упакованными девочками

так вы и не упакованная девочка. Кого вы надурить хотите? Парни тоже не дураки. Вы думаете мужчина решит ваши проблемы? Они ему нафиг не нужны.

автор
#46
Гость

Автор, Вы очень много завидуете. Не так все плохо у Вас. 40тыс для женщины нормально

а для мужчины не нормально?
Женщинам чтобы хорошо выглядеть нужно больше средств а с нынешними стрессами и дорогой до работы,здоровье, сапоги, внешность изнашиваются быстро.Вы правда считаете что на 40000 в городе с московскими ценами ты чувствуешь себя комильфо. И да 40000 это с премиями а их еще надо заработать+переработки и нервы(((

автор
#48
Гость

так вы и не упакованная девочка. Кого вы надурить хотите? Парни тоже не дураки. Вы думаете мужчина решит ваши проблемы? Они ему нафиг не нужны.

я никого не хочу надурить.6000 обычные сапоги, это не какое то рандеву с эксклюзивом от армани, обычный сетевой магаз.Пуховик я купила НОУ НЕЙМ китайский.
Короче уволилась и оплатила вещи для новой работы, такие у нас зарплаты-на все в притык

автор
#49
Вопрос

1. Ужас, какая вы завистливая. 2. Помяните мое слово, через 10 лет вы поймёте, что всё у вас было в общем то неплохо. Чем дальше, тем все будет хуже: начнутся реальные проблемы со здоровьем, а не надуманные. Реальные проблемы с личной жизнью. Плюс родители все больше будут стареть и болеть. 3. Вы завидует другим, при этом не знаете, какие у них проблемы, и что им приходится делать за эту зарплату. Никто свои проблемы не афиширует, вот и кажется, что у других все шоколадной. А на самом деле все кто ещё живой имеют проблемы, жизнь у всех такая. 4. Не сидите сиднем, ищите способ улучшить свою судьбу, пока ещё есть молодость.

легко сказать УЛУЧШИТЬ, мне кажется в этой стране просто жить то ГЕМОР. улучшать можно то что можно улучшить, а если старта никакого и не улучшишь.
Я в 25 тоже жила мечтами. типа в 30 заживу, съеду от родителей, бабки польют рекой, но все оказалось мечтами и пустым пахаловом на дядю, тратой времени на ненужных подруг и плохих парней, нищих и без любви ко мне(((

Гость
#50
Гость

А выглядеть как? И в городе нет дешевых вещей. Сапоги за 2000развалятся за месяц. Я и так нелюксово выгляжу. А мужики бегают за упакованными девочками

Я вас понимаю, автор! Вы живёте в среде с мохровыми стереотипами. Вы не переломите обстановку. Уезжайте! В Скандинавии придёте на собеседование в джинсах и толстовке - и вас возьмут! Директор заводика едет на работу на велосипеде! Вот куда вам надо! А вы ищете счастье среди дегенератов!