Гость
Статьи
Дочь не хочет рожать, …

Дочь не хочет рожать, выходить замуж и нормально жить!

Здравствуйте, я Наталья. Ищу поддержки и совета на этом форуме. Мне 61 год. Моей дочери Рите 29. Мужчины у неë нет, и не планируется. Я спрашивать, а, как же семья? А, как же женское счастье? Она говорит,что она детей она пока, что не планирует, и серьёзных отношений не хочет. И до скольки же ещё ждать!?? После 35 уже старородящая, а в моё время, так вообще после 25-30!! Маргаритка у меня не первая, самому старшему сыну 42, самой младшей дочери 24. Всего детей у меня 6. И каждого мы с мужем воспитывали без всякой помощи, обеспечивали, и были очень счастливы. Я с детства прививала дочерям, что быть матерью и женой это главное предназначение женщин. И, что где бы женщина себя не реализовала, без мужа и детей она никогда не будет счастлива, правда? Это генетически заложено) И что нет большего счастья, чем смотреть на то, как растёт маленькое улыбающееся существо, которое девушка произвела на свет сама!! Еë старшие сëстры всегда были совершенно нормальными девушками, реализовали себя и в работе, и в материнстве. Обе 10 лет совершенно счастливы замужем. У Маши уже семеро детей (живёт по прекрасным понятиям сколько бог дал, столько и надо рожать!!), у Нины 3 детей, скоро родится четвёртый. Всегда Машу и Нину ставила в пример Маргарите, учились, вели себя, и реализовали они себя гораздо лучше и правильнее Маргариты. А Ритка, так и выросла в Какое-то недоразумение!! Зарабатывает она мягко говоря неплохо, 200тыс в месяц. Она работает моушн дизайнером на дому, зарабатывает в 5 раз больше Маши и Нины (обе учительницы), но при этом целыми днями сидит на заде, и ничего полезного для нашего общества не делает!! Отношения у неë с мальчиком были всего одни, один месяц. Ну это понятно, у неë по собственному признанию 31 татуировка!!! Волосы в бордовый красит, нос проколот, и уши во многих местах. Как по мне носы прокалывают быкам, но никак не красивым девушкам. Вобщем дайте совет, как еë направить в нужное русло, и уговорить выйти замуж и родить. Ведь грех не родить. Допишу позже

Наталья
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жирная разводка

Наталья
#2
Гость

жирная разводка

Я бы была рада, если б это было так, но к сожалению нет!

#3

Грех - навязывать другим своё мнение, а не не рожать.
Женщина, сейчас 21 век, человек сам решает, как ему жить. Не хочет замуж и рожать - её право. Ах, да, "счастье" и "нормальная жизнь" - понятия субъективные. Для вас счастье - это одно, для Маргариты - другое. Не лезьте!

Гость
#4

Разводка. Пока не дочитала до слов "грех не родить", думала и правда человек искренне переживает, но как о грехе речь зашла - все понятно стало.

Гость
#5

А вот и наша баушка - сказочница с новой сказкой ! Привет, где пропадала?

Гость
#6
Наталья

Я бы была рада, если б это было так, но к сожалению нет!

к сожалению да.

Наталья
#8
Гость

Разводка. Пока не дочитала до слов "грех не родить", думала и правда человек искренне переживает, но как о грехе речь зашла - все понятно стало.

Под грехом, я имела в виду, что деньги есть, значит почему бы не родить!!! А вы приняли слишком буквально.

Гость
#9

Наталья, это всё из-за имени. Имя Рита очень неблагополучное в плане брака. Так что смирись, Наталья, ты сама виновата.

Гость
#10

Во оно счастье плодится как крольчиха! Слава Богу у вашей Маргаритки мозги есть.

Гость
#11

Переборщила ты тетка с татухами и волосами, до этого момента было ееще интересно.

Гость
#12

Мужчина думаете захочет с такой жизнь связать, она будет искать не отношения а кто что даст побольше и побогаче, сама как женщина видимо ни к чему не приучена, мужик должен будет все сам делать ещё и работать, зачем ему жена, на которую только работать а она будет сидеть целый день. С детьми кто заниматься то будет, муж или вы только?

Гость
#13

Вот если бы старшая была дочь, то у Вас, наверное, уже правнуки были!

Гость
#14

Как же ничего полезного для общества, если з/п 200? Деньги и влияние - это и есть лучшее признание заслуг перед обществом. Всё остальное - утешительный приз для отстающих.

#16

Жить то она как раз нормально хочет) потому и не спешить с детьми и замужеством. Перестаньте на неё давить, сейчас возраст брака сдвинулся к 30+ и это нормально. Согласитесь, лучше так, чем выйти за какого-то маргинала и остаться одной с детьми

Гость
#17

Грех - понятие церковное, узконаправленное. Применимо к тем нарушителям церковных правил, которые (нарушители) их (правила) до этого приняли. К людям, находящимся вне этого понятийного пространства, неприменимо.

#18
Гость

Вот если бы старшая была дочь, то у Вас, наверное, уже правнуки были!

А с чего вы решили, что сын в свои-то 42 не обзавелся внуками?)

Гость
#19
Белка

А с чего вы решили, что сын в свои-то 42 не обзавелся внуками?)

Вполне возможно и такое)

Гость
#20
Гость

жирная разводка

Это да.
Скучно

Гость
#21

Она детство прожила в нищете среди оборванцев, дай сейчас насладиться, убогая!

Гость
#22
Гость

Наталья, это всё из-за имени. Имя Рита очень неблагополучное в плане брака. Так что смирись, Наталья, ты сама виновата.

А имя Маша(Мария) как, Благополучное?

Гость
#23
Гость

А имя Маша(Мария) как, Благополучное?

Очень благополучное)

Гость
#24
Гость

Очень благополучное)

Жаль.

Гость
#25
Гость

Жаль.

Почему?

Гость
#26
Гость

Наталья, это всё из-за имени. Имя Рита очень неблагополучное в плане брака. Так что смирись, Наталья, ты сама виновата.

А где почитать про благополучные (или нет) имена?

Гость
#27
Гость

А где почитать про благополучные (или нет) имена?

Это тайное знание

Гость
#28
Гость

Это тайное знание

Понятно. Спс.)
Тогда пробежимся по другим именам...

😁
Оглашу список.

Гость
#29
Гость

Почему?

Негатив к одной персоне с этим именем.
Надеюсь именно она благополучно замуж не выйдет)

Гость
#30
Гость

Негатив к одной персоне с этим именем.
Надеюсь именно она благополучно замуж не выйдет)

Так это же другой гость спрашивал

Гость
#31
Наталья

Под грехом, я имела в виду, что деньги есть, значит почему бы не родить!!! А вы приняли слишком буквально.

Что плохого в том что девушка родилась с другими ценностями?
Я считаю что родители должны лишь принять этот факт и не лезть в интимную жизнь своих детей. Разве ей будет лучше, если она через себя по указке матери пойдёт встречаться с мужчиной. Так и до депрессии недалеко 😬

Гость
#32
Гость

Что плохого в том что девушка родилась с другими ценностями?
Я считаю что родители должны лишь принять этот факт и не лезть в интимную жизнь своих детей. Разве ей будет лучше, если она через себя по указке матери пойдёт встречаться с мужчиной. Так и до депрессии недалеко 😬

А раз так детей хотите, идите из дет дома возьмите и растите его. И Благое дело сделаете, и от дочери отвяжитесь. А то 10 внуков нынче мало.

Гость
#33

Своей жизнью займитесь. А то похоже весь ваш курятник завидует Рите. Другие дочки только рожать и умеют)))

Гость
#34
Гость

Мужчина думаете захочет с такой жизнь связать, она будет искать не отношения а кто что даст побольше и побогаче, сама как женщина видимо ни к чему не приучена, мужик должен будет все сам делать ещё и работать, зачем ему жена, на которую только работать а она будет сидеть целый день. С детьми кто заниматься то будет, муж или вы только?

Мужики странные пошли. А кто им внушил?, что женщина обязана их обхаживать, работать, да ещё и за детьми следить. Сам то что может этот недомужик? А так да, смысла нет идти замуж. Это рабство.

Гость
#35

Аххха, текст подстава, сейчас уже так никто не мыслит

#36
Гость

Аххха, текст подстава, сейчас уже так никто не мыслит

Почему? Мыслят... Мои знакомые, например. Особенно моя ЛП (ей 18 лет, современная вроде бы девушка).

#37

Авторка, если это не разводка, то вам надо срочно к доктору. Да-да, к тому самому, что показывает интересные картинки и назначает галоперидол. Вы вообще, в каком таком веке живёте? Что за средневековье у вас в голове? Дочка насмотрелась на ваше так называемое счастье, и решила - ну его в ж**у. И правильно решила. Мужика для женского здоровья она себе всегда найдёт, а остальное ей явно ни к чему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: