Гость
Статьи
Не устраивает жена …

Не устраивает жена продолжение

Неряшливость- убирается если в квартире,то для виду,под кроватями слой пыли и грязи,семки грызет во все стороны летит,на пузе шелуха,на мои замечания говорит что ей так по кайфу грызть. На улицу может выйти как попало,может надеть розывые балетки,зелкные носки и еще что то не гормонирующее по цвету никак,на вид как клоун,но мое замечание говорит что я жадный и ей одежду не покупаю,хотя одежда у нее какая никакая есть,но тут есть ньюанс,одежду я перестал ей покупать потому что устал от того,что ей покупаешь качественную одежду,в расчете на долний срок службы, а она ее позерит в первый месяц( например у нее проблемы со стиркой,она умудряется пароть вещи при стирке,они все в катышках,растянуты и рвуться после 3й стирки) я опять же ей делаю замечание по этому поводу,мол не стирай на 90 градусах,а она стирает по два раза при 90 градусах по два часа,в стирку помимо порошка добавляет шампунь,мыло,гель доя посуды,пасту( и я сейчас не шучу) часто бывает так что я купил шампунь,ей она не понравилась,она просто в стирку ее выливает и с наивным аидом говорит что нужна новая шампунь,то есть ей пофигу мои доводы что я мог бы и этой шампунью помыть голову,сто не надо было стирать ей. Были случаи что она у стирку добавляла бальзкм звездочка и потом от моей одежды разило за километр и я так ехал на работу потому что не было другой одежды) Мытье посуды это еще та песня.Я когда мою посуду(она конечно это никогда не берет в расчет и говорит что я не мою никогда) я сначало опаласкиваю всю посуду рукой под водой,а потом уже мылкой губкой мою.Посуду я не коплю и мою сразу.

Григорий
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты ***, я тебе ссылку скинула, тебя ни одна женщина не будет уважать, *** позорное

#2

может, стоит развестись, если всё так плохо и вас не устраивает это?
зачем мучать и себя, и её?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: