Гость
Статьи
Не устраивает жена

Не устраивает жена

Всем общий привет.У меня такая ситуация,живу с женой уже 15 лет в гражданском браке,3 года назад родилась дочка. В общем и целом у нас с ней ссоры постоянно по одним и тем де темам которые не меняются годами. Ее притензии ко мне- жадный(мало даю денег) должен работать на двух работах,мозгокрут,постоянно кручу ей мозги изза мелочей как она думает,собственно изза этого мозгокрутства у нас нет близости очень часто. Еще не помогаю ей совсем,полы не мою,посуду не мою.Так же ее бесит что я помогаю своей родне и родителям,хотя она считает что я дрлжен их забросить в черный список,потому что они со мной плохо обходились в детстве(обижали,любили мою сестру больше и всякое такое) к этому де относится и отношение к нашему ребенку,оно не такое как к детям сестры(просто отношения у моей жены не слодилист с родителями,часто ругались,особенно когда были моменты что жили вместе) Чтоб вы больше понимали,сестра моя диает отдельно,отец купил ей квартиру,а моя мама мне обещала купить жилье прсле продажи своего дома,но поводя за нос так и не продала его,в итоге я понял что мной манипулировали в угоду своим инткресам,но обидно что потратил кучу времени в ожидании халявного угла(каюсь,моя вина,не надо было ждать,а нужно было пазать на свое жилье) Мои претензии к жене такие- лень,неряшливость,обжорство,разгильдяйство,жизнь одним днем.Теперь по порядку. Лень- человек не хочет работать.Она парой работала до ребенка,но кратковременно,и вечно у нее все были плохими.На самом деле я вижу что она не кмеет выстраивать взаимоотношения с людьми.Я предлогал ей работу на дому,не хочет,куча отмазок сразу,то компьютер она не знает и не может выучить,то что ты мне фигню предлогаешь,я сама найду работу.

Григорий
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мння почему-то немножко разозлила ваша тема. Вы вменяете в вину обычные внщи, котоые делают женщины в браке, решают сами , как жить. Это нормально не работать после рождения ррбенка, если женщина так хочет. Многие выбирают жизнь домохозяек.И веусно кушать и хотеть что бы помогали тд . Если у вас не получается дать ей этот образ жизни, то это не ваша женщина и все.

Гость
#2

Жена и в правду не позавидуешь. Главно, что вы сами растёте как человек и успеваете. Муж и жена должны буть примерно на одном уровне развития, иметь общие интересы и высокие идеалы. Сразу скажу почему у вас не ладится быт, потому что жена неряшливая, не убирается и даже не работает, в доме, где нет постоянного порядка (на кухне прежде всего) будут только ссоры и разлад. Поэтому и вы не смогли вовремя настоять на своей квартире, так как домашний бардак засел вам в голову и мысли потерялись в бесконечности мысленных лабиринтов. Если жена не хочет работать, что она хочет, какую работу, может ей помочь в этом? Я бы начала с уборки и выбрасыванием старого хлама, так мысли свои сможете контролировать, а потом поговорить с ней о ваших планах на будущее и как вы их вместе будете достигать и разработать план действия.

Гость
#3
Гость

Жена и в правду не позавидуешь. Главно, что вы сами растёте как человек и успеваете. Муж и жена должны буть примерно на одном уровне развития, иметь общие интересы и высокие идеалы. Сразу скажу почему у вас не ладится быт, потому что жена неряшливая, не убирается и даже не работает, в доме, где нет постоянного порядка (на кухне прежде всего) будут только ссоры и разлад. Поэтому и вы не смогли вовремя настоять на своей квартире, так как домашний бардак засел вам в голову и мысли потерялись в бесконечности мысленных лабиринтов. Если жена не хочет работать, что она хочет, какую работу, может ей помочь в этом? Я бы начала с уборки и выбрасыванием старого хлама, так мысли свои сможете контролировать, а потом поговорить с ней о ваших планах на будущее и как вы их вместе будете достигать и разработать план действия.

Вам бы свои мысли привести в порядок. Не текст, а хаос. С чего вы взяли , что автор растет? С чего вы взяли про хлам? Куча придумок ни о чем.

Гость
#4

Но тем не менее, вы прожили 15 лет... Лучше вытри сопли, и перестань жалеть себя и надеяться на многочисленную жалость к себе, если действительно такая плохая не жил бы с ней 15 лет и давно бы разошелся. Разойдись и найди другую.

Гость
#5
Гость

Мння почему-то немножко разозлила ваша тема. Вы вменяете в вину обычные внщи, котоые делают женщины в браке, решают сами , как жить. Это нормально не работать после рождения ррбенка, если женщина так хочет. Многие выбирают жизнь домохозяек.И веусно кушать и хотеть что бы помогали тд . Если у вас не получается дать ей этот образ жизни, то это не ваша женщина и все.

"Это нормально не работать после рождения ррбенка и вкусно кушать и хотеть что бы помогали"

Комментарий вообще супер! Баба ближайшие 18 лет может не работать и при этом хотеть вкусно кушать, и чтоб мужик вкалывал на 2 работах и ещё ей помогал. Люди вообще оторваны от реальности, живут в стране розовых пони. А по факту речь просто о паразитировании на мужике.

Гость
#6
Гость

"Это нормально не работать после рождения ррбенка и вкусно кушать и хотеть что бы помогали"

Комментарий вообще супер! Баба ближайшие 18 лет может не работать и при этом хотеть вкусно кушать, и чтоб мужик вкалывал на 2 работах и ещё ей помогал. Люди вообще оторваны от реальности, живут в стране розовых пони. А по факту речь просто о паразитировании на мужике.

Нормальный коментарий. Просто для разных женщин разные мужчины. И если она действительно хочет так как хочет, это ее право. И вы удивитесь, что в жизни есть мужчины, которые с радостью обеспечат такую жизнь. В реальности, а не только в стране розовых пони

Григорий
#7
Гость

Жена и в правду не позавидуешь. Главно, что вы сами растёте как человек и успеваете. Муж и жена должны буть примерно на одном уровне развития, иметь общие интересы и высокие идеалы. Сразу скажу почему у вас не ладится быт, потому что жена неряшливая, не убирается и даже не работает, в доме, где нет постоянного порядка (на кухне прежде всего) будут только ссоры и разлад. Поэтому и вы не смогли вовремя настоять на своей квартире, так как домашний бардак засел вам в голову и мысли потерялись в бесконечности мысленных лабиринтов. Если жена не хочет работать, что она хочет, какую работу, может ей помочь в этом? Я бы начала с уборки и выбрасыванием старого хлама, так мысли свои сможете контролировать, а потом поговорить с ней о ваших планах на будущее и как вы их вместе будете достигать и разработать план действия.

Спасибо вам за развернутый ответ)

Григорий
#8
Гость

Но тем не менее, вы прожили 15 лет... Лучше вытри сопли, и перестань жалеть себя и надеяться на многочисленную жалость к себе, если действительно такая плохая не жил бы с ней 15 лет и давно бы разошелся. Разойдись и найди другую.

Благодарю за совет.Тоде про это думаю,что толку сопли распускать нет.Брак это работа и надо работать над отношениями

Григорий
#9
Гость

"Это нормально не работать после рождения ррбенка и вкусно кушать и хотеть что бы помогали"

Комментарий вообще супер! Баба ближайшие 18 лет может не работать и при этом хотеть вкусно кушать, и чтоб мужик вкалывал на 2 работах и ещё ей помогал. Люди вообще оторваны от реальности, живут в стране розовых пони. А по факту речь просто о паразитировании на мужике.

На самом деле мне не стоьтко вадно чтобы она работала,сколько не транжирила.Там у меня в профиле есть продолдение истории,там я более полробно описываю как она ведет домашнее хозяйство.

Григорий
#10
Гость

Жена и в правду не позавидуешь. Главно, что вы сами растёте как человек и успеваете. Муж и жена должны буть примерно на одном уровне развития, иметь общие интересы и высокие идеалы. Сразу скажу почему у вас не ладится быт, потому что жена неряшливая, не убирается и даже не работает, в доме, где нет постоянного порядка (на кухне прежде всего) будут только ссоры и разлад. Поэтому и вы не смогли вовремя настоять на своей квартире, так как домашний бардак засел вам в голову и мысли потерялись в бесконечности мысленных лабиринтов. Если жена не хочет работать, что она хочет, какую работу, может ей помочь в этом? Я бы начала с уборки и выбрасыванием старого хлама, так мысли свои сможете контролировать, а потом поговорить с ней о ваших планах на будущее и как вы их вместе будете достигать и разработать план действия.

Благодарю Вас за ваш развернутый комментарий.На данный момент самый полезный коммент для меня.Надо попробовать применить ваши советы,возможно что то получится исправить)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: