Гость
Статьи
Не устраивает жена

Не устраивает жена

Взял её с ребёнком, думал наоборот лучше будет. Медовый месяц провели, все хорошо, всем довольны. Но тут она решил что мы будем просто жить, и её надо просто любить. И она не удовлетворяет меня в сексе и в быту. Менять себя или пытаться мне угодить она не собирается. Значит, либо я останусь неудовлетворённым, либо развод. С чем связано её такое поведение. Изменится ли она или действительно лучше развестись.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#2

Если такие мысли начались, то конечно расходитесь. Не мучайте ни себя, ни ее.

одна из мойр
#3

Просто жить это как?

Ирина
#4

А в чём конкретно в быту вас не удовлетворяет?

Мария
#5
Гость

Да ей пох на тебя, просто ты удобен до определенной черты. Шли нах и не парься, и впредь не бери никогда бабу с чужими выродками.

Таким людям теперь что, не жить вообще? Не строить семью? Убиться со скалы? Представьте, что про ВАШУ мать кто-то бы так говорил, а вы - это прицеп, приятно?

Гость
#6

в сексе сам виноват- учись возбуждать женщину, а в быту терпи..... не повезло

Гость
#7

У меня было 7-8 женщин в жизни и только у 2х не надо было в сексе прилюдий.

Гость
#8
Дарья

Если такие мысли начались, то конечно расходитесь. Не мучайте ни себя, ни ее.

Мучаю её??? Я ее мучаю?

Гость
#9

Если вы женились на человеке, который изначально вас не устраивает, то проблема в вас а не в человеке. Зачем вы мучаете женщину? Почему она должна меняться? Она такая какая есть. Люди после 18 лет уже не меняются - личность сформировалась. Вы либо ищите человека, который вас во всем устраивает, либо не заводите отношений вообще. А ждать пока кто-то изменится - дохлый номер. Люди не меняются.

Гость
#10

По статистике, в подобных ситуациях, далее по сценарию идет жестокость со стороны мужика по отношению к неродному ребенку. Лучше вам поскорее разойтись, чтобы потом не оказалось слишком поздно.

Гость
#11
Ирина

А в чём конкретно в быту вас не удовлетворяет?

Быт поровну, потому что это наш дом. Готовит она то что считает нужным, а не то что я Хочу. Половину моих просьб игнор, потому что я могу их сам сделать. Я ограничен в действиях. Ей все надо знать, где куда с кем, почему. Везде говорит свое мнение. Даёт непрошенные советы и решает как нам будет лучше. Все расходы в основном на ребенка. Потом на неё. А в конце уже что останется мне. Все наши планы теперь строятся вокруг 7 летней первокласницы. В доме теперь все так, как ей удобно и привычно. То есть вообще ничего не понятно. Работает она только на полставки, полдня. Из за дочки. Мои желания редко исполняются

Гость
#12
Гость

в сексе сам виноват- учись возбуждать женщину, а в быту терпи..... не повезло

Ответ неверный, выпнуть её на улицу без вых пособия. Ток холодов дождись, так гуманней будет.

Гость
#13

Понятно. От женщин не следовало ожидать какой-то другой позиции. Кроме как я плохой, она святая.
Ладно, уже понятно что лучше развод. Не сложилось. Сегодня сообщу ей о разводе. Месяц. 20 сентября мы расписались. Хотя отношения строили год. И уже понятно было что хочется серьезного. А расписаться был серьезны шаг. Но она оказалась совсем не такой, как в общение, свиданиях, отношениях.

Ирина
#14
Гость

Быт поровну, потому что это наш дом. Готовит она то что считает нужным, а не то что я Хочу. Половину моих просьб игнор, потому что я могу их сам сделать. Я ограничен в действиях. Ей все надо знать, где куда с кем, почему. Везде говорит свое мнение. Даёт непрошенные советы и решает как нам будет лучше. Все расходы в основном на ребенка. Потом на неё. А в конце уже что останется мне. Все наши планы теперь строятся вокруг 7 летней первокласницы. В доме теперь все так, как ей удобно и привычно. То есть вообще ничего не понятно. Работает она только на полставки, полдня. Из за дочки. Мои желания редко исполняются

Молодец, что быт поровну.
Насчёт быта, вы наверное ещё друг к другу не привыкли.
Плохо, что она готовит только то, что хочется ей. А вы готовите те блюда, которые нравятся обоим?
Расход в первую очередь на ребёнка, потом на неё, потом на вас, я думаю, это правильно, если этот расход в предлах разумного. Ребёнку нужно больше вещей, потому что она вырастает из старых. Жене - потому что она женщина.

Гость
#15
Гость

Ответ неверный, выпнуть её на улицу без вых пособия. Ток холодов дождись, так гуманней будет.

Жена не кошка, выкинуть на улицу..... Обычный быт у пацана, в 90% семей так, ничего не обычного. Я до сих пор не приемлю котлеты и пирожки (лучше было у матери) от жены и что -ем.

Гость
#16
Гость

Быт поровну, потому что это наш дом. Готовит она то что считает нужным, а не то что я Хочу. Половину моих просьб игнор, потому что я могу их сам сделать. Я ограничен в действиях. Ей все надо знать, где куда с кем, почему. Везде говорит свое мнение. Даёт непрошенные советы и решает как нам будет лучше. Все расходы в основном на ребенка. Потом на неё. А в конце уже что останется мне. Все наши планы теперь строятся вокруг 7 летней первокласницы. В доме теперь все так, как ей удобно и привычно. То есть вообще ничего не понятно. Работает она только на полставки, полдня. Из за дочки. Мои желания редко исполняются

Попробуйте сказать ей, что она видимо не поняла ситуацию) и что замуж она вышла не с целью устроить свой быт за счёт мужа так как она хочет. Если не поймёт, тогда развод конечно.

Гостья
#17

Когда был медовый месяц получается она устраивала и в быту и в постели ? Может быть вы показали свое истинное лицо и она не видит смысла стараться ,женщину надо как то стимулировать баловать иногда хотя бы приятными подарочками ,шоппинг это как воздух почти ,в общем надо искренне поговорить в любом случае правда на поверхности

Гость
#18
Гостья

Когда был медовый месяц получается она устраивала и в быту и в постели ? Может быть вы показали свое истинное лицо и она не видит смысла стараться ,женщину надо как то стимулировать баловать иногда хотя бы приятными подарочками ,шоппинг это как воздух почти ,в общем надо искренне поговорить в любом случае правда на поверхности

Потому что медовый месяц на то и медовый месяц. Ни забот на хлопот. Отдых секс отдых. Причем секс не фейерверк. И получается я виноват ещё и стимулировать должен. Не, я женился ради уюта, хорошего траха, и хорошей жизни. Жена не даёт мне ничего. Зачем мне тогда это надо. Если она хочет быть собой, и делать то что она хочет. Значит и я имею право быть собой и делать то что я хочу.

Карлос Апельсинов
#19
Гость

Потому что медовый месяц на то и медовый месяц. Ни забот на хлопот. Отдых секс отдых. Причем секс не фейерверк. И получается я виноват ещё и стимулировать должен. Не, я женился ради уюта, хорошего траха, и хорошей жизни. Жена не даёт мне ничего. Зачем мне тогда это надо. Если она хочет быть собой, и делать то что она хочет. Значит и я имею право быть собой и делать то что я хочу.

сколько вам аленям твердят про ***,
но вы бараны женитесь на них, а потом жалитесь
ты давай и прицепа усынови, чоуж

Гость
#20
Гость

Потому что медовый месяц на то и медовый месяц. Ни забот на хлопот. Отдых секс отдых. Причем секс не фейерверк. И получается я виноват ещё и стимулировать должен. Не, я женился ради уюта, хорошего траха, и хорошей жизни. Жена не даёт мне ничего. Зачем мне тогда это надо. Если она хочет быть собой, и делать то что она хочет. Значит и я имею право быть собой и делать то что я хочу.

Понятно - мальчик еще. Разводись. Семья для зрелого мужика, жену под свой формат гнуть надо не с наскока, а постепенно плавно и трудно. А с распухшими яйцами хочешь быть , так будь.

Гостья
#21
Гость

Потому что медовый месяц на то и медовый месяц. Ни забот на хлопот. Отдых секс отдых. Причем секс не фейерверк. И получается я виноват ещё и стимулировать должен. Не, я женился ради уюта, хорошего траха, и хорошей жизни. Жена не даёт мне ничего. Зачем мне тогда это надо. Если она хочет быть собой, и делать то что она хочет. Значит и я имею право быть собой и делать то что я хочу.

Вы по ходу оба эгоисты ) морально не дозревшие до брака, а страдают как обычно дети ((( в этих ситуациях ,что ещё раз подтверждает что роспись не даёт никаких гарантий счастливого семейного будущего ,это должно быть в голове как установка надо оно вам или нет ,если нет конечно лучше развестись если оба поняли что не ваше ,смысла тянуть времени нет

Гость
#22

*** непригодна для отношений!ты для неё снабженец-обеспечун!
Снимай у себя фаркоп,и больше не цепляй прицепы😁

Гость
#23
Гость

в сексе сам виноват- учись возбуждать женщину, а в быту терпи..... не повезло

Зачем её "возбуждать"? Фильмов пересмотрели немецкого производства.
Можно просто оттрахать хорошенько и не париться...

#24

Ну разводиться это еще тот аттракцион. Много о себе интересного узнаешь. Но если хочется экстрима - кто ж ограничивать будет.

Если же внимательно на твой пост посмотреть, то лично у меня такое ощущение складывается, что перемены произошли довольно неожиданно для тебя. ДО было одно, а ПОСЛЕ стало иначе. Мало того, есть еще один странный аспект, складывается ощущение, что у тебя есть ожидания, что она должна быть тебе благодарная за то что "взял" ее, а она как-то не очень благодарна.
В общем, если разбираться, то считаться кто сколько раз за месяц мусор вынем и кто сколько раз кончил или не кончил, смысла нет. Разбираться надо в других категориях.

Гость
#25

Не любит вас если не старается сделать приятно. Но с другой стороны, вы как то стараетесь для нее? Прежде чем разводиться попробуйте поговорить.358

Гостья
#26
Гость

Да ей пох на тебя, просто ты удобен до определенной черты. Шли нах и не парься, и впредь не бери никогда бабу с чужими выродками.

Можно подумать, бездетные женщины ведут себя иначе.
Все хотят просто жить и чтобы их просто любили.

Гость
#27
Гость

Быт поровну, потому что это наш дом. Готовит она то что считает нужным, а не то что я Хочу. Половину моих просьб игнор, потому что я могу их сам сделать. Я ограничен в действиях. Ей все надо знать, где куда с кем, почему. Везде говорит свое мнение. Даёт непрошенные советы и решает как нам будет лучше. Все расходы в основном на ребенка. Потом на неё. А в конце уже что останется мне. Все наши планы теперь строятся вокруг 7 летней первокласницы. В доме теперь все так, как ей удобно и привычно. То есть вообще ничего не понятно. Работает она только на полставки, полдня. Из за дочки. Мои желания редко исполняются

Вас просто имеют по-полной. Вы не первый.

Вам имеет смысл честно ответить себе на вопрос "зачем оно мне надо", принять решение и что-то менять.
Иначе завтра у вас будет то же самое, что и сегодня. Как и через год.

Гостья
#28
Гость

Зачем её "возбуждать"? Фильмов пересмотрели немецкого производства.
Можно просто оттрахать хорошенько и не париться...

Как это? Изнасиловать чтоли?
Мда, а мужики ещё удивляются, откуда мужененавистницы берутся. Да вот оттуда: страшно жить рядом со зверьём.

#29
Гость

Быт поровну, потому что это наш дом. Готовит она то что считает нужным, а не то что я Хочу. Половину моих просьб игнор, потому что я могу их сам сделать. Я ограничен в действиях. Ей все надо знать, где куда с кем, почему. Везде говорит свое мнение. Даёт непрошенные советы и решает как нам будет лучше. Все расходы в основном на ребенка. Потом на неё. А в конце уже что останется мне. Все наши планы теперь строятся вокруг 7 летней первокласницы. В доме теперь все так, как ей удобно и привычно. То есть вообще ничего не понятно. Работает она только на полставки, полдня. Из за дочки. Мои желания редко исполняются

При этом она тоже работает и вкладывает деньги в бюджет?

#30

А ты собираешься менять себя ради нее? Стараешься угодить? Или подстраиваться должна только она? И ты уверен, что она сексом и бытом удовлетворена?
Такое ощущение, что пишет обиженный избалованый мальчик. Хотел любимые блюда каждый день - не дают, хотел быть центром вселенной - тут ребенок какой-то на себя внимание отвлекает, хотел как в сказке - а предлагают просто жить

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#31
Гость

Потому что медовый месяц на то и медовый месяц. Ни забот на хлопот. Отдых секс отдых. Причем секс не фейерверк. И получается я виноват ещё и стимулировать должен. Не, я женился ради уюта, хорошего траха, и хорошей жизни. Жена не даёт мне ничего. Зачем мне тогда это надо. Если она хочет быть собой, и делать то что она хочет. Значит и я имею право быть собой и делать то что я хочу.

А зачем тебе жена? Ради уюта нанимай прислугу, ради тpaxa есть любовницы. Жену заводят чтобы любить, баловать, заботиться. А быт должен быть пополам с работающей женой.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#32
Гость

Зачем её "возбуждать"? Фильмов пересмотрели немецкого производства.
Можно просто оттрахать хорошенько и не париться...

Этого хватит на раза 3. А затем она просто наорет на тебя, никто на сухую не дает.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#33
Курильщик

Ну разводиться это еще тот аттракцион. Много о себе интересного узнаешь. Но если хочется экстрима - кто ж ограничивать будет.

Если же внимательно на твой пост посмотреть, то лично у меня такое ощущение складывается, что перемены произошли довольно неожиданно для тебя. ДО было одно, а ПОСЛЕ стало иначе. Мало того, есть еще один странный аспект, складывается ощущение, что у тебя есть ожидания, что она должна быть тебе благодарная за то что "взял" ее, а она как-то не очень благодарна.
В общем, если разбираться, то считаться кто сколько раз за месяц мусор вынем и кто сколько раз кончил или не кончил, смысла нет. Разбираться надо в других категориях.

ДО было одно и ПОСЛЕ штампа осталось тоже самое. Просто автор надеялся что она будет прогибаться и стелиться потому что "с прицепом".

Гость
#34

Всмысле она вас неудовлетворяет в сек#се Не даёт? А зачем тогда вам такая женщина? Как без интима? А если у вас какие-то специфические желания в секс#е, то здесь не ее проблема, а ваша! Вы должны искать ту, с которой вы сойдётесь в этом плане. По бытовухе тоже. Вы должны разделить обязанности. И если, например, вам не нравится как она готовит, готовьте сами. А она пусть наводит порядок.
Короче, везде можно найти компромисс, если не получается - то расход...

Гость
#35
Гость

Понятно - мальчик еще. Разводись. Семья для зрелого мужика, жену под свой формат гнуть надо не с наскока, а постепенно плавно и трудно. А с распухшими яйцами хочешь быть , так будь.

Это как??? Расскажите поподробнее или дайте ссылки на хорошие материалы, статьи

Гость
#36
Гость

У меня было 7-8 женщин в жизни и только у 2х не надо было в сексе прилюдий.

Кабелище! Охренеть! Зачем тогда жениться? У тебя наверно штамп уже не куда ставить? Осталось поставить на кончик!

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем