Гость
Статьи
Моя жена меня …

Моя жена меня задолбала! Как же я устал с ней жить!

Моя жена меня задолбала! Как же я устал с ней жить! Но и бросать еë жалко, что делать? Даже не знаю с чего начать! Вобщем мне 25,жене 24. В браке 2 года. И как же она меня за эти 2 года задолбала! Она очень скромная тихоня. Постоянно везде говорит в пол голоса. Мне, как испанцу, хочется плакать когда я это слышу. Когда я говорю „Уль, говори чуть громче, я тебя не очень слышу”она начинает говорить чуть громче, но постепенно уменьшает до той же громкости. И это так бесит!! Ещё постоянно просит помогать ей по дому! Она жена, и она должна это делать 🙄! Ещё постоянно требует чтобы я нашёл другую работу!! Она работает веб-дизайном на дому,целыми днями сидит на попке, и этим зарабатывает!! А я целыми днями пашу на стройке!! Таскаю мешки и очень устаю!! А она ничего не ценит! Постоянно говорит, что мне надо найти другую работу, чтобы зарабатывать хотя бы, как она. А она зарабатывает на 50000 рублей больше, чем я. То есть 60000+мои 10000,и че ей не нравится??? Некоторые ещё меньше зарабатывают ещё меньше и как- то живут!! Говорит, что если я не найду другую работу, то она со мной разведётся, потому что ей надоело, что я мало зарабатываю!! Вот это заявление меня и вовсе вывело из себя!! Он че мне угрожать собралась? Вобщем уже сам думаю разводиться. Но еë жалко. Ульяна очень маленькая (154), худенькая (39) груди, жопки 1 размер, и очень скромная. Кто еë замуж возьмёт? Хотя сейчас думаю, может зря я еë жалею? Короче, женщины, призываю вас ценить хоть, что- то, что делает ваш муж, и за совет тоже прошу совета, как мне поступить? Всем заранее спасибо.
#брак
#жена

Ярослав
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повторяешься, дядька)

Гость
#2

Вы мужчина, не позволяйте маленькой бабе так над вами издеваться, она вас именно что не ценит, скажите если не будет выполнять свои женские обязанности готовить и так далее, вы найдете другую, зачем вам батрачить целыми сутками за упрёки, вы что раб? Гоните ее в шею тогда, либо вас как мужика слушает, либо гоните ее в шею, не балуйте, потеряете мужское достоинство, вы же не лох, пусть слушается, мужик должен быть мужиком а не мямлей.

Гость
#3

Совет разводчику:
Чтоб тебе поверили, надо было написать, что получаешь не 10 т.,а хотя бы 20.

Наталья
#6
Гость

Совет разводчику:
Чтоб тебе поверили, надо было написать, что получаешь не 10 т.,а хотя бы 20.

Я получаю 10!!! Зачем я должен врать??

Гость
#7

Слабый вброс. Старайся лучше ☝️

Гость
#8

Она вас хочет пож себя подмять и сделать рабом а не мужиком, не позволяйте, неужели вам нравится униженным и подавленным ходить!? Не жалейте ее, она может уже ищет других, раз вам говорит чуть что разведусь, пусть покажет телефон, может пишет кому. Вы ее распустили, она вам ни во что не ставит. Она не должна требовать с вас, а вы глава семьи мужик или она?! Если не нравится терпи моя красавица скажите или пошла вон. Или она всегда будет вами как дурачком забитым пользоваться, вам хочется ходить в дураках?

Гость
#9
Наталья

Сам пошёл на Х.... У.... Й

У вас ус отклеился

#10

Боишься уйти поскольку боишься остаться один?

Гость
#11

Испанец ярослав? Что то новое...

Гость
#12
Гость

Испанец ярослав? Что то новое...

Уже и не ярослав, а наталья. Чистокровная испанка.

#13

Смело бросайте. Она точно не пропадёт.
Дэм, она хороша, она в порядке.))

Ярослав
#14
Гость

Испанец ярослав? Что то новое...

Я долгое время жил в Испании, потом выучил русский и переехал в Россию, и тогда я понял, какая же у вас прекрасная страна!! И тогда, я сменил имя с Даниэля на Ярослав.

Гость
#15
Ярослав

Я долгое время жил в Испании, потом выучил русский и переехал в Россию, и тогда я понял, какая же у вас прекрасная страна!! И тогда, я сменил имя с Даниэля на Ярослав.

А Наталья - это ваше альтер эго, как Верка Сердючка у Данилко?

Гость
#16

Доведёшь свою Ульянку, она тебе глаз высосет. У одноглазого пенсия побольше будет, чем твоя зарплата.

Гость
#17

Либо она не требует а делает как женщина все по дому , либо бросайте, жалость погубит только вас, кого вы жалеете, может она уже идёт других а вы жалеете, ведь уже разводом грозится в случае если не выполните ее прихоти. Это манипулятор, она с вам только требовать будет, пока не поставите ее на место. Она с вами видно из за денег и благ, ищите другую а эту гоните, такие потом другим растопыриваются а муж как олень ходит

547825
#18

Вопрос нах ты ей нужен? Если она в 5 раз больше тебя зарабатывает, а ты ещё неудовольствия проявляешь..

Гость
#19
Ярослав

Я долгое время жил в Испании, потом выучил русский и переехал в Россию, и тогда я понял, какая же у вас прекрасная страна!! И тогда, я сменил имя с Даниэля на Ярослав.

Ниже темой еще и дочь рожать отказывается) ну везде попадалово)

Гость
#20

Автор, если она о разводе заговорила,то у неё уже другой мужик есть. Так не надо ее жалеть, к нее все хорошо

Гость
#21

Ты уже создавалте эту тему, и был в прошлой теме Вася)))

Оставь милую девушку в покое!!
Разводись.

Ты, лох.🦌🦌🦌

Гость
#22
Наталья

Я получаю 10!!! Зачем я должен врать?? И кстати, иди на Х.... Е..... Р

Получай свои 10 и не вякай...

Гость
#23

Разводка от той же бабы, у которой дочь ритка не выходит замуж и не рожает и тоже работает на дому дизайнером и "сидит на заде"

Гость
#24
Ярослав

Я долгое время жил в Испании, потом выучил русский и переехал в Россию, и тогда я понял, какая же у вас прекрасная страна!! И тогда, я сменил имя с Даниэля на Ярослав.

Ага, странно, пару дней назад ты писал эту тему и звать тебя было там Ваней))). 😆😆😆

Короче, ты не интересен здесь.

Гость
#25

Зачем так жить? Не любите , бросайте . Вот че я могу сказать.

Гость
#26

Для чего писать разводку второй раз???

Гость
#27

Как же ты, Ярослав, нас на форуме задолбал этой темой!

Гость
#28

А писала всю эту пое_ботину 100% Эльза

Ярослав
#29
Гость

Ты уже создавалте эту тему, и был в прошлой теме Вася)))

Оставь милую девушку в покое!!
Разводись.

Ты, лох.🦌🦌🦌

Ладно 😝Вы меня раскусили. Меня зовут Даша, мне 13 лет. Про Ритку это тоже моя разводка) Мне скучно, вот и пишу разводки. Ну согласитесь, я же талантливая разводчица))

Гость
#30
Ярослав

Ладно 😝Вы меня раскусили. Меня зовут Даша, мне 13 лет. Про Ритку это тоже моя разводка) Мне скучно, вот и пишу разводки. Ну согласитесь, я же талантливая разводчица))

Вопрос. Зачем писать это все? Из за ваших разводок в нормальные темы уже перестаешь верить и толком людям помочь советом нет возможности

Гость
#31
Ярослав

Ладно 😝Вы меня раскусили. Меня зовут Даша, мне 13 лет. Про Ритку это тоже моя разводка) Мне скучно, вот и пишу разводки. Ну согласитесь, я же талантливая разводчица))

Капец у тебя интересы в 13 лет

Гость
#32

Нафуа ты, такой подарошный, упал? Ссанными тряпками тебя гнать надо

Гость
#33

у нее есть еще кто-то и она к расставанию все подводит! бегите, чем быстрее, тем лучше

Олька
#34

Дело не в заработке. Жена либо Вас разлюбила, либо присутствует сильная обида с её стороны. Вам нужен откровенный разговор.
А с другой стороны, жена начала превосходить Вас в чисто мужских вопросах. Для женщин это совершенно неестественно. Задумайтесь об этом.

Гость
#35

Пхахахах Ульке срочно от вас валить надо.

Гость
#36
Гость

Вы мужчина, не позволяйте маленькой бабе так над вами издеваться, она вас именно что не ценит, скажите если не будет выполнять свои женские обязанности готовить и так далее, вы найдете другую, зачем вам батрачить целыми сутками за упрёки, вы что раб? Гоните ее в шею тогда, либо вас как мужика слушает, либо гоните ее в шею, не балуйте, потеряете мужское достоинство, вы же не лох, пусть слушается, мужик должен быть мужиком а не мямлей.

Начнём с того что девушка явно над ним не издевается, скорее они оба это делают раз не могут поговорить и разойтись.
Во-вторых, с каких это пор в семье кто то должен быть главный? Иметь лидера семьи = иметь не счастливую семью. Особенно если всё держится на гендерных стереотипах. В семье, да и не только там, везде должно быть равноправие, а гонять свою половинку идиотизм, под предлогом "я мужЫк а не мямЛя". Мужчины мои уважаемые, наличие между ног полового органа не даёт вам возможность так этим гордиться.
Ну и в третьих, давайте уже признаем что работа по дому это обязанность любого человека, и если девушка просит помощи, то у меня плохие новости, ведь взять тряпочку и протереть полки такой труд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: