Гость
Статьи
Бросаем курить!!! И …

Бросаем курить!!! И остаемся в форме!!!

Я бросила курить!!! Я даже не понимаю теперь как я раньше курила!!! Я любила курить, я курила всегда с удовольствием! А как то утром встала и решила что надо бросать. Мне 30 лет. Я не хочу в 40 лет быть с желтым лицом! Я не хочу иметь отдышку в свои года! Девочки мои волосы пахнут теперь только шампунем или духами! Моя одежда не пахнет куревом, мне не стыдно дышать на ребенка, я не бегу в киоск в 12 ночи, потому-что у меня кончились сигареты! Я эти плюсы могу перечислять до утра! Я бросила курить не сама , мне помогли таблетки, они вызвали отвращение к сигаретам. А чтобы не поправиться надо заняться спортом ( теперь можно выбрать клуб по дороже, экономия на сигаретах примерно 3000 т.р. в месяц) , и кушать как можно больше овощей! Я ем овощи на завтрак , обед, ужин, поздний ужин! Овощи можно есть в не ограниченных количествах, я добавляю в них 10% сметану. Я отказалась от сладкого, мучного, жирного. Бросайте курить!!!

Джульетта
36 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

откуда столько экзальтации? день не курили? )))))

как слезете с таблеток, опять побежите к ларьку в 12 ночи...

Гость
#2

вот есче. я собираюсь начать...

Гость
#3

Джульетта, если это не секрет,то что за таблетки Вы принемаете? И сколько они стоят?

куй железо не отходя от кассы
#4

да, а что за таблетки? а то я никак не могу бросить курить( пробовала как-то никотиновые жвачки, но они такие противные(((

#5

реально помогают в бросании таблетки табекс, стоят 320 р в любой аптеке=)))

Угу
#6

***, столько радости. а я ) а я ) сейчас пойду и закурю!)

Матильда Петровна
#7

умничка!!!

Гость
#8

:)

никогда бы не стала принимать какие то таблетки..

мне кажется это зависти от человека.если ему надоест курить то он не будет..а всякие уговоры..видео..таблетки не подействуют.

я бросила курить сама к этоу пришла.что самое главное не тянет:)

но я могу себе позволить одну две на накой нить гулянке)

Гость
#9

о! а я наоборот закурила чтобы похудеть. надо чем-то рот занять, а то жру да жру

Не ангел
#10

автор, я тоже бросила курить - с 28 марта))) Эмоции - те же, эйфория захлестывает))) Я правда с помощью "волшебной книжки" Аллена Карра - как в сказке - прочитала и бросила. Через 3 дня муж прочитал - и тоже бросил))) И понимаете - не тянет! И ощущение - не депрессии (как было раньше, когда бросала "волевым решением"), а настоящего счастья - утром просыпаешься "оооо! я не курю!!! какое счастье!!"))))

Самое удивительное, что за эти 10 дней у меня "ушли" 1,5 кг. Что дальше будет - пока не знаю, но если честно - мне всё равно: пусть я даже на 10 кг поправлюсь - бросить курить мне важнее. Хотя реально вижу, что есть стала меньше - от хлеба вообще отворотило, майонеза-масла не хочется, а сладкое-мучное я и раньше не жаловала (у меня лучшая конфетка - кусочек мяса). Вот снег сойдёт - буду бегать и наверное в бассейн похожу. Всем курящим настоятельно рекомендую Карра, всем некурящим - лучше не начинайте: если бы я 7 лет назад знала, что дело так хреново закончится (кашель, запах, болячки липнут простудные, апатия, любое дело-развлечение без сигареты - не то, сердечко колбасит, когда даёшь нормальную нагрузку по спорту и пр. - у меня было пачка в день), ни за что бы не начала.

Marya
#11

ПРо табекс -читайте противопокозания,они реально сажают сердце.

Я тоже не курю,уже 7 дней.Стаж курения 20 лет.Первый раз реально перестала курить ,без срывов и нервяков.Мне помог психолог,собственный настрой и весьма очевидные проблемы со здоровьем.Главное понять,что вам дает курение,что это физическая или психическая зависимость?И найти замену,очень легко начать заедать всякими вкусностями,я начала делать зарядку,если есть возможность делаю гимнастику и днем тоже.Пью вкусные чаи,в том числе и травянные,одним словом пробую решить проблему.

Главное,реально легче дышать,и нет этой мерзкой вони,в первые два дня перестирала все,что можно,и сейчас думаю,как же со мной можно было общаться?Абсолютно все было прокурено.Причем заметила,пока человек молодой и даже курит очень много,его кожа и волосы не имеют такого отвратительного запаха,как у пожилого курильщика.Теперь когда хочется закурить сразу рисую себе картинку сморщеной бабульки с папироской в желтой руке.!Фу)))) Гадость!

Marya
#12

противопокАзания,пардон.

держите меня семеро
#13

Атас, автор, как я вам завидую! Саймой через неделю 30-к. Курю с 17 лет. Перед днем рождения решила - за-вя-за-ть. Не курб неделю, да нет запаха от одежды и волос, в сумочке нет противных крошек от табака.

Но, блин, как ломает.

Воля - есть. Сила - есть. А силы воли нету((( Карра читала, ноль воздействия, скорее от противного, не люблю, когда меня пугают-агитируют. Не внушаемая.

Черт, как мне себя и дальше держать в руках?! Утром мимо киоска с сигарета хожу на подкошенных ногах. Сегодня пачку купила, подержала в руках, выбросила.

Плохо мне, плохо. Но желание железное - не курить! Таблетки тоже не хочу, т.к. в свое время пила и пластыпи лепила.

А вот с весом - вообще есть не могу, организм протестует, если не курим, значит подыхай, хозяйка, с голода.

держите меня семеро
#14

вот очепяток сколько (все на нервной почве)

держите меня семеро
#15

А еще на дне варенья выпью и.... ох, а друзья все курящие.

Яблочко
#16

Везет вам, а я на 8 кино поправилась. Теперь худею

Джульетта
#17

Кто не согласен со мной Ваше дело! У меня муж и подруга бросили курить, и очень довольны, ведут такую-же пропаганду как и я , мне хочется чтобы никто не курил! Я принимала "табекс" супер средство, да первые дни вся побочка на лицо, но знаете я лучше месяц пропью табекс, чем буду курить безконечно, я просто так счастлива что мне хочется со всеми поделиться , оказывается бросит курить реально! А я в это не верила!!! Теперь я всем говорю: " бросайте курить , это так прикольно!".

Гость
#18

Автор, как я за вас рада (с удовольствием затянувшись и смачно выпустив дым):)))) А жить в загазованном городе с чистыми легкими... Легкие не жалко?:)))))))

Гость
#19

И еще вопросик, автор. Все бросившие курить такие неврные?:)))))) Только и делают, что скачут от радости и ведут пропаганду?:))) Только ради бога, не будьте сильно навязчивы со своими проповедями. Рискуете быть посланными на, в и к...:)) Лично я терпеть не могу пропагандистов. Тем более таких халерикообразных. Раздражают, знаете ли, как "Свидетели Иеговы":))

Гость
#20

молодец автор

Саида
#21

Джульетта, давно держитесь? Я где-то год назад бросила, ни на грамм не поправилась, но если напьюсь до отпределенной кондиции, то пару =тройку могу выкурить, получается где-то пачка за полгода

marusia
#22

Я тобой горжусь. Ты лучшая в этом решении!!! И даже не слушай никакой негатив. Это просто человеческая зависть к нормальному образу жизни. Если бы не ты-я бы наверное не решилась. благодарю тебя за мое будущее отменное здоровье и моих здоровых деток.

Джульетта
#23

Я очень спокойный человек, дело Ваше. Кто-то меня услышал, и я рада!!! А Вы судя по вашему письму страдаете раздражительностью. Курите дальше, желтейте и воняйте, Ваш выбор , Ваше дело, Ваша жизнь!

Джульетта
#24

ответ ╧2403419644

marusia
#25

Давай родим через год вдвоем))))

Гость
#26

Автор, зачем столько эмоций в виде восклицательных знаков?:))) Ломка что ли?:)))) Вот клоун:))

Джульетта
#27

А вы улыбаться не устали? К чему столько улыбок?

..
#28

...

Гость
#29

Да смешная вы, автор. Вот и улыбаюсь. А вы на фоне никотиновой ломки наверное и забыли, что такое уылбка?:))

Гость
#30

уылбка - улыбка

Джульетта
#31

Нам с Вами друг друга не понять, я спорить с вами не собираюсь, ломок у меня нет. И если вы пытаетесь попить моей крови, то у вас это не получится! Я высказалась, и на ваш бред мне наплевать, доставайте кого-нибудь другого, вы мне не интересны! Удачи! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#32

Истерика, мдас.... И вам не хворать, милочка:))

Жасминка
#33

Молодец Джульетта!!!

Наталья
#34

А я никаких таблеток не принимала! Правда бросала несколько раз, наконец уже 4,5 месяца не курю и счастлива! Цвет лица отличный, проблемы со здоровьем испарились(кашель вечный), волосы заблестели. Правда поправилась на 6 кило, но за месяц сбросила. Всем советую, бросьте эту дрянь!!!!!!!!!

Гость
#35

НАталья,а стаж какой у вас был что вы на 6 кг поправились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#36

я курила 15лет с перерывом на беременность,последнее время по пачке в день.купила табекс,первые 3дня курила по 10шт,тяга была,потом 5 и то без удовольствия,просто привычка дымить,на 5день 2 по затяжке,на 6 не хочу и не вспоминаю!главное,чтобы не было соблазна рядом!причем я спокойна,без истерик,ломки и пр.только на 1день колотилось сердце и то иногда.потом все ок.я узнавала про это лекарство в одной очень важной поликлинике,сказали если с сердцем проблем нет,то все ок,оно сильное,но не опасное!табекс единственный кто мне помог бросить курить за 15лет!!!и всего за 5дней!чудо!

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем
Следующая тема