Гость
Статьи
Не устраивает жена …

Не устраивает жена продолжение...

Она же сваливает всю грязную посуду в раковину,остатки еды забивают сливное отаерстие,она заливает эту всю посуду водой,жир облепляет всю посуду так,что к ней противно прикоснуться и когда моет то просто намыленой губкой водит по этому диру,от чего губка впитывает это т жир,и средства моющего уходит пол банки,она при этом говорит что средстао *** стали выпускать.Я на следующий день ей показываю что посуду надо сначало ополрскнуть а потом уже мыть и вуаля,и средства чутое уходит и губка не жирная.Она это видет и тупо молчит,а потом берет и делает по своему,как будто этоне докозателсьтво доя нее вовсе,хотя вот он живой пример! Обжорство- она постоянно вкидывает в себя большие порции еды,изза чего раздобрела сильно,но это сваливает на гормоналтный фон и мое мозгокрутство,мол ты мне стресс делаешь и я жру.Я в командировке был 7 месяцев,общение только по телефону,приезжаю,а она еще раздобрела,задал вопрос про это,получил обиду. Разгильдяйство и жизнь одним днем-думаю эти пункты можно объеденить в один флакон.Человек трати все др копейки,не имеет привычку делать запасы,не имея в семье большого источника дохода(я один работаю) она наплевательски относится к вещам,к бытовой химии,она просто литрами и кг готова ее расходовать,куска мыла хватает на три дня маскимум.Она говорит что я жадный,но в то же самое время я ей объясняю,что я жил в бедной семье,и я никогда не трачу всю свою зарплату в раз,я всегда откладываю деньги на черный день,потому что в жизни бывает всякое.Не от того что я хочу вот так жить,а просто потмгу что у нас нет своего жилья,мы снимаем,нам надо подумать уже о своем жилье,накопить на первоначальный платеж,взять ипотеку.

Григорий
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: