Гость
Статьи
Любовники моей жены

Любовники моей жены

Всем привет!
Буду благодарен за ваши мнения и мысли по поводу моей ситуации. 
В том, что жена мне изменяла сомнений практически нет. В четырех партнерах уверен. С двумя достаточно продолжительно - с одним месяца три. Это мой институтский друг (их я вдвоем застал в ванной комнате целующимися во время крупной тусовки у друзей загородом). С другим года два (вместе работали вместе, он у нас в гостях часто бывал). С двумя был просто пару-разовый секс. Об еще четырех эпизодах я просто догадываюсь. Это все если не считать ее амур де труа в первые два месяца наших отношений.
Сцен ревности, скандалов и расспросов никогда не устраивал, хотя оснований для этого было достаточно (если интересно, могу потом перечислить).
И вот, кстати самый, так сказать, безобидный эпизод.
Был в командировке (6 часов разница). Утром, перед вылетом в Москву звоню домой, а дочка говорит, что мама еще не пришла (в Москве 2 часа ночи). Звоню на мобильный - говорит, что скоро будет, практически уже в такси, говорить не может и положила трубку. Потом сказала, что с подругой зависла в кафе после шоппинга. Но кафе, про которое она сказала находилось в ТЦ Наутилус и тогда работало до 23:30 а домой она приехала только в 02:30, хотя там ехать до дома минут 10, пешком быстрее дойти. То есть с 23:30 до 02:30 была где-то еще, хотя клянется, что в кафе были до двух.
Вот так…

#женаизменяет

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бурные аплодисменты,Отелло Прилетелло.Занавес.

#2

Ну ты все знаешь. Что тебя держит с этой изменщицей,почему не разводишься?

Dark Night Rider
#3

Ну и дурак.

Гость
#4

Ещё и мужчины есть не уважающие себя... ты что на помойке себя нашёл!? Разводись. Ты ей никуда не упёрся, любви нет

#5

А в чем вопрос то?

Гость
#6
Amore mia

Ну ты все знаешь. Что тебя держит с этой изменщицей,почему не разводишься?

Первое - я ее люблю
Второе - зачем ее менять на другую. В среднем из 10 моих знакомых женщин изменяют 9. Зачем от нее уходить - она красивая, сексапильная,, легкая, веселая, мы с ней на одной волне, мозг не выносит, секс прекрасный. Умная, интеллигентная, образованная.
Но… любит мужчин и секс с ними

Гость
#7

Вопроса нет - нужно мнение об отношениях моих и моей жены.

Россия-моя любовь
#8
Гость

Первое - я ее люблю
Второе - зачем ее менять на другую. В среднем из 10 моих знакомых женщин изменяют 9. Зачем от нее уходить - она красивая, сексапильная,, легкая, веселая, мы с ней на одной волне, мозг не выносит, секс прекрасный. Умная, интеллигентная, образованная.
Но… любит мужчин и секс с ними

Если вас все устраивает,зачем тему создавать.она такая как есть

#9
Гость

Вопроса нет - нужно мнение об отношениях моих и моей жены.

Для большинства людей не приемлемо делить супруга с любовниками.
Мне к примеру не ясна суть ваших отношений, зачем вам и ей вообще нужен ваш брак. НО раз вы так спокойно об этом пишите, значит вас устраивает....что вам тут сказать.

#10
Гость

Первое - я ее люблю
Второе - зачем ее менять на другую. В среднем из 10 моих знакомых женщин изменяют 9. Зачем от нее уходить - она красивая, сексапильная,, легкая, веселая, мы с ней на одной волне, мозг не выносит, секс прекрасный. Умная, интеллигентная, образованная.
Но… любит мужчин и секс с ними

Вашу измену она поддержит/одобрит? А сколько вам и ей лет? Просто интересно

де
#11

У меня большой круг подруг, знакомых, и я не знаю ни одной, которая бы изменяла своему мужу. Больше мужья изменяют. У вас в золотой Мааскве все так живут, изменяют друг другу? Ну, это уже какое то моральное разложение. Вообще то содом и гомору смыло водой, её уничтожили...

Гость
#12
Россия-моя любовь

Если вас все устраивает,зачем тему создавать.она такая как есть

Ну, измена есть измена
И вопрос весьма непростой

Гость
#13
Ирина

Для большинства людей не приемлемо делить супруга с любовниками.
Мне к примеру не ясна суть ваших отношений, зачем вам и ей вообще нужен ваш брак. НО раз вы так спокойно об этом пишите, значит вас устраивает....что вам тут сказать.

Просто очень интересно понять женскую логику

Гость
#14
Ирина

Вашу измену она поддержит/одобрит? А сколько вам и ей лет? Просто интересно

Конечно не одобрит. Да я и сам не это не приемлю. Зачем?
Возраст? Я уже не молод - она немного старше

Гость
#15
де

У меня большой круг подруг, знакомых, и я не знаю ни одной, которая бы изменяла своему мужу. Больше мужья изменяют. У вас в золотой Мааскве все так живут, изменяют друг другу? Ну, это уже какое то моральное разложение. Вообще то содом и гомору смыло водой, её уничтожили...

Просто не все в этом признаются))
А Содом и Гоморра везде, не только в Москве

Гость
#16
Гость

Просто очень интересно понять женскую логику

Разводы засохшей белесой субстанции на внутренней части платья устроят? Сзади, чуть ниже пояса

Гость
#17
Amore mia

Ну ты все знаешь. Что тебя держит с этой изменщицей,почему не разводишься?

Разводы засохшей белой субстанции на внутреннейчасти платья устроят?

Гость
#18
Amore mia

Ну ты все знаешь. Что тебя держит с этой изменщицей,почему не разводишься?

Она спала со мной и с тем , что был ДО И ЭТО БЫЛО МЕСЯЦА ДВА

Гость
#19
де

У меня большой круг подруг, знакомых, и я не знаю ни одной, которая бы изменяла своему мужу. Больше мужья изменяют. У вас в золотой Мааскве все так живут, изменяют друг другу? Ну, это уже какое то моральное разложение. Вообще то содом и гомору смыло водой, её уничтожили...

И кстати, Мааасква (видимо Вы мОсква произносите) не везде и не всегда зАлАтая. Обычный город не хуже и не лучше остальный, просто большой. И люди здесь разные, и доход разный. А процент «левака» по статистике такой же как и в провинциии. Так что не надо завидовать, пожалуйста 🙏

Гость
#20
де

У меня большой круг подруг, знакомых, и я не знаю ни одной, которая бы изменяла своему мужу. Больше мужья изменяют. У вас в золотой Мааскве все так живут, изменяют друг другу? Ну, это уже какое то моральное разложение. Вообще то содом и гомору смыло водой, её уничтожили...

Но если хотите, то у меня доход гораздо выше среднего, да. И жена моя не работает. И за границу до последних известных событий мы ездили раз по 6 за год. Причем не любимую всеми Турцию и Египет, а в Женеву, Люцерн, Цюрих, Базель, Париж, Лондон… Дальше продолжать? И да, все перелеты бизнесом, и отели по 500-600 за ночь. И на ногах моей жены Луи Вюитоны и Лабутэны, на ней самой платья YSL и Гуччи, а под ними белье Ажан Провокатюр и чулки по 5 штук за пару. И Вам того же желаю🤝🙂

Гость
#21
де

У меня большой круг подруг, знакомых, и я не знаю ни одной, которая бы изменяла своему мужу. Больше мужья изменяют. У вас в золотой Мааскве все так живут, изменяют друг другу? Ну, это уже какое то моральное разложение. Вообще то содом и гомору смыло водой, её уничтожили...

Содом и Гоморру водой не смывало)) Читайте первоисточник

Гость
#22

Тут многие часто и обычно не к месту употребляют слово "куколд". Но в данном случае это просто классика!

Гость
#23
Гость

Тут многие часто и обычно не к месту употребляют слово "куколд". Но в данном случае это просто классика!

Насколько мне известно, куколд это когда муж не предполагает о любовнике, а точно знает о нем, часто знает лично а порой еще и готовит жену к сексу семи. Мало того, испытывает удовольствие от этого. Поправьте, если ошибаюсь.
В моем случае такого нет - просто любовь к моей жене не позволят устраивать сцены. И я предпочитаю делать вид, что ничего не вижу. Иначе свихнусь от ревности и паранойи

де
#24
Гость

Но если хотите, то у меня доход гораздо выше среднего, да. И жена моя не работает. И за границу до последних известных событий мы ездили раз по 6 за год. Причем не любимую всеми Турцию и Египет, а в Женеву, Люцерн, Цюрих, Базель, Париж, Лондон… Дальше продолжать? И да, все перелеты бизнесом, и отели по 500-600 за ночь. И на ногах моей жены Луи Вюитоны и Лабутэны, на ней самой платья YSL и Гуччи, а под ними белье Ажан Провокатюр и чулки по 5 штук за пару. И Вам того же желаю🤝🙂

Ну, во первых я не завидую. Я то же не бедный человек, но в брэндах дорогих не хожу, тут зависти нет. У меня хорошая питерская зарплата, две машины в семье, хорошие. Со своими знакомыми и подругами очень тесно общаюсь, и я знаю, что они не изменяют своим мужьям, мы откровенны друг с другом. А у вас просто пресыщение от сытой жизни идёт, ваша жена уже не знает, чем себя развлечь. Всего много, а оно, материальное, удовольствия не приносит, и слишком много свободного времени. И получается, что богатство только во вред идёт. И у вас какие то странные понятия о семейной жизни и о женщинах.

де
#25

Вам не про женскую психологию надо узнавать, а думать о вас, почему вы это позволяете - низкая самооценка по отношению к женщинам, страх развода, боязнь потерять красивую женщину- потому что другая не встретиться. Вы себя ведёте как баба, которая держиться за штаны мужика "лишь бы не ушёл, а то кому я нужна буду потом!".
Так что, это только ваша проблема, и она видит, что вы без характерный подкаблучник, из которого можно веревки вить и ведёт себя так. Она ведёт себя так, как вы ей позволяете! Вы же разрешили ей! Так чего вы тут спрашиваете?

Гость
#26
де

Ну, во первых я не завидую. Я то же не бедный человек, но в брэндах дорогих не хожу, тут зависти нет. У меня хорошая питерская зарплата, две машины в семье, хорошие. Со своими знакомыми и подругами очень тесно общаюсь, и я знаю, что они не изменяют своим мужьям, мы откровенны друг с другом. А у вас просто пресыщение от сытой жизни идёт, ваша жена уже не знает, чем себя развлечь. Всего много, а оно, материальное, удовольствия не приносит, и слишком много свободного времени. И получается, что богатство только во вред идёт. И у вас какие то странные понятия о семейной жизни и о женщинах.

В 90-х мы жили очень скромно. И она работала тогда. Но это не мешало ей постоянно кокетничать и флиртовать.
А богатства никакого у нас нет. Просто я люблю тратить деньги и тратить их не на любовниц а на любимую женщину, которая, кстати, как и Вы из Ленинграда. Родилась и выросла там. И ее подруг из Вашего города я знаю очень хорошо

Гость
#27
Гость

Насколько мне известно, куколд это когда муж не предполагает о любовнике, а точно знает о нем, часто знает лично а порой еще и готовит жену к сексу семи. Мало того, испытывает удовольствие от этого. Поправьте, если ошибаюсь.
В моем случае такого нет - просто любовь к моей жене не позволят устраивать сцены. И я предпочитаю делать вид, что ничего не вижу. Иначе свихнусь от ревности и паранойи

Вы тоже точно знаете, что жена вам изменяет, вы это видели своими глазами. И если при этом вы продолжаете любить жену, значит получаете от этого удовольствие. Так что - все симптомы.

Гость
#28
де

Ну, во первых я не завидую. Я то же не бедный человек, но в брэндах дорогих не хожу, тут зависти нет. У меня хорошая питерская зарплата, две машины в семье, хорошие. Со своими знакомыми и подругами очень тесно общаюсь, и я знаю, что они не изменяют своим мужьям, мы откровенны друг с другом. А у вас просто пресыщение от сытой жизни идёт, ваша жена уже не знает, чем себя развлечь. Всего много, а оно, материальное, удовольствия не приносит, и слишком много свободного времени. И получается, что богатство только во вред идёт. И у вас какие то странные понятия о семейной жизни и о женщинах.

В плане верности мужу я не говорю, что изменяют все. Уверен, есть исключения и Вы одно из них.
А вот подруги искренними не будут никогда. И ни одна женщина, ни в пьяном состоянии, ни под наркозом, никогда и никому не признается в адюльтере. Тем более подруге, пусть и самой лучшей - она рано или поздно проболтается мужу

де
#29
де

Вам не про женскую психологию надо узнавать, а думать о вас, почему вы это позволяете - низкая самооценка по отношению к женщинам, страх развода, боязнь потерять красивую женщину- потому что другая не встретиться. Вы себя ведёте как баба, которая держиться за штаны мужика "лишь бы не ушёл, а то кому я нужна буду потом!".
Так что, это только ваша проблема, и она видит, что вы без характерный подкаблучник, из которого можно веревки вить и ведёт себя так. Она ведёт себя так, как вы ей позволяете! Вы же разрешили ей! Так чего вы тут спрашиваете?

И дальше: он от вас не уйдет. Ей выгодно жить с безхарактерным мужем. А что- полностью обеспечивает и разрешает изменять. Она живёт полной жизнью свободной женщины, как хочет! Другой мужик, её свернёт в бараний рог, и посадит дома, а ей это не надо!

Гость
#30
де

Ну, во первых я не завидую. Я то же не бедный человек, но в брэндах дорогих не хожу, тут зависти нет. У меня хорошая питерская зарплата, две машины в семье, хорошие. Со своими знакомыми и подругами очень тесно общаюсь, и я знаю, что они не изменяют своим мужьям, мы откровенны друг с другом. А у вас просто пресыщение от сытой жизни идёт, ваша жена уже не знает, чем себя развлечь. Всего много, а оно, материальное, удовольствия не приносит, и слишком много свободного времени. И получается, что богатство только во вред идёт. И у вас какие то странные понятия о семейной жизни и о женщинах.

А представление о семейной жизни у меня самое классическое. Мои родители в браке уже больше 60 лет. Я со своей женщиной 30, в этом году будет.
А по поводу женщин… За время своего взрослого опыта, начиная со школы я видел много примеров. Так что иллюзий у меня нет. А уж когда женщина красивая и сексапильная, то внимание и похоть со стороны других мужчин зашкаливают. А это искушение, с которым далеко не все женщины справляются

#31
Гость

А представление о семейной жизни у меня самое классическое. Мои родители в браке уже больше 60 лет. Я со своей женщиной 30, в этом году будет.
А по поводу женщин… За время своего взрослого опыта, начиная со школы я видел много примеров. Так что иллюзий у меня нет. А уж когда женщина красивая и сексапильная, то внимание и похоть со стороны других мужчин зашкаливают. А это искушение, с которым далеко не все женщины справляются

Ну, это семья ваших родителей. У вас другая семья, где вы разрешаете так себя вести. Повторю - разрешаете!!!

Гость
#32
де

Вам не про женскую психологию надо узнавать, а думать о вас, почему вы это позволяете - низкая самооценка по отношению к женщинам, страх развода, боязнь потерять красивую женщину- потому что другая не встретиться. Вы себя ведёте как баба, которая держиться за штаны мужика "лишь бы не ушёл, а то кому я нужна буду потом!".
Так что, это только ваша проблема, и она видит, что вы без характерный подкаблучник, из которого можно веревки вить и ведёт себя так. Она ведёт себя так, как вы ей позволяете! Вы же разрешили ей! Так чего вы тут спрашиваете?

Найти другую красивую женщину не проблема - слава Богу в нашей стране их много.
Но красоты женщины мало, не каждая красивая будоражит разум и чувства и вот такую найти гораздо сложнее. Так что боязни остаться без красивой бабы у меня нет. Скажу больше, за моим прошлым стоит череда обиженных на меня девушек, женщин, которых я «бросил но так и не поматросил»
И что значит «позволяю»? Мне что, превратит нашу жизнь в сплошной скандал или на цепь ее посадить?

Гость
#33
Ирина

Ну, это семья ваших родителей. У вас другая семья, где вы разрешаете так себя вести. Повторю - разрешаете!!!

Вот только что ответил на подобный комментарий - что значит «разрешаю»? Она, что приходит ко мне и спрашивает - А можно я сегодня на лево схожу? Мне что, превратить нашу жизнь в сплошной скандал или на цепь ее посадить?

Гость
#34
Гость

Вы тоже точно знаете, что жена вам изменяет, вы это видели своими глазами. И если при этом вы продолжаете любить жену, значит получаете от этого удовольствие. Так что - все симптомы.

Что значит видел? Я не точно знаю а практически уверен. Это разные вещи. Догадки штука косвенная и к делу их не пришешь

Гость
#35
де

И дальше: он от вас не уйдет. Ей выгодно жить с безхарактерным мужем. А что- полностью обеспечивает и разрешает изменять. Она живёт полной жизнью свободной женщины, как хочет! Другой мужик, её свернёт в бараний рог, и посадит дома, а ей это не надо!

В материальном плане не думаю, что она живет со мной из-за выгоды. Ее внешность позволит ей найти не менее обеспеченных мужчин. Когда мы познакомились, я был студентом без лишних денег. Выгода в плане свободы… да. Но я бы не называл это выгодой. Она меня любит, но также любит и свободу

Гость
#36
де

Вам не про женскую психологию надо узнавать, а думать о вас, почему вы это позволяете - низкая самооценка по отношению к женщинам, страх развода, боязнь потерять красивую женщину- потому что другая не встретиться. Вы себя ведёте как баба, которая держиться за штаны мужика "лишь бы не ушёл, а то кому я нужна буду потом!".
Так что, это только ваша проблема, и она видит, что вы без характерный подкаблучник, из которого можно веревки вить и ведёт себя так. Она ведёт себя так, как вы ей позволяете! Вы же разрешили ей! Так чего вы тут спрашиваете?

Да, кстати)) А Вам правда никогда не хотелось иметь рядом подкаблучника, исполняющего все Ваши желания, из которого можно вить веревки? Это же мечта любой женщины. Не так? Но Вам видимо, как и большинству достался «настоящий мужик»

Dark Night Rider
#37
Гость

Но если хотите, то у меня доход гораздо выше среднего, да. И жена моя не работает. И за границу до последних известных событий мы ездили раз по 6 за год. Причем не любимую всеми Турцию и Египет, а в Женеву, Люцерн, Цюрих, Базель, Париж, Лондон… Дальше продолжать? И да, все перелеты бизнесом, и отели по 500-600 за ночь. И на ногах моей жены Луи Вюитоны и Лабутэны, на ней самой платья YSL и Гуччи, а под ними белье Ажан Провокатюр и чулки по 5 штук за пару. И Вам того же желаю🤝🙂

Такое обстоятельное перечисление брендов это попытка показать свою состоятельность? Жалко смотритесь, смените пластинку пожалуйста.

Гость
#38
Гость

Что значит видел? Я не точно знаю а практически уверен. Это разные вещи. Догадки штука косвенная и к делу их не пришешь

Вы пишете: "их я вдвоём застал в ванной комнате целующимися". Какого вам ещё рожна?! Каких подробностей?! Что ещё подшивать? Или вы утешаете себя мыслью, что секса, может быть, не было? Это всё равно что сказать: "А откуда вы знаете что дважды два - четыре? А может иногда всё же не четыре? ". Не обманывайте нас - ситуация вам ясна, просто вас устраивают измены жены, вы получаете извращённое удовольствие от этого.

Гость
#39
Dark Night Rider

Такое обстоятельное перечисление брендов это попытка показать свою состоятельность? Жалко смотритесь, смените пластинку пожалуйста.

Это не попытка. Мне свою состоятельность никому показывать не надо, тем более анонимам на форуме. Это штрихи к картинке, чтобы было ясно, о чем речь и не более того.

Гость
#40
Гость

Вы пишете: "их я вдвоём застал в ванной комнате целующимися". Какого вам ещё рожна?! Каких подробностей?! Что ещё подшивать? Или вы утешаете себя мыслью, что секса, может быть, не было? Это всё равно что сказать: "А откуда вы знаете что дважды два - четыре? А может иногда всё же не четыре? ". Не обманывайте нас - ситуация вам ясна, просто вас устраивают измены жены, вы получаете извращённое удовольствие от этого.

А у Вас было так, что под алкоголем Вы с кем-то целовались и на этом все? У меня сколько угодно. А на следующий день понимал, что просто было весело но дальше идти не надо. Вполне возможно, что Вы и правы - есть категория людей, идущих в этом плане до конца

Гость
#41
Гость

Вы пишете: "их я вдвоём застал в ванной комнате целующимися". Какого вам ещё рожна?! Каких подробностей?! Что ещё подшивать? Или вы утешаете себя мыслью, что секса, может быть, не было? Это всё равно что сказать: "А откуда вы знаете что дважды два - четыре? А может иногда всё же не четыре? ". Не обманывайте нас - ситуация вам ясна, просто вас устраивают измены жены, вы получаете извращённое удовольствие от этого.

В любом случае, спасибо - мнение каждого для меня важно, для этого вопрос и поднял

Гость
#42
Dark Night Rider

Такое обстоятельное перечисление брендов это попытка показать свою состоятельность? Жалко смотритесь, смените пластинку пожалуйста.

Просто у всех разная жизнь - для кого-то это история из кино а кто-то так живет. Но опять-таки, написал об этом, чтобы картина была максимально полной. Это поможет составить мнение и высказать его

Гость
#43
Гость

Вы пишете: "их я вдвоём застал в ванной комнате целующимися". Какого вам ещё рожна?! Каких подробностей?! Что ещё подшивать? Или вы утешаете себя мыслью, что секса, может быть, не было? Это всё равно что сказать: "А откуда вы знаете что дважды два - четыре? А может иногда всё же не четыре? ". Не обманывайте нас - ситуация вам ясна, просто вас устраивают измены жены, вы получаете извращённое удовольствие от этого.

А кстати, вопрос - Вы мужчина или женщина
Просто хочу систематизировать мнения и разделить их по половому признаку

Dark Night Rider
#44
Гость

Это не попытка. Мне свою состоятельность никому показывать не надо, тем более анонимам на форуме. Это штрихи к картинке, чтобы было ясно, о чем речь и не более того.

Да жалко вы смотритесь. Я понимаю, что вы банальный тролль. Цель показать, что вот успешные мужчины измены терпят и типа те, кто хочет стать успешным мужчиной, тоже должны терпеть измены ;) но поскольку о жизни и об образе мышления более или менее состоятельных людей представление у Вас весьма отдаленное от реальности, постольку вы пытаетесь перечислить бренды (а не брЭнды, дурачина!), которые они в вашем убогом представлении должны носить.

Гость
#45
Amore mia

Ну ты все знаешь. Что тебя держит с этой изменщицей,почему не разводишься?

Сейчас просматривал чат и только обратил внимание на Вашу аватарку - девушка на ней и моя жена практически одно лицо. Очень похожи)

#46
Гость

Да, кстати)) А Вам правда никогда не хотелось иметь рядом подкаблучника, исполняющего все Ваши желания, из которого можно вить веревки? Это же мечта любой женщины. Не так? Но Вам видимо, как и большинству достался «настоящий мужик»

Мне не нравиться подкаблучник, Я с таким жила, не хочу на себе всё тащить, я свалила от него через пол года. У вас такое наплетено, написано...Вам она изменяет, вам вроде не нравиться, но вы её оправдываете, менять ни чего не хотите...но чем то не довольны...ищите вину в ее поступках...начинаете разбираться в женщинах...искать в них вину, мол все такие и обречённо жить дальше..
А по поводу скандала...так нормальный муж за это по морде бьёт!! Все не пишите мне, вы мне не приятны! Вы не мужик!!

Гость
#47
Dark Night Rider

Да жалко вы смотритесь. Я понимаю, что вы банальный тролль. Цель показать, что вот успешные мужчины измены терпят и типа те, кто хочет стать успешным мужчиной, тоже должны терпеть измены ;) но поскольку о жизни и об образе мышления более или менее состоятельных людей представление у Вас весьма отдаленное от реальности, постольку вы пытаетесь перечислить бренды (а не брЭнды, дурачина!), которые они в вашем убогом представлении должны носить.

Уверяю Вас, что Вы заблуждаетесь. Причем по всем пунктам - и по поводу троля, и по поводу мотивации этой темы, и по поводу брендов. Доказывать ничего не буду. Но просто попробуйте понять, что моя цель в том, чтобы собрать как можно больше мнений. А успешность, ее все по-разному воспринимают - кому-то W сарай и подавай только Мандарин или Сикс Сенс ну или Шанги Ла на худой конец, а кто-то от Шератона тащится и считает его вершиной люкса, и так во всем - зависит от кошелька и фантазии. А ставить успех и богатство в зависимость от терпения измен идея и правда интересная, хотя в голову никогда не приходила.
И кстати, успешным и богатым я себя никогда не считал - просто в какой-то момент повезло заработать достаточно приличные деньги. Опять-таки для кого-приличные, для кого-то это копейки

Гость
#48
Ирина

Мне не нравиться подкаблучник, Я с таким жила, не хочу на себе всё тащить, я свалила от него через пол года. У вас такое наплетено, написано...Вам она изменяет, вам вроде не нравиться, но вы её оправдываете, менять ни чего не хотите...но чем то не довольны...ищите вину в ее поступках...начинаете разбираться в женщинах...искать в них вину, мол все такие и обречённо жить дальше..
А по поводу скандала...так нормальный муж за это по морде бьёт!! Все не пишите мне, вы мне не приятны! Вы не мужик!!

Спасибо за ответ! Больше беспокоить конечно же не буду. Хотел только немного поправить. Подкаблучник это не бездельник и не альфонс. А бить женщину, неважно за что просто неприемлемо

Гость
#49
Dark Night Rider

Да жалко вы смотритесь. Я понимаю, что вы банальный тролль. Цель показать, что вот успешные мужчины измены терпят и типа те, кто хочет стать успешным мужчиной, тоже должны терпеть измены ;) но поскольку о жизни и об образе мышления более или менее состоятельных людей представление у Вас весьма отдаленное от реальности, постольку вы пытаетесь перечислить бренды (а не брЭнды, дурачина!), которые они в вашем убогом представлении должны носить.

😂 и слово брЭнды писал не я
Читайте внимательно
А слово это я вообще в этом чате не употреблял

Гость
#50
Гость

В материальном плане не думаю, что она живет со мной из-за выгоды. Ее внешность позволит ей найти не менее обеспеченных мужчин. Когда мы познакомились, я был студентом без лишних денег. Выгода в плане свободы… да. Но я бы не называл это выгодой. Она меня любит, но также любит и свободу

Ну да, ну да, и выглядит эта полувековая черепаха несомненно не старше 18-ти лет:-))