Гость
Статьи
Мужа тянет к друзьям

Мужа тянет к друзьям

Муж очень любит проводить время со своими друзьями. То в гости с пивком, то просто поболтать выйти на улицу. Конечно, это не каждый день происходит, но в последнее время он зачастил, ещё и в трен зал записался со своим другом. Причём мне не предложил, по нему видно, что он очень не хочет, чтобы я с ними ходила, хотя я ещё и не собиралась конкретно. Проблема ещё в том, что он, как оказалось, довольно ведомый человек - стоит ему пообщаться с каким-нибудь его другом, он тут же перенимает его манеры, мнение, мысли, и меня это просто бесит,т. к. тянет его именно к неженатым друзьям, а это очевидно, что женатым и неженатым дружить как говорится не о чем. У кого такие же мужья, смогли ли вы отучить его от чрезмерной тяги к общению с друзьями, смогли ли вы избавиться от них? Или это бесполезно, только разводиться и оставляь его наедине со своими вездесущими дружками?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох и мужья пошли ныне... раньше их тянуло к бабам, а теперь к друзьям.

Гость
#2

Он латентный *** инфа 💯, мне Андрей сказал.

Гость
#3

Чего ты до него докапалась, с тобой ему время проводить, видать, бесполезно и все разговоры у тебя, наверно, пустые.

Гость
#4

А не надо за детишек замуж выходить.Маленький он еще.

Ирина
#5

Может, это и неплохо, что он проводит время с друзьями? Если конечно, это не очень часто, они не бухают постоянно и не в ущерб семье. А то , может, вы договорились вместе с ребёнком в парк пойти, а он передумал и к друзьям побежал.

Гость
#6

Это здорово когда у человека есть друзья, значит он не ччччммо.
А неужели с чмммом было б жить приятнее?

#7

Ненавижу когда у моего мужчины есть друзья

Гость
#8

Муж - не собственность. Он от вас скорее сбежит, если вы не будете давать ему свободу. Парадокс? Вы все больше и больше будете частью обыденной картины, если постараетесь крепко пришить его к своей юбке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: