Гость
Статьи
Я гей, всегда …

Я гей, всегда нравились только парни и встречаюсь с парнем. Влюбился в девушку

Женщины меня никогда не интересовали, только мужчины. И сейчас я в отношениях с парнем, мы вместе уже 2 года. И вот на работу пришла новенькая сотрудница, я в нее влюбился. Раньше вообще женщины не привлекали, а тут! И она явно показывает, что я заинтересовал ее как мужчина. Был бы я натуралом и не будь у меня отношений - я бы сразу же позвал ее на свидание! Но сейчас. Во-первых, я в отношениях. Я и парня своего люблю, и в нее влюбился одновременно. В общем, я запутался. Она только мне улыбнется, как сердце в пятки уходит, хочется за ней хоть на край света бежать! Но с парнем я 2 года, у нас в отношениях все хорошо, а ее знаю всего месяц и общались только на работе! Может дело в том, что за большинством женщин бегать надо как собачка, а она сама мне знаки внимания оказывает. Но из-за такого же не влюбляются?
Боюсь и парня потерять, и шанс на отношения с ней потерять!!

Артём
34 ответа
Последний — Перейти
Ловелас Виталий
#1

Она тебя страпонить не будет

Гость
#3

Если это правда то ты не *** а ***

Гость
#4

Ща блевану.
Когда ж вы покинете эту землю уроды...

Гость
#5

Тут уже выбирать придётся. Почеву она вообще вас так заинтересовала?

Леонид Ильич
#7

Автор, пригласи ее на свидание, а там уже по ситуации, но попробуй ее трахнуть все же, вдруг это реально твое.
Твой парень если тебя любит, то поймет.

Артём
#8
Гость

Тут уже выбирать придётся. Почеву она вообще вас так заинтересовала?

Ну она умная, красивая, стильная, смелая, не мямля. Классная в общем. Яркая такая

Гость
#9

Пригласите на свидание девушку. Пообщайтесь. Может и не *** вовсе-то...

Артём
#11
Гость

А че ты ржешь? Ты вонючий пиде рас, никогда не поверю, что ты понравился девушке.
И да, блевануть от тебя хочется, и не более 🤢🤮🤪

Понравился. Так, что она сама со мной флиртует. При чем такая, что и мне понравилась. Вот и выбираю между ей и своим парнем, пока ты один в ладошку наяриваешь перед компом

Гость
#12
Артём

Понравился. Так, что она сама со мной флиртует. При чем такая, что и мне понравилась. Вот и выбираю между ей и своим парнем, пока ты один в ладошку наяриваешь перед компом

Я только не понимаю, чем и где вы наяриваете, придумывая разводку про ***. Это у старых калош такое развлечение после наступления климакса?

Артём
#13
Гость

Я только не понимаю, чем и где вы наяриваете, придумывая разводку про ***. Это у старых калош такое развлечение после наступления климакса?

Ну тебе лучше знать, раз сидишь на форуме, где, по твоему мнению, сидят исключительно старые калоши

Гость
#14

Поздравляю, вы можете стать нормальным человеком, а не садомитом. если вы бросите свои извращенные наклонности, женитесь на этой девушке, вы избежите садомского греха, благодаря этой девушки вы сможете после смерти избежать ада и геенны огненной, эта девушка ваше спасение!!!

Гость
#15

Автор, может действительно вы би? Проверить можно только при попытке контакта! Удачи ....

Гость
#16

Чушь. Не бывает такого. Не влюбляются *** в женщин, это нереально. Дешевая разводка.

Гость
#17
Артём

Ну тебе лучше знать, раз сидишь на форуме, где, по твоему мнению, сидят исключительно старые калоши

Артём, рекомендую набраться смелости и попробовать пообщаться вне работы. Возможно, что ты всё надумал. У меня похожая ситуация. Я несколько месяцев назад поменяла работу, а мой начальник твоей ориентации, вероятно. Я не спрашивала, но очень похоже на то. Мне он очень нравится. Не могу передать даже свои чувства. Меня колбасить начинает, когда слышу его голос, когда подходит. Интересно то, что с его стороны тоже что-то есть, но он старается это не показывать. Так мы и ходим играя в Ближе-дальше. Я уже тоже начинаю думать, что всё придумала, а от этого как-то тяжело. У нас ситуация ещё хуже - он начальник, нельзя. Главное - это не мучить человека, объясниться. Держу за тебя кулачки!

Гость
#18

А может ты тоже мне дашь совет. Я не знаю даже что и делать. Он то лёд, то огонь. И мы так вместе друг на друга реагируем. Я ничего не могу сказать, он ничего не может сказать. Сейчас мне уже стало полегче, так как стараюсь сторониться немного, дистанцию держать, а в душе другое.

Гость
#19
Леонид Ильич

Автор, пригласи ее на свидание, а там уже по ситуации, но попробуй ее трахнуть все же, вдруг это реально твое.
Твой парень если тебя любит, то поймет.

Она его сама трахнет

#20
Артём

Понравился. Так, что она сама со мной флиртует. При чем такая, что и мне понравилась. Вот и выбираю между ей и своим парнем, пока ты один в ладошку наяриваешь перед компом

Предложи обоим тройничёк;)Ты ахаешь её,он ахает тебя сзади))))

Гость
#21

если вам девушка понравилась то вы и не *** совсем, вы ***. если влечет девушка то пригласите ее на свидание. момент с парнем не понравился совсем. вам стоит расстаться раз вы понимаете что вас влечет к другому человеку, жить на два фронта не получится да и не порте парню жизнь. вы не *** раз у вас так сложилось все

Гость
#22
Ловелас Виталий

Она тебя страпонить не будет

Почему нет? )))

Гость
#23
Гость

А че ты ржешь? Ты вонючий пиде рас, никогда не поверю, что ты понравился девушке.
И да, блевануть от тебя хочется, и не более 🤢🤮🤪

От тебя тоже.

Гость
#24
Артём

Понравился. Так, что она сама со мной флиртует. При чем такая, что и мне понравилась. Вот и выбираю между ей и своим парнем, пока ты один в ладошку наяриваешь перед компом

УРЫЛ! УМНИЦА!

Гость
#25
Гость

Поздравляю, вы можете стать нормальным человеком, а не садомитом. если вы бросите свои извращенные наклонности, женитесь на этой девушке, вы избежите садомского греха, благодаря этой девушки вы сможете после смерти избежать ада и геенны огненной, эта девушка ваше спасение!!!

Я ТУТ ДАЖЕ ДОКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ, ВЭВХАЭВ

Гость
#26
Гость

Чушь. Не бывает такого. Не влюбляются *** в женщин, это нереально. Дешевая разводка.

Он может быть бисексуалом

Гость
#27
Гость

Чушь. Не бывает такого. Не влюбляются *** в женщин, это нереально. Дешевая разводка.

в том-то и дело, что *** Не влюбляются в девушек. А вот автор именно влюбился. В Девушку.

Гость
#28
Гость

если вам девушка понравилась то вы и не *** совсем, вы ***. если влечет девушка то пригласите ее на свидание. момент с парнем не понравился совсем. вам стоит расстаться раз вы понимаете что вас влечет к другому человеку, жить на два фронта не получится да и не порте парню жизнь. вы не *** раз у вас так сложилось все

любовь может и любовью, а вот от физического гейского секса мужики уже не могут отказаться - в том -то и дело. и одна из главных проблем

Гость
#31

автор и что сейчас?с кем вы

Гость
#32

Мэндэ. Есть такое. Женщины нравятся, влюбляюсь, удовлетворяю их, а если парень или мужик красивый я западаю и делаю всё возможное, чтоб его удовлетворить.

Гость
#33
Гость

Ща блевану.
Когда ж вы покинете эту землю уроды...

Как мне от гомофобов блевать хочется. Когда же общество станет нормальным....

Гость
#34
Гость

Ща блевану.
Когда ж вы покинете эту землю уроды...

Ща блевану.
Когда землю покинут люди, не знающие об этике?
На счет того, что обращение выделяется запятой, я вообще молчу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: