Гость
Статьи
Я гей, в меня …

Я гей, в меня конкретно влюбилась девушка

Эта девушка - моя коллега на работе, уже больше года вместе работаем. На новогоднем корпоративе напились и вот вышло переспали у меня. Проще говоря секс по пьяне был, она после этого стала проявлять симпатию ко мне. Хотя, я ей сразу сказал, что встречаюсь с парнем и у нас ничего не будет. Она расстроилась, не общалась. Потом как-то проект вместе делали, я её перед уходом приобнял, сказал что она молодец и ушёл. На следующей день она не пришла на работу, выяснилось, что резали вены и сейчас в больнице. Навестил её сегодня , купил что надо. А она со мной не разговаривала и слёзы пустила.. Вот вроде и чётко сказал что ничего такого между нами не будет, но и всё же стало стыдно и жалко её. Красивая умная девушка.. Я вроде обычный мужчина, ничем от остальных парней не отличаюсь.. Как быть в этой ситуации, дайте совет.

Олег
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
Ольга

Олег получается ты *** раз с ней у вас был секс.

Вообще необязательно, у *** запросто может встать на женщину от прикосновений

Гость
#5

Я тоже наверное бисексуалка, меня многие женщины привлекают, душой и добротой но мужчины этим похвастаться не могут, я их не люблю

Олег
#6
Eduardo

Нах ты её обнимал, больницу посещаешь? Ей же хуже. После секса девушки привязываются, независимо от ориентации. Хах, но у неё возможно проблема с психикой, хочет тебя изменить.

Обнял и обнял, какая разница? Больницу посетил мало ли что, у неё родители в другом городе, купил необходимое всё. Темболее про то что она резала вены я узнал от врача.

Олег
#7
Ольга

Олег получается ты *** раз с ней у вас был секс.

Выпил, она меня возбудила так-то.. бывает. Это был единственный раз.

Олег
#9
Ольга

Парню сколько лет с тем с кем встречаешься.

26 ему

Гость
#10
Ольга

Он *** АУУУУУ.

У *** может быть секс с женщиной, просто ему это не хочется, а бисексуалу хочется, вот и вся разница

Гость
#12
Гость

Я тоже наверное бисексуалка, меня многие женщины привлекают, душой и добротой но мужчины этим похвастаться не могут, я их не люблю

Я такая же, на скорее больше по девушкам

Олег
#13
Ольга

Олеж ,а дальше как. Продолжешь ?

Вам это зачем? Я совета жду, а не потрахушки рассказываю.

Гость
#14

Придётся с ней встречаться. Тебе что, жалко? Сам же говоришь красивая и умная.

#16
Олег

Вам это зачем? Я совета жду, а не потрахушки рассказываю.

Да ладно, она тебя любит, вон что делает с собой.. И ты как я вижу проявляешь симпатию к ней, раз стараешься помочь и прочее, я прав?)

Гость
#17

Я бы сразу поняла и обрадовалась...
А скйчас нет...
😭

Гость
#18
Гость

Я бы сразу поняла и обрадовалась...
А скйчас нет...
😭

Сейчас не обрадовалась😭

Гость
#19
Гость

Я бы сразу поняла и обрадовалась...
А скйчас нет...
😭

Что поняла бы?

Влада
#20

Олег умеешь ты разводки делать, аж настроение поднял в такое нелегкое время))) спасибо

Олег
#21
Влада

Олег умеешь ты разводки делать, аж настроение поднял в такое нелегкое время))) спасибо

Если бы разводка..(

Гость
#22

Ну, что ж, женись теперь геЙрой!

Гость
#26
Ольга

Она влюбилось в него, а он ей отворот поворот.
Пусть решит для себя что он хочет.

он ничего не решал, он ***, тут нечего решать

Гость
#28
Eduardo

Нах ты её обнимал, больницу посещаешь? Ей же хуже. После секса девушки привязываются, независимо от ориентации. Хах, но у неё возможно проблема с психикой, хочет тебя изменить.

Если те, кого вы знаете- привязываются, то это не значит, что "все", и секс здесь ни при чём!

Гость
#29

Автор. Девушке нужно обратится к психологу.

Зачем себя тратить на человека к которому у тебя нет чувств? Правильно что сказали все прямо. И главное не винить себя в этом)

Гость
#30

Блин *** конечно, почти такой же случай, здесь даже наверное психолог не поможет, это просто большой блокбастер, писец конечно, я не знаю что делать в этой ситуации, это страшно очень, так и хочется с твоей стороны оставить их двоих и пусть сами разбираются, но нет, ты же её не любишь, поговори лучше остаться друзьями, блин честное слово сложная ситуация, но нормальный человек никогда не будет резать вены из-за любви в качестве доказательства, но и в твоей ситуации сложнее немного, но ты же не режешь себе вены, ну и как бы это сложно всё

Чумазик сука
#31

Ааа тип ебался с бабой но все равно ***,хочу расстроить,но если тебе нравится баба и какой-то лиль пепся то это как бы гугли в инете,бабаджон крч,ну или продай их на органы арабам, я так с пидорами каждый день так делаю,очень круто,сразу скилл араба таджика с детьми в подвале прокачивается и все очень веря найс

Чумазик сука
#32
Олег

Выпил, она меня возбудила так-то.. бывает. Это был единственный раз.

Пон всем селом залупинск

Чумазик сука
#33
Олег

Обнял и обнял, какая разница? Больницу посетил мало ли что, у неё родители в другом городе, купил необходимое всё. Темболее про то что она резала вены я узнал от врача.

А я гангста люблю мандарины хорошо

Чумазик сука
#34

Ааа тип бабаджон сначала изменил своему парню с бабой,а потом когда ему прекрасный пол предложила встречаться,то такой ыыыы я верен своему парню у нас ниче не выйдет, легенда чк пон

Гостья с чемоданом
#35

Не пейте больше на корпаративах, раз не можете себя контролировать. Но это на будущее. А с девушкой серьёзно, но без давления, поговорить и обозначить границы. И раз она способна на такое неадекватное поведение, впредь продумывать своё поведение с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: