Гость
Статьи
Мою жену не устраивает …

Мою жену не устраивает размер

Мою жену не устраивает размер моего члена. Говорит недостововляет удовольствие. Я вчера не поленился и замерил 14 см в длину от корня и 4.5 в ширину. Разве это маленький?!(((

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это пипетка

Гость
#3
Malchik

Мою жену не устраивает размер моего члена. Говорит недостововляет удовольствие. Я вчера не поленился и замерил 14 см в длину от корня и 4.5 в ширину. Разве это маленький?!(((

Да,маленький.Даже 16 маловато.

Рысь
#4

Нормальный размер, не парься

Гость
#5

просто она тебя больше не хочет. ищи новую.

Ольга
#6

Просто у вас наверное брюхо - вот ей и мало. Худейте до нормальных размеров и плоского живота.

Гость
#7

Да, маленький келдыш :((
Нормальный - сервелатина 23 см

Гость
#8

Ник классный

Гость
#9

Учись трахаться. У мужчины не только член есть, еще есть руки, язык, умение.

#10

Я вообще очень темпераментный постоянно охото и ее приходится уламывать. Бесит это. Надоело. Признаюсь дрочу по 2- 3 раза в день. Постоянно охото

Гость
#11
Гость

Да,маленький.Даже 16 маловато.

А тебе надо сколько? 25-30, чтобы п.я.с.д.у разорвать ***.?

Гость
#12
Malchik

Мою жену не устраивает размер моего члена. Говорит недостововляет удовольствие. Я вчера не поленился и замерил 14 см в длину от корня и 4.5 в ширину. Разве это маленький?!(((

Жену геракла тоже не устраивает его размер 28 см)))
Женам нужна только твоя зарплата. Не парься на счет секса. Найди лучше товарища,у которого нет влагалища и будет тебе счастье.
Голубых любой размер устроит )))
Для них главное -диаметр твоего очка)))))))))))))))))

#13

В том то и дело что я не толстый рост 194 вес 78

Гость
#14
Гость

Да, маленький келдыш :((
Нормальный - сервелатина 23 см

П.и.п.и.с.ь.к.у. свою не жалко?

Гость
#16
Malchik

В том то и дело что я не толстый рост 194 вес 78

Худышка.
Как относишься к АС?

Гость
#18

ну вообще это среднестатический размер, видимо вагина у нее растянутая, пусть делает упражнения Кегеля.

Гость
#19
Malchik

В том то и дело что я не толстый рост 194 вес 78

Ого! Ростом с Киркорова, а член 14 см? Да он же вообще масиписиком выглядит :(((

Каркуша
#20

Нормальный даже толстый..просто у нее любрвеик с большим и ей не устраивает или самотыком растянула

Гость
#21
Гость

ну вообще это среднестатический размер, видимо вагина у нее растянутая, пусть делает упражнения Кегеля.

Зачем? Она практикует секс с двумя МЧ,поэтому секс с пипеткой ей не нужен.

Гость
#22

Есть дамы которым необходимо поглубже, потереться, областью у шейки матки!
Это проблема , как и секс общая, и надо вмести решать, прийти к консенсусу,
может и вагина не девочка?
В позе наезднице легче достать поглубже, а изогнувшись и клитор стимулировать!
Размер нормальный, конечно 2-3 не помешало бы, но это скорей:
сексомания, со временем, партнеры притираются (узнает хозяина)!
Есть технология =ЛОД-терапия=, есть плюсы и минусы!

Lima
#23
Гость

хорошенькая

Сколько лет бы дали?

Гость
#24
Гость

Есть дамы которым необходимо поглубже, потереться, областью у шейки матки! Это проблема , как и секс общая, и надо вмести решать, прийти к консенсусу, может и вагина не девочка? В позе наезднице легче достать поглубже, а изогнувшись и клитор стимулировать! Размер нормальный, конечно 2-3 не помешало бы, но это скорей: сексомания, со временем, партнеры притираются (узнает хозяина)! Есть технология =ЛОД-терапия=, есть плюсы и минусы!

А вот и сам геракл))))

Гость
#25
Lima

Сколько лет бы дали?

До 30 лет

Гость
#26
Гость

Ого! Ростом с Киркорова, а член 14 см? Да он же вообще масиписиком выглядит :(((

Вспоминается бородатый анекдот про большой шкаф с маленьким ключиком

Гость
#27
Гость

Есть дамы которым необходимо поглубже, потереться, областью у шейки матки! Это проблема , как и секс общая, и надо вмести решать, прийти к консенсусу, может и вагина не девочка? В позе наезднице легче достать поглубже, а изогнувшись и клитор стимулировать! Размер нормальный, конечно 2-3 не помешало бы, но это скорей: сексомания, со временем, партнеры притираются (узнает хозяина)! Есть технология =ЛОД-терапия=, есть плюсы и минусы!

У шейки матки только болевые рецепторы.
В твоем случае она глубоко садиться,чтобы растянуть вход вагины и получить удовольствие от фистинга.

Гость
#28
Гость

У шейки матки только болевые рецепторы. В твоем случае она глубоко садиться,чтобы растянуть вход вагины и получить удовольствие от фистинга.

http://keep4u.ru/image/StpK5
Точка А надо массировать когда есть возбуждение!
А клитор и точка дж не дают оргазма, (у нас)!
Причем в наезднице, сама трется, оргазм накрывает сильный, приходится придерживать,( с её слов)!
что бы не упала с меня!
Причины не верить нет, я прекрасно чувствую её оргазм, давно не мальчик!

Гость
#29
mladsor

Средний, ближе к небольшому.
Но тут больше интересна реакция вашей жены. То есть раньше её все устраивало, а сейчас мал оказался. Так как очень маловероятно, что ваш член стал меньше, скорей всего у жены влагалище растянулось (например от родов) или дело вообще не в члене (например появился любовник).

Через месяц после родов влагалище принимает прежнюю форму.

Гость
#30

Так выбирал наверно жену чтоб покрасивше а не чтоб подходила. Вот и сиди со своим стручком дальше ***, пока она будет совокупляться на стороне. В браках по расчету(неважно какому-бабки, бизнес, сиськи здоровые, свисток здоровый, лицо красивое ) это закономерность. И да, 14 см это только только. Хвастаться нечем в общем то.

Гость
#31

нормальный размер. главное чтобы ровный был! у меня был парень с кривым членом - загиб вправо. как вспомню так отвращение. минет делает - тыкается вправую сторону - фу! секс - куда то в сторону все в холостую! аккрутаненько так спрашиваю - ты в молодости не комплексовал из за того что кривой. он так самоуверенно нет ты что! у меня все девушки от члена кончали а ты вообще фригидная. )) я в шоке )) и смешно одновременно! вот реально не мог своей кривой кочергой достать куда надо! еще и размер меньше среднего и толщина слабовата. а сколько гонора и самоуверенности! тьфу просто. хочу ровный член.

Гость
#32
Гость

Да, маленький келдыш :((
Нормальный - сервелатина 23 см

Бросила взгляд на линейку, ну нафиг...

Гость
#33
Гость

Через месяц после родов влагалище принимает прежнюю форму.

Мужикам с короткими причиндалами удобнее думать что оно как кишка-растянулось и все. То есть наверно думают что если им член оттянуть на 3 см то он таким и останется. Так что уровень развития большинства мужчин на уровне приматов.

Гость
#34
Гость

Бросила взгляд на линейку, ну нафиг...

я тоже поражаюсь кому такое нравится? ну чисто внешне внушительно и все. куда там столько засовывать? мне всегда средние члены попадались - и норм ! главное чтоб толстенький был!

Ягодка
#35

Нормальный размер, это просто повод.

Гость
#36
Гость

http://keep4u.ru/image/StpK5 Точка А надо массировать когда есть возбуждение! А клитор и точка дж не дают оргазма, (у нас)! Причем в наезднице, сама трется, оргазм накрывает сильный, приходится придерживать,( с её слов)! что бы не упала с меня! Причины не верить нет, я прекрасно чувствую её оргазм, давно не мальчик!

ссылка не понятная.
В учебнике анатомии посмотри,где какие рецепторы.

Гость
#37

Пипидон это а не член, простите. В стоячем состоянии на бодрый огурчик-корнишон наверное похож?)))

Гость
#38
Гость

ссылка не понятная. В учебнике анатомии посмотри,где какие рецепторы.

А надеялись оргазм по учебнику получить!?

Гость
#39

Вот проблема! Если у нее влагалище, как у слонихи, то Вам в помощь всевозможные кольца и насадки на орган их секс-шопа. А вообще, умелый мужчина может удовлетворить женщину пальцами и языком.

Гость
#40
Malchik

Мою жену не устраивает размер моего члена. Говорит недостововляет удовольствие. Я вчера не поленился и замерил 14 см в длину от корня и 4.5 в ширину. Разве это маленький?!(((

У моего мужа 12 см а я всю жизнь прекрасно кончаю.Даже если и выскочит иногда,то быстрей его опять рукой туда и продолжаем

Каррр
#41

Нормальный средний размер. Ну да, в идеале 16 см, 17. Но как тут пишут про сервелаты - это не секс, а мука с такими по 20+ сантиметров. Реально был опыт. У бывшего была такая дубина. Хорошо было только когда вводил до половины. А когда прям со всей страстью или в позе наездницы - глаза на лоб лезли, в шейку матки так упирался, что там прям чувствовалось, как все подпирает и распирает. И да, к счастью вагина быстро стягивается обратноо, в лохань не превращается. Сейчас радуюсь с любовником, у которого 16 см, море удовольствия в любой позе.

Гость
#42
Гость

Да,маленький.Даже 16 маловато.

Что там у тебя дыра бездонная? 16 маловато? Ужас, писька с ведро?

Гость
#43
Гость

Бросила взгляд на линейку, ну нафиг...

Да прикалывается явно, какие нафиг 23? Куда их совать то? Что за радость когда только половина заходит? Фантазерка написала.

Гость
#44

Старые разводки))
Тут этих тупорылых тем миллионы. Зачем новую создавать? Пишите там, развивайте свои дебильные мысли)))
По теме... от нас то что автор хочет? Чтобы ему член увеличили или писту бабы ушили?)))
А вообще если есть тут такие же олени как автор, то мужик вообще не должен париться о бабе. Ты кончаешь и молодец. Она же ничего кроме раздвинутой рогатки не делает, чтобы ты кончал. Каждый за себя. Наш мир - джунгли.

Гость
#45

Просто жена вас не любит. Размер самый обычный, да и не всегда в размере дело!

Гость
#46

Женщин интересует только большой , упругий и хорошо стоящий кошелёк )

ГЕРА...КЛ
#47

Если дама заговорила о размере....то возможны только два варианта.....либо она уже попробовала достойный размер....либо созрела уже для пробования....сделать уже ничего нельзя....темных и недалеких дам в эпоху интернета все меньше....если раньше они удивлялись огромному размеру....то теперь они счастливы....что наконец то и ей досталось ТАКОЕ.....

ГЕРА...КЛ
#48
Гость

Женщин интересует только большой , упругий и хорошо стоящий кошелёк )

До того момента...пока она не попробует огромный....толстый и твердый член....

ГЕРА...КЛ
#49
Гость

У моего мужа 12 см а я всю жизнь прекрасно кончаю.Даже если и выскочит иногда,то быстрей его опять рукой туда и продолжаем

Его еще найти нужно....чтобы обратно засунуть....а на огромный просто сесть подвести свою маленькую дырочку к ОГРОМНОЙ ГОЛОВКЕ и давить....чтобы услышать громкий ЧПОК....

Гость
#50

Странные бывают женщины, меня, например, любой устраивает.