Гость
Статьи
Моя жена меня …

Моя жена меня задолбала!! Но разводится совесть не позволяет

Даже не знаю с чего начать! Вобщем мне 25,жене 24. В браке 2 года. И как же она меня за эти 2 года задолбала! Она очень скромная тихоня. Постоянно везде говорит в пол голоса. Мне, как испанцу, хочется плакать когда я это слышу. Когда я говорю „Уль, говори чуть громче, я тебя не очень слышу”она начинает говорить чуть громче, но постепенно уменьшает до той же громкости. И это так бесит!! Ещё постоянно просит помогать ей по дому! Она жена, и она должна это делать 🙄! Ещё постоянно требует чтобы я нашёл другую работу!! Она работает веб-дизайном на дому,целыми днями сидит на попке, и этим зарабатывает!! А я целыми днями пашу на стройке!! Таскаю мешки и очень устаю!! А она ничего не ценит! Постоянно говорит, что мне надо найти другую работу, чтобы зарабатывать хотя бы, как она. А она зарабатывает на 50000 рублей больше, чем я. То есть 60000+мои 10000,и че ей не нравится??? Некоторые ещё меньше зарабатывают ещё меньше и как- то живут!! Говорит, что если я не найду другую работу, то она со мной разведётся, потому что ей надоело, что я мало зарабатываю!! Вот это заявление меня и вовсе вывело из себя!! Он че мне угрожать собралась? Вобщем уже сам думаю разводиться. Но еë жалко. Ульяна очень маленькая (154), худенькая (39) груди, жопки 1 размер, и очень скромная. Кто еë замуж возьмёт? Хотя сейчас думаю, может зря я еë жалею? Короче, женщины, призываю вас ценить хоть, что- то, что делает ваш муж, и за совет тоже прошу совета, как мне поступить? Всем заранее спасибо.
#брак
#жена

Вася
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за совет ценить мужчин и вашу работу!

А вам можно посоветовать смириться со своей участью и научиться спокойно и благодарно принимать претензии со стороны жены.

#2

Жалко Улю...вышла замуж за мужчинку,ни денег,ни совести

Гость
#3

Он че мне угрожать собрался? — вот на этом ты и спалилась, тролль

Сама по себе
#4

Разводись, накажи её. Представляешь, свобода! Как же ты шикарно заживёшь на свои 10000т. рублей. Все твои, делиться не надо.

#5

меньше 10 тыс. уже не живут, а находятся на грани выживания..
вы живете считай за ее счет, плюс ребенок, это ей и не нравится.. и мне бы не нравилось.. Жалеет он ее, это вас надо пожалеть, помрете ведь без нее..

Вася
#6
шанти

меньше 10 тыс. уже не живут, а находятся на грани выживания..
вы живете считай за ее счет, плюс ребенок, это ей и не нравится.. и мне бы не нравилось.. Жалеет он ее, это вас надо пожалеть, помрете ведь без нее..

Какой НАxуй ребёнок? У нас нет детей!! И никогда не будет.

Гость
#7

жЫр

Anna
#8

Ещё говорят, что в 25 у мужиков есть мозги...

Гость
#9
Anna

Ещё говорят, что в 25 у мужиков есть мозги...

Это 40 летняя женщина пишет.

Гость
#10

Найди другую работу и другую жену.

#11

вы зарабатываете 10 тыс в месяц?

Ульяна
#12

Ненавижу тебя, Васька-паразит!!!! Думал, я не знаю, что ты шаришься по всяким ***сайтам и меня грязью поливаешь!!!! В постели - скорострел!!! По жизни лентяй!! Какая у тебя там совесть завелась????? это я САМА ухожу от тебя, борoв xpeнов!!!!!

Ульяна
#13

А за "жoпку первого размера" отдельно по мopде получишь!!! На свои 8 сантиметров посмотри!!!!

Гость
#14
Мерцающая

Жалко Улю...вышла замуж за мужчинку,ни денег,ни совести

Ули со слепыми глазами замуж вышла?Нужно было зрение улучшить,чтобы видеть за кого выходит.Дистрофичка с опой 1-го размера!😄

Гость
#15
Anna

Ещё говорят, что в 25 у мужиков есть мозги...

А у девок есть,что ли?Замуж позвал,она на зарплату от радости не посмотрела сослепу.😄

Гость
#16
Ульяна

Ненавижу тебя, Васька-паразит!!!! Думал, я не знаю, что ты шаришься по всяким ***сайтам и меня грязью поливаешь!!!! В постели - скорострел!!! По жизни лентяй!! Какая у тебя там совесть завелась????? это я САМА ухожу от тебя, борoв xpeнов!!!!!

Умница!Перо тебе в опу для полёта.Куда раньше смотрела,курица?

Ульяна
#17

Какие все тут умные!! Сами никогда не ошибались??? Откуда, например, я знала, что он будет меня называть за глаза "Ульяна-обезьяна"???? Знакомые донесли!! А то что на стройке, так он ОБЕЩАЛ, что учится пойдет!! Ну??? Много сходил????

Гость
#18

Автор,разводитесь!Ваша жена-полный неадекват.Терпела вас за штамп на пилотку.Теперь показала своё гнилое нутро в комментарии #13.

Гость
#23
Автор

Так они же ходят с нами рядом на улицах. Деградация(((

Так это внутри!Снаружи незаметно,пока рот не откроешь😄.

Гость
#24
Вася

Все женщины тупые эгоистки, это я уже понял!! Всех мужчин стремятся загнать под каблук!!! Но со мной такие бабьи фокусы не пройдут!!! @Ульяна, вы не моя Ульяна!!! Я еë Ульяшка Говняшка зову, и она это знает!!! И она не сидит на женских форумах, я ей не разрешаю!

Эх,Вася!Не по себе ты дерево срубил!Тебе бы Василису Прекрасную в жёны!Так у тебя же ни лука,ни стрел нет лягушку искать....

Ульяна
#25
Вася

Все женщины тупые эгоистки, это я уже понял!! Всех мужчин стремятся загнать под каблук!!! Но со мной такие бабьи фокусы не пройдут!!! @Ульяна, вы не моя Ульяна!!! Я еë Ульяшка Говняшка зову, и она это знает!!! И она не сидит на женских форумах, я ей не разрешаю!

Я подаю на развод, с меня хватит. Все, тему можно удалять, противно это все.

Гость
#26

Это где крепостное право , прям подневольный))))

Из неугодных отношений улепетывают сверкая пятками, включая совестливых. ))))))

Эльдар
#27

Поступи на курсы электриков. Будешь ходить ставить счетчики розетки. Учится не долго ума много не надо. Да и не дорого да и работа легче.

guest
#28

Это на какой такой стройке платят 10 тысяч в месяц?)) Вы там на приколе? Все, что связано со стройкой и ремонтами стоит приличных денег. Да даже просто грузчиком что-то из мебели или техники поднять в квартиру- 200 рублей этаж. Грубо говоря, холодильник занести на 10 этаж - 5 тысяч как с куста. Кондер установить- 7500. Сборка мебели от 1000 рублей за самый простой стол, 3-4 тысячи за шкаф или кровать. Я уже не говорю про сами ремонтные работы, где требуется хоть какая-то квалификация. Вы кем там на своей стройке работаете за 500 рублей в день???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: